Перейти к содержанию

Сименс тебя ищут гоблины


uristrms

Рекомендуемые сообщения

Очередной кандидат в члены европарламента, окончивший наше училище в 98 году, со слов евдохиСИМАНЖЕНКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.ИЗ ГОБЛОТЫ-98 ЧЕРНЯВЫЙ ПОДЖАРЫЙ, РУКОПАШНИК И Т.Д.СЛУЖИЛ СО МНОЙ В В/Ч 2255-0ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ПОГО.ПОСЛЕ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ В 2000 СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЯ.САМ ОН (РОДИТЕЛИ) ИЗ ПОС. АШИТКОВО ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА МОСКОВСОЙ ОБЛАСТИ..его срочно нужно найти (количество одномандатных округов строго ограничено, да и сроки поджимают)гоблины и сочувствующие товарищи - ВПЕРЁЁЁЁД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для облегчения задачи, я думаю сначала надо выяснить кто именно ИЗ ПОС. АШИТКОВО ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА МОСКОВСОЙ ОБЛАСТИ сам Сергей или его родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симанженков совместно с Воронкиным волтузились на тренировках в сушилке, Молочник- расскажи про Ворону, а вообще, что за- молочник, правильное будет обращениьце типа- Алеша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евдоха здесь про Сименса пишут:http://www.siemens.ru/siemens.sbs может тебе это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах ты серьёзно Сашок. Ой,ой, ой.Всё таки правильно что тебя красного диплома лишили -пьянство оно ведь до добра не доводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При систематическом потреблении алкоголя- проблемы могут с речью обозначитьсяЕвдох, да ты не переживай, Брянским простительно- там Чернобыль рядом, да партизаны не перевелись. Ты думаешь чье фото я выставил? Правильно, то-то оно, одного из партизан (ФИО просил не называть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

С Серегой Симанженковым после выпуска не виделись! Он у меня в отделении был, класный и прикольный Парень!

Изменено пользователем PEPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем кто закончил Голицыно 1998 году в этом году закончил и мой товарищ Пономаренко Ярослав Андреевич из Ашхабада.Если у кого-то есть информация куда он попал дальше служить буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...