Перейти к содержанию

МЫШЬ и ИНЖЕНЕР - Хрустальная свадьба


Рекомендуемые сообщения

Олег и Марина. Поздравляю вас с этой датой, желаю вам что бы ваша любовь была как замок,а ключи от него были потеряны.ГОРЬКО.!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свадебка стеклянная,Свадебка желанная,Пятилетки сгрудились -Сразу целых три.Дай вам Бог хорошего,Чтобы сказка прошлогоПродолжалась сызноваДо земной зари.Чтобы беды с бурямиБрови не нахмурили,И плечо подставилиВ трудный миг друзья.Чтоб сбывалось светлое,Самое заветное,Радовали близкиеИ росла семья. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег и Марина ,поздравляю Вас с Вашим юбилеем Ваших чувств и совместных дел!От всей души желаю Вам всего самого наилучшего во всем,что пожелаете,счастья,материальных благ и крепкого здоровья всей Вашей дружной семье,семейного благополучия! *clap* С уважением,Фидель. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gostevik76: Вот это стих! Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите мои поздравления и наилучшие пожелания! Так держать! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю семейного благополучия и счастья всем членам семьи!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пятнадцать лет только начало. Значит деток Вам еще побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У первых строках своего письма хочу сердечно поблагодарить всех за высказанные поздравления. Во вторых сказывается старая закалка пограничнииков, во блин, выловили на самом тыльном рубеже (еще бы немного и ушли бы). В третиьх просьбу вашу выполнили, за торжественным ужином было разбито: бокалов стеклянных - 2 шт.; бокалов хрустальных - 2 шт.; фужеров стеклянных - 4 шт.; фужеров хрустальных - 6 шт.; банок стеклянных - 3 шт. нет - немерено. Посему гости дорогие идя к нам в дом несите посуду с собой, остались тока люминевые кружки и вилки. *russian* А в субботу мы проверим искренность пожеланий отдельных товарищей......p.s. Это моё 200-е сообщение на форуме. Круглая цифра, символичная да еще и звездочку повесили.

Изменено пользователем Инженер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина,Олег! От всего сердца! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!Желаю Вам и Вашим детям, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! *clap**clap**clap*

Изменено пользователем Kadril
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Успел.Мои самые теплые поздравления и самые лучшие пожелания! Здоровья, удачи, любви и терпения! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слегка запыхавшись: - ну, я и не спешил особо, потому как нормальная свадьба неделю гуляется...Ну что в такой знаменательный день можно пожелать самому Мышиному Инженеру и самой Инженерной Мыши? Крепчайшего здровья, сил, счастья и кучу везенья во всем, что касается приобретения материальных благ (ну куда без них???). Отдельной строкой - успехов в творчестве, и совсем отдельной и сильно-жирно-красной - развития великолепной пограничной династии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох (утирая пот со лба), еле успел.Олег и Марина, поздравляю! Хочу пожелать благополучия, чтобы дом-полная чаша, нежной заботы друг о друге и любящих детей! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сочастия вам, т. е. чтобы вы всегда были частью друг друга и ЛЮБВИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям.От всей души желаю счастья и процветания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья! Уважаемые Олег и Марина!

Счастья Вам семейного!Здоровья крепчайшего! любви и взаимопонимания! Гармонии Вашей семье!

Как здорово что Вы-есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю от всей души!Взаимопонимания и уважения!Счастья и любви!Пусть хрусталь превратится в бриллиант!!! *clap*

Изменено пользователем Денис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег и Марина! Примите искренние поздравления! Мира и счастья! *clap**clap**clap**russian*:fr:

Изменено пользователем Andre1414
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю вас с хорошей датой и желаю вам долгой и счастливой совместной жизни :yaaa::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...