Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Витёк,тожа рад,очень рад!!!

Когда в наши края?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Воронеж! Привет Братишки! Незнаю Витёк,поживём увидим.Дома проблемы наволились.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки! Незнаю Витёк,поживём увидим.Дома проблемы наволились.С уважением!

Воронежу привет! Вова, братишка, да и у меня проблемы... Сообща прорвемся!!! Будь спок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Придерживаюсь правила: проблемы решать по мере их поступления. Хотя разные бывали времена: и сложные и простые. А без проблем жить было бы не интересно и у каждого человека бывает период, когда возникает сразу много проблем, но постепенно все вопросы решаются.С праздником -Днём органов госбезопасности!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!!!Вова, Сергей - рад вас видеть!!! Да естественно - как поет Шевчук Юрий из ДДТ - "господь дает по силам испытания..." А сообща - справимся и братишкам по мере сил поможем!!! Ведь МЧ ПВ и ПВ - СИЛИЩА!!!! :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Серёга,Витя! В месте мы ооочень большая сила.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В месте мы ооочень большая сила. Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Теперь осталось что-нибудь свернуть для блага! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Вова, Сергей - рад Вас видеть!!! Предлагаю за каникулы - по паре человек затащить на форум! (в каждую тему)Как идет??? Это ли не подвиг.... И заделье, и душе приятно будет)))))Слабо????С наступающим, братишки!!!!! :Vala_29:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Братишки! Привет Воронеж! Всех с прошедшими праздниками.Что то здесь тишина?Праздники закончились,надеюсь тема оживёт потихоньку.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Оживление в теме зависит от нас самих.Главное- подкидывать различную информацию.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!!!Вова, Сергей, рад Вас видеть! Нас в темах по немногу, а разговоры и дел полезных делаем за десятерых. Думаю что молодежи равняться пора уже на нас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Витёк,Сергей,очень рад вас видеть после бурных праздников живими и здоровыми.Витёк, мне кажеться что они потихоньку перенимают опыт общения.И надеюсь что в ближайщем будущем мы их скоро увидим в темах.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витёк, мне кажеться что они потихоньку перенимают опыт общения.И надеюсь что в ближайщем будущем мы их скоро увидим в темах.

Воронежу привет! Сергей, Вова -рад Вас видеть!Вова, надеюсь что ты прав. И наши усилия даром не пропадут.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя и Вова! Витя ! Как Петр поживает? Он в теме один представитель Воронежской области. Но редко появляется.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Сергей,Витёк,а и вправду где Петро? с прошлого года не бывал.Тыбы Витёк,уточнил.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Вова, Сергей, рад Вас видеть!За Петро - ничего пока не скажу. Выйду сегодня с ним на связь - по результату доложу.с уважением, Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Воронежу привет! Вова, Сергей, рад Вас видеть!За Петро - ничего пока не скажу. Выйду сегодня с ним на связь - по результату доложу.с уважением, Виктор.

Ребята всех приветствую!Всем здоровья и удачи. Уменя всё нормально .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! петро, рад тебя видеть! Куда пропал??? Что все у тебя нормально - это нормально)))) А что нормально??? Отчитайся - чем досуг коротаешь?,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Воронеж! Привет Братишки! Извините долго не был, проблемы с ПК были.Петро, конечно рад за тебя,коротко и ясно,что ни чего не ясно,хотябы в кратце,где проподал.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр! Морозы закончились. Солнце на лето. Скоро огороды копать.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки! Судя по нашей погоде ещё не скоро,морозы спали,до тепла ещё долеко.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя, Вова, Пётр! Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА ПРИВЕТ! Я С ВЛАДИКАВКАЗА, МЕНЯ ПРЕВОДЯТ В ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ, ХОТЕЛ ПОИНТЕРИСОВАТЬСЯ КТО ОТ ТУДА . КАКИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ Я С СЕМЬЕЙ ЕДУ, НУ И ЗАРПЛАТА ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!!!! Петро, Сергей, вова, рад вас видеть!!! С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!!!! Петро, Сергей, вова, рад вас видеть!!!

Привет Воронежу! Привет всем МЧПВ! :chest_m4: Нас мало, но мы в тельняшках! Молодцы ребята! В теме смотрю - 27 страниц, ну и начал с последней. Читаю-всего четыре (благодаря Петру) человека общаются, думаю прочту-ка я назад, посмотрю кто ещё есть, а там и на 26-й, и на 25-й и так до 21-й - одни и те же. Дальше, к началу, не пошел. Неушто морозы сильные были, народ припрятался по "хатам", в тепле? Есть четыре молодца, что поддерживают тему. А я думал, сейчас куча народу, дай-ка поспрошаю про человека. На всякий случай напишу, может повезет да и даст кто-нибудь хоть какую-то инфо. Долбилов Юрий, призыв осень 1981 года, призвался из Раменского района (к сожалению село не знаю), окончил школу радиометристов в Анапе, затем служил в 1-й КрДПСК, радиометристом на катере. Уволен, естественно, осенью 1984 года. Хотелось бы найти или узнать что-то о нём. У нас на Камчатке сейчас пуржит, не сильно, но уверенно. Температура около 0+2, ночью до -2. Однако женский месяц впереди, снежный.Мое уважение Вам, ребята, что поддерживаете тему. Дай бог Вам и Вашим родным здоровья и всего наилучшего! Удачи и ПАКА! :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...