Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Господа офицеры!Огромное спасибо за выложенный альбом! Посмотрел, вспомнил былое... правда не сразу нашел свою заставу. Была 15, стала 16...АЛЕКО! Большой сенкс!Олег Бизикин, к сожалению нет у меня адреса Мишки, помню его конечно.Пытался найти через другие свои каналы, не вышло. Извини, что не ответил на личку. Совсем нет времени. Служба, сужба, служба...Всем привет!!!

Слышишь "служивый". На это нужно всегда время наити.Юрик как поживаешь, где "служишь"?Пиши.Всем привет Изменено пользователем Россиян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя привет ты куда пропал.ВИжу с утра в интернете сидишь.Получил ли моё письмо.Отвечай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зимнюю спячку все залегли. У нас в Москве снег выпал. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зимнюю спячку все залегли. У нас в Москве снег выпал. *clap*

С чем Вас и поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет из Польши!Молодец, что не пропадаешь. За Мишку спасибо я думаю я его найду. Мне тоже всегда казалось, что у нас была 15 упогз. Может произошла ошибка, к сожелению мои все фотку по училищу дома. У меня новостей нет, все по старому. Работаем потихоньку. Пока!!!! Пиши! *tease*Всем большой привет!В Польше снега еще пока нет. Еще даже листва на деревьях.Серега ты все равно молодец!!!! Спасибо за фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, помню следующее:Рублев Михаил Юрьевич, родом из Тамбова (по-моему есть сестра). Вроде бы 72 (в крайнем случае 73) года рождения. Закончил суворовское (не помню какое) или Минское или ... (но НЕ Киевское, НЕ Уссурийское, НЕ ... ух уже забыл какие были...). Если найти список которые были при Союзе, может вспомню. Написал рапорт на втором курсе, дослуживал, по-моему где-то на границе с Финами.Если вспомню, что - добавлю.Удачи в поисках!!!! Найдешь - сообщи ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Может попробывать через отдел кадров Моссовета...)

Изменено пользователем Юрий Станишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, помню следующее:Рублев Михаил Юрьевич, родом из Тамбова (по-моему есть сестра). Вроде бы 72 (в крайнем случае 73) года рождения. Закончил суворовское (не помню какое) или Минское или ... (но НЕ Киевское, НЕ Уссурийское, НЕ ... ух уже забыл какие были...). Если найти список которые были при Союзе, может вспомню. Написал рапорт на втором курсе, дослуживал, по-моему где-то на границе с Финами.Если вспомню, что - добавлю.Удачи в поисках!!!! Найдешь - сообщим ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Может попробывать через отдел кадров Моссовета...)

Юрик, насолько я помню ты тоже кадет. Не стыдно, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет из Польши!Серега ты все равно молодец!!!! Спасибо за фотки!!!!

Попозжа опять скину курсантские фотки. Правдо их у меня маловато. Народ, поройтесь по сундукам, ведь много чего от курсантской жизни осталось. Да и вспомнить будет чего. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россиян, а ты каким был таким и остался: вроде и человек хороший, но всех до*бками достанешь:). Как ты так успеваешь?

Изменено пользователем Юрий Станишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россиян, а ты каким был таким и остался: вроде и человек хороший, но всех до*бками достанешь:). Как ты так успеваешь?

А это Юра, кровь Молдавская, горячая. *rofl*p.s. Россиян, без обид. *derisive* Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, поддержу твою инициативу (фишки про Барбина): Любил Николай Степанович развивать у курсантов (жеганов!) инициативу:- Будете начальниками заставы решение будете принимать сами! Коллективизм - ваш враг! Каждый сам за себя! Если кто про*бется, но придумает хорошую отмазку - поощрю!Не помню кто стоял дежурным по дивизиону, только приходит Барбин утром - глядь там-то мусор, там-то "козлятиной воняет", а там-то - вообще "геморой!". А дежурный ему и говорит:- Товарищ полковник! Я специально дал команду дневальным ничего не убирать, чтобы вы увидели, что утром уборщики ничего не делали!- Молодец! Жеган! Сутки увольнение!Россиян! Давай дальше без взаимных наездов, ок? :fr:

Изменено пользователем Юрий Станишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россиян, а ты каким был таким и остался: вроде и человек хороший, но всех до*бками достанешь:). Как ты так успеваешь?

Для тех кто на БТР повторяю Не стыдно, а.Вспомни Барбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа анекдот.Приходит Николай Степанович домой, а там курсант с его дочкой... Ну, недолго думая прячется курсант от всевидящего ока в знаменитый Барбиновский шкаф (энто где вся его коллекция пограничной формы висит, длиннююююющий такой). А Николай Степанович решил провести вечерний осмотр своей формы...Открывает шкаф, осматривает форму, подчищает невидимые пылинки и передвигает плечики с формой в сторону:- Так, здесь все нормально... Так, здесь звездочку поправить надо на 1/7 мм... Так, здесь ниточку зажигалкой припалить... Товарищ курсант, застегнитесь!.. Так, а здесь рукавчик подчистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Небуло у него такого шкафа. это я точно знаю.А анекдот хороший. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реальный случай.Николай Степанович на знаменитом мавзолее перед строем дивизиона. Рядом проникновенно стоит Николай Иванович. Утро. Холодно. Бодрит...Перечисляет Барбин все события в мире и стране со смачными комментариями, восторгается Жириновским (если чесно, то мне кажется что они братья - типа как таксисты в фильме "Брат-2"), а замполит терпеливо ждет чтобы довести, что на училищных соревнованиях по гиревому спорту наша вторая доблестная дивизия заняла такое-то место...Говорит Барбин, говорит, потом переводит свой взор на Кузьмина и добаляет:- А теперь, новости спорта и погоду доведет Николай Иванович... *clap*

Небуло у него такого шкафа. это я точно знаю.

Не был, не знаю, а говорили, что есть...Кстати, а где он тогда свою коллекцию форм хранил? Она ж у него точно была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приходит Николай Степанович домой, а там курсант с его дочкой...

Юра, я точно говорю, небыло такого большого шкафа. Шкафчик был точно, но такого огроменного небуло. *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я не спорю - ни разу не был у него в гостях. Не довелось.А приколы, рассказанные им же - помню. С его слов:Жили у Николая Степановича 2 попугая и черепаха. Один попугай - настоящий жиган, а второй такой же додик как вон тот курсант, что сапоги не почистил! Выпускаю полетать, летает жиган по комнате довольный - умный сволочь, а второй - додик - все улететь хочет - как разгонится со всего маха и в стекло окна - БАХ!!! упал на подоконник и лежит, ножками двигает... Я ему говорю: Ты что долбо*б? Это же стекло!!! А он полежит-полежит, отйдет, потом опять - разгонится - и в стекло! Ну че с него возьмешь - долбо*б!... *clap* ...Но больше всего мне нравиться черепаха: ползает где-то по хате, никого не трогает... Вылезет раз в неделю, порежешь ей капусты, она пожрет и опять как у*бет в дальнее плавание еще на две недели... *clap*

Изменено пользователем Юрий Станишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я не спорю - ни разу не был у него в гостях. Не довелось.А приколы, рассказанные им же - помню. С его слов:Жили у Николая Степановича 2 попугая и черепаха. Один попугай - настоящий жиган, а второй такой же додик как вон тот курсант, что сапоги не почистил! Выпускаю полетать, летает жиган по комнате довольный - умный сволочь, а второй - додик - все улететь хочет - как разгонится со всего маха и в стекло окна - БАХ!!! упал на подоконник и лежит, ножками двигает... Я ему говорю: Ты что долбо*б? Это же стекло!!! А он полежит-полежит, отйдет, потом опять - разгонится - и в стекло! Ну че с него возьмешь - долбо*б!... *clap* ...Но больше всего мне нравиться черепаха: ползает где-то по хате, никого не трогает... Вылезет раз в неделю, порежешь ей капусты, она пожрет и опять у*бет под шкаф еще на две недели... *clap*

Это точно!Я помню рассказы про черепаху и попугая.Кстати у него дома довелось побывать, много услышал лесного не только о черепахах и попугаях.Чего не скажешь о других жителях дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я не спорю - ни разу не был у него в гостях. Не довелось.

Во видишь, а я был. Шкафа такого нет.

Это точно!Я помню рассказы про черепаху и попугая.Кстати у него дома довелось побывать, много услышал лесного не только о черепахах и попугаях.Чего не скажешь о других жителях дома.

И зверей ентих видел и не только зверей.

Типа анекдот.Приходит Николай Степанович домой, а там курсант с его дочкой...

Гы-гы. *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хрен с ним, со шкафом этим.Мужики, какие еще фотки нашего дивизиона можно найти в галерее, а то работаю с Оперы - не всегда все корректно показывает. Если знать что конкретно - то найду.Типа быль.Приходит Николай Степанович на дискотеку (в наш клуб). Смотрит - музыка, танцуют все...Подходит к девушке :wub: и приглашает ее на танец. *ok* Она отказывается. Подходит приглашает на второй танец *ok* - та же реакция. Подходит в третий раз. Она: Я не танцую. Тогда Барбин достает спичку и дает ей: Ну тогда на! В зубах поковыряйся!.. *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хрен с ним, со шкафом этим.Мужики, какие еще фотки нашего дивизиона можно найти в галерее

Щас скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За фотки СПАСИБО. *good* Правда пока они видны только модератору, но ниче, завтра попробую.Что касается шкафа, то если кто посмеет - я первый буду доказывать, что ЕГО НЕ БЫЛО!!! :yaaa: Кстати, а чего на форуме не видно Ромы Путкарадзе *buba* - если, как говорят он объявился?Типа факт.Когда стоял в наряде дневальным, зазывает меня к себе в канцелярию Николай Степанович и давай рассказывать, как у него все классно в смысле формы одежды, что вещи он бережет и на нем не стираются. Дальше, достает на мой взгляд почти новые брюки ПШ и показывает на обороте год выпуска. Что-то вроде 1973 было. Сказал, что он их чуть ли не постоянно носит, а пошил он их на своем выпуске еще лейтенантом. Так-то!Типа случай.Назвал при Барбине солдат курсанта на ты (да еще и честь не отдал *fool* ). А Николай Степанович говорит: Не уважаешь ты себя! С солдата все по уставу надо требовать! Всегда! При любых обстоятельствах! И добавил: я когда на заставе лейтенантом служил, у меня солдаты гвозди жопой вырывали *guilty* ...

Изменено пользователем Юрий Станишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя и снова привет. Это я, заново зарегистрировался. Но ничего бывает всякое в жизни. В остальном все нормально пока работаю подполковником в столице. Женат, дочке 6,7. ну короче говоря жизнь течет и немного изменяется. С Меньшениным мы общались когда он служил в РУ в Воронеже а я в РУ Харьков, но в основном по телефону. Из наших, Андрей Фомин (старший) иногда общаемся служит в Одессе. Кирилюка уволили еще в 90-х, где сейчас и чем занимается пока не знаю, пытался но ничего не получается. А где сейчас Гена Савко, интересно узнать, Хакимов ну и об остальных если что-нибудь знаеш напиши и передавай привет. Я так понимаю ты работаеш в нашем институте, если Карпенко "тактика ПВ" работает то передавай ему привет ну Барбину обо мне то уж он должен помнить.

 

 

Саня привет! Гену Савко видел в Академии, ну в смысле пограничной, он ее заканчивал, куда распределился не помню... *fool* , Хакимова давно не видел *cray* , про Кирилюка слышал, что он освободился, но тебе знать лучше, понимаешь ты не правильно тружусь я не в институте, а ближе к центру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Вам. Радуйтесь!!! Хороший человек.

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=5724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За фотки БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ *good* Постараюсь, наверное сам выложить кое-что.Выложу - сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...