Перейти к содержанию

Пяндж, ММГ-2, Талукан.


Рекомендуемые сообщения

Вроде наместе доктор, может просто ленится, а может времени нет.

Надо бы сообщить о существовании нашем форуме в инете. Жаль, что мало у кого есть интернет, особенно в провинции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно Герман, я вроде все сегодня написал что мог, трудно поначалу, но будем стараться!. На сегодня отключаюсь, до завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодня отключаюсь, до завтра!

Командир, не пропадай!!!!! До связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, забыл совсем. Герман, моя почта на kaskad813(гав-гав)rambler.ru. Привет

Принято, 813 - это наш БТР был, а водила Овчаренко Володя(если память не изменяет) кликуху имел "13" ый. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет хотелось бы найти сослуживцев по точке Талукан я дембельнулся весной87(жучара) служил в саперном взводе кто проходил в это время службу прошу откликнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приятно было увидеть фото Трофима царство ему небесное и Славки Герман есть у меня предположение что ты контовался в саперном взводе или ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Герман есть у меня предположение что ты контовался в саперном взводе или ошибаюсь

Привет, жучара - Алексей!!!! Ты, прям Шерлок Холмс *umnik* !!! Кантовался, было дело. Фотки посмотри, выложи свои!!! До связи!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

6 января 2007г. исполняется 25 лет со дня ввода нашей ММГ в Афганистан, Тахорская провинция, г.Талукан.С юбилеем вас братки. Вся история ММГ в наших руках! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Для Талуканцев... Видео. ММГ 2

http://content.video.mail.ru/mail/yana-listopad/526/i-110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

(вероника) мины ставит, а свинья гулять пошла. Все кишки по-растеряла, только в город не прошла!"

Привет, жучара - Алексей!!!! Ты, прям Шерлок Холмс *umnik* !!! Кантовался, было дело. Фотки посмотри, выложи свои!!! До связи!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...