Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Строитель сказал:

У него в привычку вошло подставлять Валеру. Спровоцирует срач (могу предположить что по телефону) и "в кусты". Так что сравнение некорректное.

Не знаю, хорошо ли я поступаю или нет, выдавая личные разговоры. Но, Игорь, можешь верить, а может нет, но с Володей я ни разу не обсуждал происходящее на форуме. И уже даже не припомню, когда с ним крайний раз общался. Но ты в это не поверишь, как не поверишь и в отсутствие каких-либо заговоров.

И ещё, я вполне себе взрослый мальчик, чтобы меня подставляли или манипулировали моим мнением. Я прислушиваюсь и к Володе, когда он что-либо пишет. Как прислушиваюсь и к Олегу, и, как бы ты не спорил,  к тебе. Да, не скрою, что именно к твоим словам у меня больше предвзятости, нежели, к примеру, к словам Олега или Владимира. И уж тем более больше предвзятости к словам Паши. Это есть на самом деле. Но, ставя оценки, я не оцениваю ваши личности. Я оцениваю исключительно ваши сообщения. Да, и к сообщениям предвзято отношусь. Но ты ранее сам это тоже признавал.

Блин, опять растекаюсь в искренности, давая очередной повод. Ну да ладно.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валера. Постарайся начинать утро с позитива, а не с обид и претензий...

 

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12 часов назад, Строитель сказал:

Да. Значительно чаще упоминалось "комсорг", "православный коммунист" и "церковный староста"...

Про комсорга я никогда не упоминал. Уже говорил несколько дней назад, что был заместителем комсорга роты. Так что не ко мне. И ругательным это слова никогда не считал. По поводу православного коммуниста и церковного старосты тоже уже объяснял, что ты сам себя так называл. И ругательными эти слова не являются. Да, есть доля сарказма когда я повторяю и повторяю их. Но это всегда  в определённом контексте, в отношении тех твоих высказываний, которые я считаю в корне не правильными и не соответствующими, к примеру, православному видению мира.  Как с Навкой и упрёками её постелью.  А вот слово "кубаноид" имеет уже сложившийся, крайне негативный смысл. И объяснения Паши о том, что какой-то забулдыга сказал ему, что у нас на Кубани друг друга так называют, оказались ложью - не знаю чьей, то ли Пашиной, то ли его знакомца, который его потом "кинул". Но, повторюсь, "кубаноид" - ругательство и оскорбление гораздо более негативное чем те, которые мне предъявляются в упрёк. Открой инет и почитай значение. Да оно и здесь имеется!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, Строитель сказал:

Валера. Постарайся начинать утро с позитива, а не с обид и претензий...

Игорь. Спасибо за пожелание. Но обид у меня никаких нет. А претензии вполне себе вчера обозначили. Но если продолжается обсуждение, в том числе и моих мыслей, то почему же я не должен на них ответить?

И если это всё, что ты нашёл сказать, то немного грустно от того, что снова всё впустую. Увы.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

54 минуты назад, Gunescape сказал:

Это я тут троицу заобижал.

До жалоб Админу и обвинения Шульца в предвзятости, якобы только его, Валеру маленького обижают! Дошло до требований предъявить Предупреждения согласно его нудным датам, То есть, его не было, а обидели, почему наказали не вовремя, почему его наказали сразу? Это де заговор!

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Эсаул сказал:

До жалоб Админу и обвинения Шульца в предвзятости, якобы только его, Валеру маленького обижают! Дошло до требований предъявить Предупреждения согласно его нудным датам, То есть, его не было, а обидели, почему наказали не вовремя, почему его наказали сразу? Это де заговор!

С добрым утром! Я, кажется, вполне себе понятным языком написал, что думаю. А ты опять хочешь дровишек подкинуть. Ну понятно. Скушно, видите ли...

А про обиды, так это не ко мне. Это ты их писал в теме про жалобы! Или забыл?... Так что не перекладывай. Не только у меня голова больная :llol:

Ну вот. Уже и Паша с дровишками подтянулся.

С добрым утром, не кодла!!! *derisive*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

9 минут назад, Эсаул сказал:

обвинения Шульца

Повторюсь, с Сергеем я как-то сам смогу разобраться. Без твоего, хмм, балаклавского чая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

я как-то сам смогу разобраться

Всё, что касается меня, с моим участием будет происходить, а то я вас знаю, поднадзорных, без штанов оставите.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Gunescape сказал:

А вот слово "кубаноид" имеет уже сложившийся, крайне негативный смысл. И объяснения Паши о том, что какой-то забулдыга сказал ему, что у нас на Кубани друг друга так называют, оказались ложью - не знаю чьей, то ли Пашиной, то ли его знакомца, который его потом "кинул". Но, повторюсь, "кубаноид" - ругательство и оскорбление гораздо более негативное чем те, которые мне предъявляются в упрёк.

Мда? Однако есть и другое мнение..

О феномене кубаноидов-

Прикольный дядя..https://vorzhev.site/painting/

Диоген у плетня

В картинах кубанского художника Сергея Воржева причудливо переплелись античные мифы, казачий быт и эротика _https://rg.ru/2016/05/26/reg-ufo/kak-pervyj-sekretar-u-hudozhnika-uroki-bral.html
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Эсаул сказал:

Всё, что касается меня, с моим участием будет происходить, а то я вас знаю, поднадзорных, без штанов оставите.

Саша, вот скажи - а на фига ты мне сдался, чтобы я о тебе с кем-то разбирался? Не переоцениваешь ли ты себя и свои штаны? *hi*

1 час назад, комтех сказал:

Мда? Однако есть и другое мнение..

Ага! Это не тот чел, который тебя надул?

1 час назад, комтех сказал:

В картинах кубанского художника Сергея Воржева причудливо переплелись античные мифы, казачий быт и эротика

и гуманоиды. А ещё, не он ли море выкопал? *crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но оценку положительную тебе, Паша, я поставил, ибо повеселил.

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

43 минуты назад, Gunescape сказал:

Ага! Это не тот чел, который тебя надул?

Не "надул" а подвёл. а точнее..обманул меня в моих ожиданиях... т.е. по сути я сам приписал  определённые качества человеку...потом расстроился когда обманулся... но в принципе -простительно ибо специфика разных мелких "халтурок" "шабашек" оказывает определённое влияние на действия как и нанимателя так и на наёмного исполнителя.

Позвонил .я..кстати.... поздравил с Днём Революции... ждём весны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, комтех сказал:

Позвонил .я..кстати.... поздравил с Днём Революции... ждём весны..

Весны ждем для чего ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 час назад, Эсаул сказал:

Жаль, я и не заметил, когда стал для тебя не визави, а врагом.

Саш, а ты перечитай просто ленту. И посмотри свои оценки. Половина на мой взгляд - сомнительна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да будем на даче шабашить с ним.... (если все сложется)...водку пить..на лодке кататься.. Может начну себе фундамент бурить...опять же забор -ворота надо  делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, комтех сказал:

опять же забор -ворота надо  делать...

Только не бетонируй столбы. Выпрет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

16 часов назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

И посмотри свои оценки.

Ни когда первым не начинал.

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20 часов назад, комтех сказал:

Позвонил .я..кстати.... поздравил с Днём Революции... ждём весны..

Ну не знаю, Паша. Дело, конечно, сугубо твоё, но я бы не стал доверять человеку, который, живя на Кубани, называет себя кубаноидом. Может быть, и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Gunescape сказал:

Ну не знаю, Паша. Дело, конечно, сугубо твоё, но я бы не стал доверять человеку, который, живя на Кубани, называет себя кубаноидом. Может быть, и ошибаюсь.

Гы...вот так и получается...с тем кто "кубаноидом" себя называет ..с тем дружбу вожу..

А те кого от этого воротит со мной бы гадить на одно поле стесняются...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, комтех сказал:

А те кого от этого воротит со мной бы гадить на одно поле стесняются...

 

Ну а что делать, когда ты оправдываешь истребление моего народа? Эхо войны, ёпрст! Такой, вроде бы, далёкой, а с другой стороны и близкой...

А так, я гадить не стал бы, ты в разведку не пошёл бы. Вот к чему приводят, хмм, вагонные споры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Gunescape сказал:

Ну а что делать, когда ты оправдываешь истребление моего народа?

Нефига себе ты мне обвинения  предъявляешь.... какой народности будете?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

9 часов назад, Gunescape сказал:

но я бы не стал доверять человеку, который, живя на Кубани, называет себя кубаноидом

Дык напиши Заслуженному художнику России, кавалеру Ордена Петра Великого 1 степени.. родом . из станицы Варениковской Крымского района Краснодарского края..... поспорь... так мол и так брателлло...за "кубаноида" не согласен ибо космических лучей по утрам не прочувствую и себя в космосе не ощущаю... перепиской поделись потом.... :biggrin:

гы... на кубаноида не тянешь...  

 

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

07.11.2021 в 15:08, Gunescape сказал:

и гуманоиды. А ещё, не он ли море выкопал? *crazy*

не не он.... другой "народности" https://ok.ru/video/251772670233

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

13 часов назад, комтех сказал:

Нефига себе ты мне обвинения  предъявляешь.... какой народности будете?

Это не обвинение. Это воспоминание о твоей радости по поводу превращения казачества в фольклор.

13 часов назад, комтех сказал:

Дык напиши Заслуженному художнику России

А зачем он мне? Ты ранее достаточно полно привёл определение кубаноидов. Ничего положительного там не было. Или что-то поменялось в мировоззрении?

13 часов назад, комтех сказал:

Ордена Петра Великого 1 степени.

Ну тогда да, тогда понятно! Орден, ёпрст!!! :llol:  Интересно, из фольги сбацан или из чего-то другого?

13 часов назад, комтех сказал:

гы... на кубаноида не тянешь...  

Не пойму, с твоих уст это оскорбление или похвала?  *umnik*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сами себе, - не надоели?... 

Болтаете, как бабы базарные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...