Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

С Днём защитника Отечества и с Днём училища друзья!!!!А Валерку Бортникова с Днём рождения!!!post-13646-1361619694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья! В следующем году 20-я годовщина выпуска. Собираться будем или как? Я бы с удовольствием приехал в Москву. Хотя наверное приеду в любом случае. Уж очень хочется в училище побывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

Привет - привет!!!

Скоро осень. За окнами - август. От дождя потемнели кусты.

Да уж *aikido*

 

Олежка привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток. Я - Александр Григорьев. После выпуска женился, служил в Сортавалах, Выборге, Торфяновке, ОКПП С-Птб, уволился, развелся, сейчас, давно в Москве, давно адвокатствую, жена, дочь, все ровно. Рад всех читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Соседом по второй квартире у меня - Леха Дресвянников. У него, тоже, все норм. Уволился из Шереметьево, живет с женой и детенышем. Сегодня у него, кстати, ДыР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседом по второй квартире у меня - Леха Дресвянников. У него, тоже, все норм. Уволился из Шереметьево, живет с женой и детенышем. Сегодня у него, кстати, ДыР.

Привет Саша! Смотрю много там нашего брата в Москве! Я на следующий год серьёзно собрался посетить училище. Не знаешь, будет что - то к 20-летию выпуска?

Передавай Лёше поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Соседом по второй квартире у меня - Леха Дресвянников. У него, тоже, все норм. Уволился из Шереметьево, живет с женой и детенышем. Сегодня у него, кстати, ДыР.

Привет Саша! Смотрю много там нашего брата в Москве! Я на следующий год серьёзно собрался посетить училище. Не знаешь, будет что - то к 20-летию выпуска?

Передавай Лёше поздравления!

 

 

Привет, понятия не имею, не думаю, что будет или что-либо особенное, либо, вообще, что-либо. Лехн поздравления передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разговаривал с Андрюхой Шпаченко. Он вместе с Васей Котючим, Олегом Ревуком и Артуром Семененко машиной на Москву в конце июня рванут (Их Серёга Гудименко приглашал). Так что забацаем встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

"Зайцы", с Новым годом!!!! :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем выпускникам 2-го дивизиона 1994 года! Мужики я долго не решался зарегистрироваться на сайте, наверное стеснялся - шучу. Но прошло уже очень много лет и очень становится тоскливо, вспоминая годы учебы проведенные вместе, хочется всех увидеть, особенно 12 упогз. Я Назаренко Александр, в далеком прошлом сержант Московского высшего командного пограничного училища, командир 3 отделения 12 упогз, Я часто встречаю на сайте Серегу Подшивалова, Макса Завьялова, Андрюху Якимова, с которым мы пару лет назад виделись и созваниваемся. Серега если есть время ответь, и остальные тоже кто меня помнит, скиньте телефоны кого-нибудь. Я слышал, что Руслан Дятчин где-то в Москве. Я был с 2000 по 2002 год в Москве, дежурным комендантом Посольства, был в училище, видел подполковника кафедры огневой подготовки Святогора, а больше никого не нашел. Пишите кто помнит, готов приехать в Москву на 20-летие выпуска, если кто будет организовывать. Уволился в 2008 году, сейчас работаю в родном городе в компании "Шабо". С уважением подполковник запаса А.Назаренко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Во первых всех с праздником, я Гена Пелин , 12 упогз командир 2 отделения,как говорил наш любимый командир Барбин при встрече ---ну Пелин у тебя и шея.Сейчас живу и работаю в Москве,женат , имею дочь шести лет(от второй жены), от первой дочери уже 16 лет. Очень  Рад видеть здесь всех старых друзей, прочитал всю переписку как говорится от корки до корки. Большой привет Руслану Дятчину,Подшивалову, Воронину, Андрюхе Якимову, Василою,Сайбелю и многим другим. Ищу Артура Андриса , своего земляка и друга. Отзовись Артур.  Кто знает как наш командир Святогор.(классный мужик).Мой телефон 89096595559.Звоните,кто помнит и ...увидемся , встретимся. С уважением Пелин.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Поздравляю всех с Днём образования МВПКООРКУ КГБ СССР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Чуть не забыл. Родную альма-матер с 85-й годовщиной!!!!

post-13646-0-89273200-1487840732_thumb.jpgpost-13646-0-78255900-1487840687_thumb.jpgpost-13646-0-64963400-1487840724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...