Перейти к содержанию

28 августа 2022 года ушел в вечное плавание наш друг и товарищ Павел Лысов Pasha L


Рекомендуемые сообщения

Пришла очень печальная весть  Сегодня утром умер Павел Лысов, которого мы с вами знаем  под ником Pasha L. ,Информацию передала соседка. Подробности пока неизвестны.

 

Павел служил радиотелеграфистом  на ПСКР Имени XXV с'езда КПСС в 1-й ДиПСКР в Петропавловске-Камчатском. Годы службы - 1979-1982, осень. Призывался из Оренбурга, проживал в Свердловске, ЛНР.

 

Очень хороший был человек. Многие его знали и любили. Безумно жаль, что нет его с нами теперь.

 

Вечная память Павлу 

  • Печально (0) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Shultz сказал:

Пришла очень печальная весть

Сначала не понял даже... Перечитал несколько раз. Как же так???????? Он мне намекал,что хочет в добровольцы пойти и восстанавливать ЛНР... Я и подумал,что он там,потому и на связь не выходит... ЭХ,Паша,друг....!

Царствие небесное истинному моряку-пограничнику...

Мы никогда его не забудем!!!

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сижу реву....нет слов выразить боль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поверить не могу.... Вроде совсем недавно это было, как переписывался с ним, как мы с ним общались..... У него было планов громадьё и много дел, которые он хотел либо совершить, либо завершить. И он всегда хотел жить. И очень ждал и многое старался делать для того, чтобы его Донбасс стал свободным... Мечтали, как встретимся когда-то...

Как же так.... Одним хорошим и добрым человеком на земле стало на меньше...

Земля пухом Паше. Соболезнования родным. Вечная память хорошему человеку, моряку-пограничнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не могу поверить.....

Паши нет !!!???

 

Соболезнования всем родным и близким, и всем нам ! Ушел наш добрый друг ставший таким близким для нас всех человеком.

Не верю... Не может быть !

Думаю, что память о нем всегда будет с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Царствие небесное Павлу ,всем на форуме он был хорошим другом всегда с ним общался на любые темы .Много он пережил за восемь лет оккупации ,не восполнимая потеря для нас потерять такого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Соболезнование родным и близкии! Земля пухом.. Вечная память... 

Не верю.... Может ошибка., 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как обухом по голове...  Слов найти не могу... Прощай Паша... Вечная тебе память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже не верится...  Как так... ?

Вечная память Павлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ... Паша ... Всегда хотел и торопился жить . Думал увидимся с тобой а ты вот так. Земля тебе пухом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М-да ... печально ...

Соболезнования родным и близким  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша......

Вечная тебе память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  Царство небесное Павлу. Хоть знал его только заочно, но это большая потеря для всех нас. 

Вечная память. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нахожу себе места...общался я с ним крайне мало...но Он был...в голове крутится

-друг, оставь покурить..

-а в ответ-тишина, он вчера не вернулся из боя.

Может когда нибудь собираемся ТАМ за большим столом и будем долго рассказывать свои истории..

Очень хочется чтоб Форум Пограничник Ру со всеми своими обитателями и живыми и ушедшими , с историями, спорами...существовал бесконечно долго..

Прости и прощай тёзка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память и Царство небесное Павлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сообщил форумчанин - Паша умер. Не поверил, перечитал ещё раз........... Как так?  Я в шоке! Как обухом по голове. В теме Челябинска, как земляки, постоянно общались........ДУША ЧЕЛОВЕК!

Будем ПОМНИТЬ!

Соболезнования: родным, близким, друзьям, сослуживцам! Земля пухом МОРЯКУ ПОГРАНИЧНИКУ В ВЕЧНОМ ПЛАВАНИИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прости, Братишка Павел.. 

Светлая Добрая Память!!.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, Shultz сказал:

Пришла очень печальная весть  Сегодня утром умер Павел Лысов, которого мы с вами знаем  под ником Pasha L. ,Информацию передала соседка. Подробности пока неизвестны.

 

Павел служил радиотелеграфистом  на ПСКР Имени XXV с'езда КПСС в 1-й ДиПСКР в Петропавловске-Камчатском. Годы службы - 1979-1982, осень. Призывался из Оренбурга, проживал в Свердловске, ЛНР.

 

Очень хороший был человек. Многие его знали и любили. Безумно жаль, что нет его с нами теперь.

 

Вечная память Павлу 

Блин! Паша как же так?!

Добрейшей души человечек!!!

Аминь друг мой!!!!

Царствие небесное друг мой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Ребята, я в ступоре. В обед узнал печальную новость, но писать просто не мог, не могу поверить, что Паши больше нет среди нас.

Мы с ним с одного корабля, с его призовом я прослужил где-то месяца три, но из их призова помнил 3 человек, среди них - Паша. В нем всю жизнь было столько энергии и желание помочь людям, что хватит не на одного человека. Про Пашу можно писать до бесконечности, и как- бы ему трудно в жизни не было - он не когда не унывал.

Вечная память братишки....

Самые искренние соболезнования его семье и близким..…..

 

 

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал эту печальную весть и  никак не могу в это поверить. Прощай, Паша, золотое сердце... Родной наш человек... Земля тебе пухом и вечная память. Ужасная новость, нет слов... Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, Shultz сказал:

Сегодня утром умер Павел Лысов, которого мы с вами знаем

Очень печально! Просто пи-ец. =(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнал, буквально, только что... Ни слов, ничего... Пустота... Не верится, что больше нет моего Оренбургского земляка, которого судьба забросила в Луганскую область! Не хочется верить, что нет человека с большим открытым сердцем и доброй душой! Просто горечь и скорбь!!! 

С Пашей виделся только один раз, когда в 2008-м году ехал на первую встречу форумчан в Балаклаве. Паша с супругой приезжал к поезду, хотя было не близко ему добираться и поезд стоял всего пять минут. Встретились как старые добрые друзья, хотя знакомы были только виртуально, на страницах форума. Передал гостинцы и подарки и мне, и ребятам в Балаклаву.... Эх-х!!!! 

Паша, покойся с миром! Светлая тебе память и царствие небесное! 

Будем помнить!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Царствие небесное, Павел... Наш форум осиротел и это печальный факт. Таких внимательных и отзывчивых людей единицы. Я  не был знаком с Павлом, но сколько он мне в личку слов поддержки писал, когда я болел, как будто он знал меня лично... удивительно. Нет, такие люди не умирают... Вечная память... Выражаю соболезнование родным и близким...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Где-то в июле разговаривал с ним по ВАЦАПУ первый раз и как оказалось, последний.
Слов нет, чтобы передать всю скорбь. Вчера утром мне написали, что утром Паши не стало. 
Встретиться с ним так и не получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...