Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Камиль привет!Не знал ....Надо отметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Служил в отряде во взводе ПБС в 1982-1984. Служил вместе с Сергеем Харитоновым, Сергеем Кропачевым, Николаем Щибрик, Анатолием Шорниковым, Виктором Минеевым, Володей Макиенко, Мишей Моховым. Сейчас переписываюсь с Харитоновым и Шорниковым. Командиром взвода был ст.прапорщик Баранов. Может кто знает, что о них напищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-35605-1289069452_thumb.jpgЯ, САдретдинов Ильдар, в центре. Слева, Сергей Кропачев, справа, Володя Макиенко(Шайба).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ильдар привет!Подпиши фотки, где это снимали, в отряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учебный центр КДПО, где-то под Хабаровском. А ОВГ было в районе 11-ой заставы. Там в тайге много было охотничьих зимовок, вот их и проверяли.post-35605-1289240102_thumb.jpgЭто тоже ОВГ в районе 11-ой заставы. Самый беспокойный был район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Виноградовке быть не приходилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-35605-1289334943_thumb.jpgpost-35605-1289334970_thumb.jpgpost-35605-1289335036_thumb.jpg Был на Усть-Хоре, Шереметьево, Покровке. Ещё был на Западной. но это Благовещенский отряд.Вот фотографии с застав, где это уже и не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одной из фото наш любимый амурский полоз )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)

Служил в отряде во взводе ПБС в 1982-1984. Служил вместе с Сергеем Харитоновым, Сергеем Кропачевым, Николаем Щибрик, Анатолием Шорниковым, Виктором Минеевым, Володей Макиенко, Мишей Моховым. Сейчас переписываюсь с Харитоновым и Шорниковым. Командиром взвода был ст.прапорщик Баранов. Может кто знает, что о них напищите.

Кто из ПБСников пнул по моей койке весной 84-го, ночевали в вашей казарме, когда с Прогресса привезли. Ну это ладно. Хочется узнать, что это были за десантники, с которыми вы на стадионе тренировались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Кто из ПБСников пнул по моей койке весной 84-го, ночевали в вашей казарме, когда с Прогресса привезли. Ну это ладно. Хочется узнать, что это были за десантники, с которыми вы на стадионе тренировались?

К сожалению весну 1984 я встретил не с вами. Застрял на заставе в Благовещенском отряде. Но могу узнать. Общаюсь с Шорниковым( он с полозом) и Харитоновым. Десантники с Хабаровска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению весну 1984 я встретил не с вами. Застрял на заставе в Благовещенском отряде. Но могу узнать. Общаюсь с Шорниковым( он с полозом) и Харитоновым. Десантники с Хабаровска.

Непонятна командировка из Бикина на заставу в Благу. Прапор ваш внушал доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Непонятна командировка из Бикина на заставу в Благу. Прапор ваш внушал доверие.

Меня и Мишу Мохова отправили в Афган. Приехали в Благовещенск на учебку, там набирали минометчиков. Мы были стрелками, хотя АГС владели неплохо. Нас забраковали, но Мишу в последний момент погрузили в вертолет. Мне оформили комадировку и отправили на заставу городскую "Западная", в самом Благовещенске. Хуже места я не видел.Меня два раза в Афган оправляли. Первый раз лейтенант с санчасти спросил, сколько отслужил. Я ответил, что полгода. Он, за полтора года там тебе точно шею свернут и что там написал. Меня тогда оставили . Лейтенант рыжий такой был. А прапор действительно был мужиком нормальным, только сам нас имел. Правда, как хотел и когда хотел. Прапор сказал, что выбора нет. Не объяснял, что за выбор. Вечером сказал, утром наревелись всем взводом и мы с Мишей уехали.post-35605-1290441015_thumb.jpgЕдем В Шереметьево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня и Мишу Мохова отправили в Афган. Приехали в Благовещенск на учебку, там набирали минометчиков. Мы были стрелками, хотя АГС владели неплохо. Нас забраковали, но Мишу в последний момент погрузили в вертолет. Мне оформили комадировку и отправили на заставу городскую "Западная", в самом Благовещенске. Хуже места я не видел.

Теперь понятно, Ильдар. Весной 85-го моя минбатарея вся ушла в Афган совместно с Биробиджанской мангруппой. Нас 13 дедов заменили в последний момент, когда отряд с нами прощался на плацу. Заменили в спешке кем попало. А в первый раз должны были отправить, когда год отслужил. В то время на Виноградовке рулил, нужен был сержант-водила. Вместо меня отправили только что прибывшего капрала водителя с Прогресса. Только ночь и ночевал в отряде. Так судьба распорядилась. А заканчивал ШСС афганского напрвления. Многие из неё сразу в КСАПО .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С наступающим 2011 годом!

 

Пусть Новый год, который вы встречаете,

Счастливым годом в вашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаете,

Свершится, сбудется, придет!

 

 

:snezhok: :snezhok: :snezhok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С Рождеством Бикинцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветствую!Рад приветствовать вновь прибывшего Бикинца! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

...а я обучатьс начал в роте связи в 92м в декабре...

Игорь я тоже в роте связи

Привет мужики. Служил в роте связи с 1990 по 1992.

Я служил в роте связи с 1992-1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую новобранца! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую погранцов!!! Накануне праздника вновь веет воспоминаниями... Служил в 81-83г.г. в муз.взводе отряда. Кто помнит - отзовитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Приветствую погранцов!!! Накануне праздника вновь веет воспоминаниями... Служил в 81-83г.г. в муз.взводе отряда. Кто помнит - отзовитесь :)

Евген, привет!Слава Семячков из ММГ.Может помнишь?Мы с Михой из кинобудки корешились,оба Тагильчане. :)

Служил в отряде во взводе ПБС в 1982-1984. Служил вместе с Сергеем Харитоновым, Сергеем Кропачевым, Николаем Щибрик, Анатолием Шорниковым, Виктором Минеевым, Володей Макиенко, Мишей Моховым. Сейчас переписываюсь с Харитоновым и Шорниковым. Командиром взвода был ст.прапорщик Баранов. Может кто знает, что о них напищите.

Привет,братка!Слушай ,а Фролова сержанта ты застал?Он по-моему из Самары.Мы вместе были в сержантской учебке в Биробиджане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Учебный центр КДПО, где-то под Хабаровском. А ОВГ было в районе 11-ой заставы. Там в тайге много было охотничьих зимовок, вот их и проверяли.post-35605-1289240102_thumb.jpgЭто тоже ОВГ в районе 11-ой заставы. Самый беспокойный был район.

Ильдар ! Привет! В центре на фото -Фрол? В смысле серж. Фролов?

Учебный центр КДПО, где-то под Хабаровском. А ОВГ было в районе 11-ой заставы. Там в тайге много было охотничьих зимовок, вот их и проверяли.post-35605-1289240102_thumb.jpgЭто тоже ОВГ в районе 11-ой заставы. Самый беспокойный был район.

Рядом с ним справа Юрка Шишов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...