Перейти к содержанию

Гадрут 1986-1992


Рекомендуемые сообщения

Андрей уволился, сейчас в Липецке, пришли адрес в личку, представься, завтра попробую взять телефон

Мой e-mail: rpeschin(гав-гав)mail.ru Гарут 90-92. Резервная ПОГЗ, принял у Дегтярева. Потом "Керимбейли", после Отряд уже в Горадизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем уважаемым гадрутцам!Служил 2 погз - Каратон (замбой), начальником КПП "Худаферин", потом после того как Игорь Сальников (вечная память) и его хлопцы отразили нападение на отряд и на Игоря началась охота со стороны армянских боевиков, сопровождал колонны Гадрут-Горадиз и обратно вместе с группой сопровождения. В группе сопровождения были простые, нормальные парни, многие родом из Москвы и подмосковья, родители многих из них работали на АЗЛК. Потом, уже перед увольнением передал группу Валере Кузнецову.Откликнитесь все и бойцы ВПБС и группы сопровождения, кто сопровождал колонны по маршруту Гадрут-Горадиз!!!

Привет Крым! Помню я то время и нашу службу в Худаферине. Действительно есть,что вспомнить. Я там начальником погз был. С хорошими людьми довелось служить. Коллектив был хороший. Отличные отношения сложились между офицерами и солдатами КПП и заставы и в этом была наша с тобой заслуга.Братья гадрутцы сообщите пожалуйста координаты Сорокина Николая-служил начальником на "Пазовом",затем его перевели на 1 комендатуру замом.Всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю тут одни офицеры? Из рядового состава никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю тут одни офицеры? Из рядового состава никого нет?

Уважаемый, я так понимаю что основатель портала из РЯДОВЫХ 42 пого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый, я так понимаю что основатель портала из РЯДОВЫХ 42 пого

Под "тут" я подразумевал данную тему. Извини, что неясно выразился. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Служил на 2 заставе 87-89.Начальником заставы был майор Галитаров (потом был переведен на 1-ю заставу), зам. капитан Щукин. Замполита не могу вспомнить по фамилии. Старлей был. Отличные мужики были.Может кто-то из присутствующих со мной служил?Почитал я ваши посты и понял, что заварушка не шуточная началась после моего увольнения!!!!Рад, что я с вами!Ребята, а что сейчас с нашим отрядом сталось? Судя по снимкам Google Earth он еще существует. Даже мою казарму на учебном видно. Плац, машины на плцу....Кто там сейчас?

Изменено пользователем caraton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а что сейчас с нашим отрядом сталось? Судя по снимкам Google Earth он еще существует. Даже мою казарму на учебном видно. Плац, машины на плцу....Кто там сейчас?

Отряд вывели в Дербент в ноябре 1992года. На месте отряда сейчас мотострелковый полк армии НКР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Служил на 2 заставе 87-89...

Май или Ноябрь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


май 1987 - июнь или июль 1989 гг.По-моему замполит был ст. лейтинант Небыличенков. Но могу ошибаться. Может кто-то напомнит?

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


май 1987 - июнь или июль 1989 гг.По-моему замполит был ст. лейтинант Небыличенков. Но могу ошибаться. Может кто-то напомнит?

Замполитом был капитан Лесихин Олег, сложный как человек, подкаблучник, хоть офицер, а служил как срок мотал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замполитом был капитан Лесихин Олег, сложный как человек, подкаблучник, хоть офицер, а служил как срок мотал.

Нет. При мне точно не было замполита с такой фамилией. Может сразу после меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Нет. При мне точно не было замполита с такой фамилией. Может сразу после меня?

Посмотрел фотки, пообщался с Щукиным Иваном Михайловичем и вспомнил. Действительно был такой замполит при мне. Совсем не отложился в памяти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет прославленному Гадрутскому Пограничному Отряду. Всем кто помнит Лацкан, Клавишу и выход отряда из Гадрута в Гарадиз .......... Ребята О В Е Т Т Ь Е !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Начал службу на 15 погз, в 1986 году, Карпов тогда командовал. Кто "остался в живых?"

Здравствуйте! Хочу поделиться информацией. У меня отец служил на 15 ПЗ, если не изменяет память то 1985-1987 гг. Бобряшов Иван Иванович, помоему был зам.политом. А я там бегал мелким 5-ти летним пацаном!

Всем Гадрутцам ПРИВЕТ!!!Я служил на 16-й у Александра Ивановича Бабаяна - ЗНЗ по п/ч с 1985 по 1989. Замом был Гена Гуголько, он потом перевелся в разведку. Кто меня помнит отзовитесь.С уважением Виктор Кузнецов. *bye*

Мужики, подскажите пожалуйста, кто служил с Бабаяном? У него еще сын Андрей. Мой отец на соседней 15 ПЗ вроде как замом был где то 1985-1987. Я с Андреем знаком, бегали 5-ти летними пацанами по границе. Может кто то, что либо про них знает?Кто служил (жил) в Гадрудском ПогО с 1985 по 1988, отзовитесь. Может кто знает Бобряшова Ивана Ивановича и Наталью Николаевну, я их старший сын. Изменено пользователем Sotnik79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

...кто служил с Бабаяном? У него еще сын Андрей. ... Я с Андреем знаком, бегали 5-ти летними пацанами по границе. Может кто то, что либо про них знает?...

... я служил в Пограничных Войсках Республики Армения икмб проходил в погран.части в Пушкино (около Степанавана).Так там командиром части (по крайней мере, с октября 93 помай 94-ого) был Александр Иванович Бабаян. Потом нас отправилина освобождённые земли, но несколько раз приезжал на заставув НКР.Усатый, худощавый ? Если он, то один из его сыновей погиб в бояхза независимость Арцаха от мазутного султаната.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет братаны! Отзовитесь. Я служил 16пгз Пакаляж гадрутский погран отряд. Призыв 90-92 инструктор заставы. Мой №46. Начальником был ст Лейтенант Виктор Борисович Кирьянов. Замполитом был Миша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех с праздником Великой победы.Желающие приехать в Коблево на празнование дня Пограничника,пишите,звоните +380977895074,+380993609418.Мы встречаемся 25мая в пятницу на базе отдыха в Коблево.Празновать будем три дня 25-27 мая на берегу моря.Предварительно 20 человек Гадрутцев которые приедут уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет, поздравляю всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА, Я служил в Гадрудский погран отряд вч2087, призив 1989-1991,8 погран застава, отзовитесь кто нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, поздравляю всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА, Я служил в Гадрудский погран отряд вч2087, призив 1989-1991,8 погран застава, отзовитесь кто нибудь.

Привет соседу слева "Рибозе" от 9-й ПЗ "Ориса". Был в это время замбоем. У вас тогда НЗ был Игорь Скиданов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем Гадрутцам ПРИВЕТ!!! Я служил на 16-й у Александра Ивановича Бабаяна - ЗНЗ по п/ч с 1985 по 1989. Замом был Гена Гуголько, он потом перевелся в разведку. Кто меня помнит отзовитесь. С уважением Виктор Кузнецов. *bye*

Привет я служил на 16 заставе "Пакаляж" начальник Новокшанов ,замполит Кузнецов с1987-1989 я 50-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет соседу слева "Рибозе" от 9-й ПЗ "Ориса". Был в это время замбоем. У вас тогда НЗ был Игорь Скиданов.

Привет тов.Клюкин! Помню как вы начинали свою службу на Орисе . Я служил водителем прожектора 1989-1991 Чем вы сейчас занимаетесь ?  Знаете ли что нибудь о НЗ Фролове ? P.S С 5 июня  :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем Гадрутцам!!!

Я Гуголько Генрих 1985-1992 год был в Гадруте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил (жил) в Гадрудском ПогО с 1985 по 1988, отзовитесь. Может кто знает Бобряшова Ивана Ивановича и Наталью Николаевну, я их старший сын.

Как не знать Ивана Ивановича! И в Гадруте (Физули) и в Пскове служили вместе. Только он уже генералом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всех гадрутцев поздравляю с Днём пограничника! Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего.Конев Юрий.служба 82-84.авторота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет всем Гадрутцам!!!

Я Гуголько Генрих 1985-1992 год был в Гадруте.

Привет. Мы на соседних заставах служили. Я на 15-й начинал с Карповым и Богдановым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...