Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воронежцам привет! Петр, давай-ка набирайся здоровья!!! порох суши! Мы можем еще кое-на что сгодиться!!! Вчера ДИСТАНЦИОННО в Чайковском организовал встречу!!! Хабаровский братишка (Хабаровская бригада) встретился с парнем из Чайковского (с нашего экипажа)! Оказывается заочно они знали друг друга!!! Вот мир!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воронеж привет,привет братишки! Да, мир тесен и в правду говарят,что "шарик" не такой и большой.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Петь, хватит в санчасти прохлождаться!!! Все постороения уже пропустил!)))) Вова - и тут в теме опять на двоечка огонь поддерживаем!)))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Петь, хватит в санчасти прохлождаться!!! Все постороения уже пропустил!)))) Вова - и тут в теме опять на двоечка огонь поддерживаем!)))С уважением!

Привет Братишки! Потихонечку выздоравливаю,до встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам, привет! Петь, мы на тебя надеемся сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам, привет! Петь, мы на тебя надеемся сильно!

Витя,Володя приветствую Вас! Сегодня получил флаги и значки, жду вымпела скоро Сергей с Самары пришлёт. Всем здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам, привет! Петь, очень рад за тебя!!! Фотоотчет за тобой!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Воронежцам, привет! Петь, очень рад за тебя!!! Фотоотчет за тобой!!!)))

Всех с праздником днём ОТЕЧЕСТВА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петро, привет! Тебя как самого стойкого Воронежца - с праздником!!! Всех остальных уже прорздравил в других темах!!!Паша (тебя имею ввиду)))!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж и гости темы!Рад видеть Всех в добром здравии и что после праздника все живы и здоровы!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж и гости темы!Рад видеть Всех в добром здравии и что после праздника все живы и здоровы!С уважением!

Всех РАД видеть братишки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!Привет братишки!С масленицей всех *russian* С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Петро, Вова, рад видеть в строю!!!Петь, ты когда до братьев прокатишься?)))) Три выходных на горизонте)))) может и в тему их затянем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!Петро,Витёк здорово!Пополнение это хорошо,здесь лишних нет.С уважением!

Привет Витя, Володя! В Борисоглебск обязательно сгоняю, не много с документами о маследстве расделаюсь, не переживай найду твоих братьев и телефон возьму.Всем здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня здесь не публикуют.Базарим абы о чем.Надоело ,в натуре заходить на этот сайт.Привет,Вася! Привет,Федя!А как у вас погода?-Холодно,а у вас?Заходите на сайты с прогнозом погоды,на сайты "как дела?"-будете в курсе событий в климате страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам привет! Петр, Паша, Вова - персональный Вам с ленточкой! :chest_m4: Паша, карты городов у меня на работе есть, мое хобби - это сослуживцы в городах, фоты городов и магниты. Фоты Воронежа Вашему обозрению!!!Выщерблены на доме - это следы осколков... К остальным фотам комментарии излишне!Уважение к Воронежцам!!!

post-33136-1299471709_thumb.jpg

post-33136-1299471716_thumb.jpg

post-33136-1299471724_thumb.jpg

post-33136-1299471756_thumb.jpg

post-33136-1299471763_thumb.jpg

post-33136-1299471770_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!Привет братишки!Отличные фотки,респект,уважуха Воронеж.Тоже был проездом несколько раз.Ничего городок.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, привет! Город действительно добрый и героический!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, привет! Город действительно добрый и героический!!!

И люди там добрые и отзывчивые.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вов, представь, я третьего с экипажа в Воронеже сегодня нашел. Опять на Одноклассниках!)))) Спасибо тому сайту - он как сито, цепляем своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вов, представь, я третьего с экипажа в Воронеже сегодня нашел. Опять на Одноклассниках!)))) Спасибо тому сайту - он как сито, цепляем своих...

Везёт тебе Витёк,а я там некого не нашёл мои все кудато пропали,нет нигде.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я там некого не нашёл мои все кудато пропали,нет нигде.

Воронежу салют !Привет братишки ! Владимир, а ты легко заходи через поисковик в тот город, скажем в Воронеж, с текстом "сайт пограничников Воронежа", там ты просто просмотришь их контакт, а если кого увидишь и узнаешь, то можешь зарегистрироваться, если нет их в ОД.ру по поисковику, и де лов то.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежцам привет!!! Паша, Вова, Петр - приветствую Вас дорогие!!!!Мне ведь тоже везет не каждый день! Иногда затишье по нескольку недель. В Одн.ру - по пять - десять писем приходится писать... Два-три срабатывают. И то очень многие не охотно идут на контакт.С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж!Привет братишки!Спасибо за подержку,но я не отчаеваюсь продолжаю рыться, копаться,цыпляюсь за любую ниточку,может чего и вылизет.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, доброго дня ! Ну загнул...

 

Черкасов является хозяином темы

Собачиться не надо, но ДМБ88 в некотором отношении тоже прав.

 

 

Мои пять копеек в развитие темы. Звонил 7 и 8 марта в Лиски. У всех настроение ВО..О..О!!! Так сказать весеннее.Дружбан детства во время моего звонка был за рулём, посему продуктивного диалога не было, дабы не отвлекаться от дороги. Матушка была у брата на Большой Красноармейской, отмечали женский день. Одноклассник, сослуживец по срочке, однокурсник по училищу Толян был не доступен. Вот такие дела, братишки. Интересно?

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...