Перейти к содержанию

МАКС - Агатовая свадьба


Рекомендуемые сообщения

Макс,дорогой,с юбилеем тебя и твою супругу!От всей души желаю Вам всего самого наилучшего во всем,здоровья и взаимопонимания.Хоть и надо в эту годовщину колоться,и всетаки должны же у мужиков быть малеленькие секретики...Счастья Вам.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комтех,Паша спасибо за пожелания! штурманский ! Благодарю за поздравления! Girvas Спасибо! Без любви-не было бы этих приятных лет!Фидель! Спасибо , дорогой, за поздравления и пожелания семейного счастья! С Уважением, Макс *ok*

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то я защемал...Примите мои поздравления! Желаю любви и огромного счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий! Мой поклон.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс! Сердечно поздравляю тебя и твою супругу.Долгих вам лет и крепкой любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, от всей души поздравляю с юбилеем! Всех вам благ, и любви! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МАКС Дружище!Всех семейных и жизненных благ ВАМ!!!Будте здоровы!С уважением - Я! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс поздравляю, всех благ ! :wub:Костик Нечаев можеш писать мне на levin-26(гав-гав)inbox.ru телефоны мои у тебя все есть . Недавно пытался дотебя дозвониться но попал на Васю Мудракова , нужен был твой совет специалиста по поводу приобретения гитары. Сделал жене кдню рождения подарок , купил немецкую.Костик Нечаев можеш писать мне на levin-26(гав-гав)inbox.ru телефоны мои у тебя все есть . Недавно пытался дотебя дозвониться но попал на Васю Мудракова , нужен был твой совет специалиста по поводу приобретения гитары. Сделал жене кдню рождения подарок , купил немецкую.Привет "Пионер" так много иремени прошло , что не каждого можно узнать ,но ты кажется ни чуть не изменился. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс поздравляем всем семейством почти с круглой датой!!! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, настоящей любви и всего всего всего, вообщем долгих вам лет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...