Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*bye* Живу в Москве м. Аэропорт, работаю везде!!! Москва, Моск. обл. и др. областя-моё место работы *to_become_senile* !!! Я водила *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мечта дурака: поехать в Берлин б рейхстаг и сфотографироваться под надписью ДОШЛИ!!! что где то там оставил мой дед....

Почему же "дурака"??? :blink: Очень, на мой взгляд, достойная мечта!! Осуществил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам обитаю в Мурманской области, а вот у м. Братиславская у меня обитает брат и я там появляюсь, находясь в отпуске.

Откуда с Мурманской области я там родился в Ковдоре, а в апреле был в Кировске и Апатитах катался на горных лыжах

Родился и живу в городе Ростове-на-Дону

Комтех а у меня родичи в Новочеркасске я там раньше каждое лето откисал!

Откуда с Мурманской области я там родился в Ковдоре, а в апреле был в Кировске и Апатитах катался на горных лыжахКомтех а у меня родичи в Новочеркасске я там раньше каждое лето откисал!

А сам живу в Туле! Учусь в Москве на заочке в МГОУ (м.ВДНХ), живу в это время на Свиблово прям возле метро Снежная 25, работаю где попало Краснодарский край, Башкирия, Подмосковье и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему же "дурака"??? :blink: Очень, на мой взгляд, достойная мечта!! Осуществил?

 

пока нет, но обязательно доеду и сделаю фото, пускай не в этом году, но обязательно сделаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Финляндия, пригород г. Тампере-Юлёярви, работаю там-же.

А я сам из Карелии,г.Сортавала.В настоящее время живу и работаю в Суоми,Йоэнсуу-Восточная Финляндия :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сам из Карелии,г.Сортавала.В настоящее время живу и работаю в Суоми,Йоэнсуу-Восточная Финляндия С Серегой свяжись! Он тоже в Финляндии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

А я тоже живу в Москве. Набегами посещаю любимый Питер(набеги случаются часто)

Изменено пользователем Котёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

эх Питер,Питер....когда не было границ и виз по два раза в месяц туда мотался (по студенческому билет был 3 рубля).Ну нравился мне этот город,нравиться и по сей момент,жаль давно не был.Девчонки там на шесть баллов!!!! После Эстляндии просто отдыхал там телом и душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва . Место жительства Медведково. работа: серединка между Перровско-Разумовской и Водным стадионом *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Саарбрюкене, юго-запад Германии, возле Франции. Вот только метро у нас нет... :(

Сам я живу в Донецке, Украина. А брат живет в Людвигсхафене, и несколько раз в неделю возит сына в Саарбрюкен на тренировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам я живу в Донецке, Украина. А брат живет в Людвигсхафене, и несколько раз в неделю возит сына в Саарбрюкен на тренировки.

Хорошие дела! А я родом из Донецка! :) А что за тренировки у племянника у нас в городе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати в Германии достаточно много из наших. Сразу трех человек нашел с кем пересекался по службе и в жизни с помощью ссылки ч\з сайт школьный odnoklasniki Я думал что кроме школ ничего нет, а там масса всякой информации.Да чуть не забыл. Живу в Абакане , работаю там же.

Изменено пользователем ra0wbn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошие дела! А я родом из Донецка! :) А что за тренировки у племянника у нас в городе?

О, привет земляк *clap* Мой племянник, возможно, будущий член Олимпийской сборной Германии по спортивной гимнастике.location=\'http://imageshack.us\'');" title='http://img84.imageshack.us/img84/9962/attachmentel9.jpg'>http://img84.imageshack.us/img84/9962/attachmentel9.jpgОн грамоту в руках держит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эх Питер,Питер....Ну нравился мне этот город,нравиться и по сей момент,жаль давно не был.

Ну так раз давно не был- вот и повод выбраться к нам на берега Невы:):fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Живу на Щукинской, работаю на Соколе. Служил осень 1980 - 1982 в Симверопольском в/ч 2161, затем в Брестской ММГ, призывался из славного города Саратова, в Москве живу с 1990.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, живу я в центральном чертанове, на улице красный маяк, работаю водилой на газеле, может кто видел (на тенте большими буквами MATRIX написано)катаюсь по москве , мос облости и по городам разным, Иваново, Кастрома, Владимир, Ярославль, Тула, Рязань, Тверь, Калуга

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зелёный

(на тенте большими буквами MATRIX написано)

Так. Боец! А почему МАТRIX? А не POGRANICHNIK.RU? :blink: Ну ка, мухой за наклейкой! *tease* А то пару нарядов во Владивосток объявлю! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эй зеленый будешь в Туле в районе атовокзала заскакивай на Седова 2 "Спецгеологоразведка"....Там я работаю...Пива попьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. проспект Мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!Живу и работаю в Новокузнецке (Кемеровская область).Здесь родился, отсюда призывался, сюда вернулся после службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...