Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Пит81 сказал:

. если бы ты про англичанку не упомянул, то и не узнаешь.

 

Суть изложена верно?

1 минуту назад, комтех сказал:

ВОВ как до сих пор эксплуатируют..

Не трогай!!!

Моих родственников там много осталось....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Суть изложена верно?

 

Если уж так упёрся, то суть изложена не до конца! Паренёк ведь выучил английский! И получил за это 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Shultz сказал:

Сергей, я тебя уже предупреждал. Получи штрафной балл.

Нет вопросов, Серёж. Принял.

По итогу хочу сказать одну простую и ясную, по крайней мере для меня, вещь - если один человек обвинил другого в чём-то нехорошем, пакостном, унизительном, неправильном и т.п, но обвинил бездоказательно, иначе говоря - оклеветал, и всё это исключительно в силу того, что он - этот человек, а в моём понятии - чмо (человек морально опустившийся) - не может аргументированно общаться на политические, а, вероятнее всего, и на другие темы, и, в качестве своих крайних аргументов в споре, за неимением ничего лучшего, пускает в ход свои мерзостные измышления - ложь, перевирание и преднамеренное искажение (может и неосознанное, но это не уменьшает его вины в этом, поскольку нужно думать, прежде чем что-то сказать - на то, вообще то человеку и дана голова) сказанного оппонентом, необоснованные и бездоказательные доводы и т.д. и т.п. - он для меня так и будет являться - обыкновенным чмо.

Это чмо обвинило меня в даче взятки. Бездоказательно. Исключительно на основании своего личного мнения и своих извращённых (иначе их не могу назвать) измышлений. И сделало оно это специально, умышленно, в силу своей неспособности нормального общения с человеком, имеющим другое мнение, другую точку зрения. Кстати, сказанное касается не только одного меня на этом Форуме.

Используя подобное оскорбление как последний, в его видении, аргумент в споре, где оно терпит убедительное для реального большинства, кроме него одного, поражение, да ещё и не одно, и не первое, и, как понятно, не последнее, оно, в силу своего уязвлённого самолюбия и ограниченности, не способно и не может этому противопоставить ничего существенного, поскольку ничего более умного и уместного оно не смогло произвести на свет форумного общения.

В силу вышесказанного считаю, что у меня имеется стопроцентное обоснование называть этого чела - чмо. Что я и сделал.

Да, на форуме имеются свои правила, касающиеся, в частности, и оскорблений. И, поскольку пока я являюсь членом этого форума, я буду подчиняться правилам этого форума.

Но существуют обыкновенные человеческие понятия о чести и нанесённом оскорблении, которые не всегда могут быть вписанными в рамки тех или иных правил. Это просто общепринятые человеческие понятия о допустимом и не только.

На данный момент времени мне его извинения на хер не нужны, поскольку я понимаю, что оно сделало это оскорбление в мой адрес специально, намеренно, по причине своей приобретённой хер её знает когда озлобленности и ненависти ко всем инакомыслящим и не согласным с его видением мира и с его суждениями. Во-первых, ко мне, как к частности, а, во-вторых, потому, что не может, просто не в состоянии адекватно общаться в спорах, где нужна аргументация, логика и доказательства. Перечисленное - не его конёк. А вот "вентилятор" - это точно - его родной инструмент.

Да оно и несобиралось и не собирается извиняться - не в его понятиях. А мне - и хер с ними, с этими его понятиями.

Поэтому я и в дальнейшем не смогу воспринимать этого человека не иначе, как чмо.

Итак, в качестве резюме на данное время, считаю понятными наши с ним отношения - он меня намеренно, безосновательно и бездоказательно оскорбил, не извинился - поэтому для меня отныне он чмо. По-моему - этот вывод  естественен для любого нормального мужика.

Единственно, что в моих силах - и это можно увидеть по результатам нашего форумного общения - если это чмо не задевает и не касается меня никоим образом в своих опусах, то и я не реагирую на него, на его никчёмную личностную ауру.

Я не хочу и у меня нет никакого желания общаться с ним после всего произошедшего. Просто - в силу моих понятий о нормальном мужском общении.

Но, если это чмо и далее будет каким-либо образом задевать, провоцировать либо хоть каким краем своих измышлений касаться меня - я и далее буду констатировать тот факт, что это (слово человек здесь как-то у меня не получается применить) чмо является по-прежнему тем же самым обыкновенным чмо.

Извините, по другому не могу. Да и не хочу. Тем более терпеть в свой адрес  всякую хрень от чмо.

Далее - судить админам. Надеюсь, из всего мною написанного они поймут, что это вопрос принципа. Я приму их любое решение в отношении моего нахождения на этом форуме.

С уважением ко всем форумчанам, кроме чмо.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

17 минут назад, Шкентель сказал:

Нет вопросов, Серёж. Принял.

По итогу хочу сказать одну простую и ясную, по крайней мере для меня, вещь - если один человек обвинил другого в чём-то нехорошем, пакостном, унизительном, неправильном и т.п, но обвинил бездоказательно, иначе говоря - оклеветал, и всё это исключительно в силу того, что он - этот человек, а в моём понятии - чмо (человек морально опустившийся) - не может аргументированно общаться на политические, а, вероятнее всего, и на другие темы, и, в качестве своих крайних аргументов в споре, за неимением ничего лучшего, пускает в ход свои мерзостные измышления - ложь, перевирание и преднамеренное искажение (может и неосознанное, но это не уменьшает его вины в этом, поскольку нужно думать, прежде чем что-то сказать - на то, вообще то человеку и дана голова) сказанного оппонентом, необоснованные и бездоказательные доводы и т.д. и т.п. - он для меня так и будет являться - обыкновенным чмо.

Это чмо обвинило меня в даче взятки. Бездоказательно. Исключительно на основании своего личного мнения и своих извращённых (иначе их не могу назвать) измышлений. И сделало оно это специально, умышленно, в силу своей неспособности нормального общения с человеком, имеющим другое мнение, другую точку зрения. Кстати, сказанное касается не только одного меня на этом Форуме.

Используя подобное оскорбление как последний, в его видении, аргумент в споре, где оно терпит убедительное для реального большинства, кроме него одного, поражение, да ещё и не одно, и не первое, и, как понятно, не последнее, оно, в силу своего уязвлённого самолюбия и ограниченности, не способно и не может этому противопоставить ничего существенного, поскольку ничего более умного и уместного оно не смогло произвести на свет форумного общения.

В силу вышесказанного считаю, что у меня имеется стопроцентное обоснование называть этого чела - чмо. Что я и сделал.

Да, на форуме имеются свои правила, касающиеся, в частности, и оскорблений. И, поскольку пока я являюсь членом этого форума, я буду подчиняться правилам этого форума.

Но существуют обыкновенные человеческие понятия о чести и нанесённом оскорблении, которые не всегда могут быть вписанными в рамки тех или иных правил. Это просто общепринятые человеческие понятия о допустимом и не только.

На данный момент времени мне его извинения на хер не нужны, поскольку я понимаю, что оно сделало это оскорбление в мой адрес специально, намеренно, по причине своей приобретённой хер её знает когда озлобленности и ненависти ко всем инакомыслящим и не согласным с его видением мира и с его суждениями. Во-первых, ко мне, как к частности, а, во-вторых, потому, что не может, просто не в состоянии адекватно общаться в спорах, где нужна аргументация, логика и доказательства. Перечисленное - не его конёк. А вот "вентилятор" - это точно - его родной инструмент.

Да оно и несобиралось и не собирается извиняться - не в его понятиях. А мне - и хер с ними, с этими его понятиями.

Поэтому я и в дальнейшем не смогу воспринимать этого человека не иначе, как чмо.

Итак, в качестве резюме на данное время, считаю понятными наши с ним отношения - он меня намеренно, безосновательно и бездоказательно оскорбил, не извинился - поэтому для меня отныне он чмо. По-моему - этот вывод  естественен для любого нормального мужика.

Единственно, что в моих силах - и это можно увидеть по результатам нашего форумного общения - если это чмо не задевает и не касается меня никоим образом в своих опусах, то и я не реагирую на него, на его никчёмную личностную ауру.

Я не хочу и у меня нет никакого желания общаться с ним после всего произошедшего. Просто - в силу моих понятий о нормальном мужском общении.

Но, если это чмо и далее будет каким-либо образом задевать, провоцировать либо хоть каким краем своих измышлений касаться меня - я и далее буду констатировать тот факт, что это (слово человек здесь как-то у меня не получается применить) чмо является по-прежнему тем же самым обыкновенным чмо.

Извините, по другому не могу. Да и не хочу. Тем более терпеть в свой адрес  всякую хрень от чмо.

Далее - судить админам. Надеюсь, из всего мною написанного они поймут, что это вопрос принципа. Я приму их любое решение в отношении моего нахождения на этом форуме.

С уважением ко всем форумчанам, кроме чмо.

Хорошо сказано!

А этот опус касается всех? Или только отдельных личностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23 минуты назад, Пит81 сказал:

А этот опус касается всех? Или только отдельных личностей?

Разве в моём опусе я говорил о личностях во множественном числе?

Если кто-то что-то недопонял - поясняю - речь идёт обо мне и о Строителе. Кто в курсе - понимают, о чём я написал.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Шкентель сказал:

По итогу хочу сказать одну простую и ясную, по крайней мере для меня, вещь

Сергей! Хочу выразить благодарность за то, что ты в своём посту выразил и мои мысли, которые я не смог бы так выразить, как сделал это ты!

А если кто то увидел характеристику своей персоне, то это его проблемы!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Шкентель сказал:

Разве в моём опусе я говорил о личностях во множественном числе?

Если кто-то что-то недопонял - поясняю - речь идёт обо мне и о Строителе. Кто в курсе - понимают, о чём я написал.

Очень жаль, что только о тебе и Игоре!

Это должно касаться ещё некоторых!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 часов назад, Шкентель сказал:

Нет вопросов, Серёж. Принял.

По итогу хочу сказать одну простую и ясную, по крайней мере для меня, вещь - если один человек обвинил другого в чём-то нехорошем, пакостном, унизительном, неправильном и т.п, но обвинил бездоказательно, иначе говоря - оклеветал, и всё это исключительно в силу того, что он - этот человек, а в моём понятии - чмо (человек морально опустившийся) - не может аргументированно общаться на политические, а, вероятнее всего, и на другие темы, и, в качестве своих крайних аргументов в споре, за неимением ничего лучшего, пускает в ход свои мерзостные измышления - ложь, перевирание и преднамеренное искажение (может и неосознанное, но это не уменьшает его вины в этом, поскольку нужно думать, прежде чем что-то сказать - на то, вообще то человеку и дана голова) сказанного оппонентом, необоснованные и бездоказательные доводы и т.д. и т.п. - он для меня так и будет являться - обыкновенным чмо.

Это чмо обвинило меня в даче взятки. Бездоказательно. Исключительно на основании своего личного мнения и своих извращённых (иначе их не могу назвать) измышлений. И сделало оно это специально, умышленно, в силу своей неспособности нормального общения с человеком, имеющим другое мнение, другую точку зрения. Кстати, сказанное касается не только одного меня на этом Форуме.

Используя подобное оскорбление как последний, в его видении, аргумент в споре, где оно терпит убедительное для реального большинства, кроме него одного, поражение, да ещё и не одно, и не первое, и, как понятно, не последнее, оно, в силу своего уязвлённого самолюбия и ограниченности, не способно и не может этому противопоставить ничего существенного, поскольку ничего более умного и уместного оно не смогло произвести на свет форумного общения.

В силу вышесказанного считаю, что у меня имеется стопроцентное обоснование называть этого чела - чмо. Что я и сделал.

Да, на форуме имеются свои правила, касающиеся, в частности, и оскорблений. И, поскольку пока я являюсь членом этого форума, я буду подчиняться правилам этого форума.

Но существуют обыкновенные человеческие понятия о чести и нанесённом оскорблении, которые не всегда могут быть вписанными в рамки тех или иных правил. Это просто общепринятые человеческие понятия о допустимом и не только.

На данный момент времени мне его извинения на хер не нужны, поскольку я понимаю, что оно сделало это оскорбление в мой адрес специально, намеренно, по причине своей приобретённой хер её знает когда озлобленности и ненависти ко всем инакомыслящим и не согласным с его видением мира и с его суждениями. Во-первых, ко мне, как к частности, а, во-вторых, потому, что не может, просто не в состоянии адекватно общаться в спорах, где нужна аргументация, логика и доказательства. Перечисленное - не его конёк. А вот "вентилятор" - это точно - его родной инструмент.

Да оно и несобиралось и не собирается извиняться - не в его понятиях. А мне - и хер с ними, с этими его понятиями.

Поэтому я и в дальнейшем не смогу воспринимать этого человека не иначе, как чмо.

Итак, в качестве резюме на данное время, считаю понятными наши с ним отношения - он меня намеренно, безосновательно и бездоказательно оскорбил, не извинился - поэтому для меня отныне он чмо. По-моему - этот вывод  естественен для любого нормального мужика.

Единственно, что в моих силах - и это можно увидеть по результатам нашего форумного общения - если это чмо не задевает и не касается меня никоим образом в своих опусах, то и я не реагирую на него, на его никчёмную личностную ауру.

Я не хочу и у меня нет никакого желания общаться с ним после всего произошедшего. Просто - в силу моих понятий о нормальном мужском общении.

Но, если это чмо и далее будет каким-либо образом задевать, провоцировать либо хоть каким краем своих измышлений касаться меня - я и далее буду констатировать тот факт, что это (слово человек здесь как-то у меня не получается применить) чмо является по-прежнему тем же самым обыкновенным чмо.

Извините, по другому не могу. Да и не хочу. Тем более терпеть в свой адрес  всякую хрень от чмо.

Далее - судить админам. Надеюсь, из всего мною написанного они поймут, что это вопрос принципа. Я приму их любое решение в отношении моего нахождения на этом форуме.

С уважением ко всем форумчанам, кроме чмо.

 

"Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь."  (с)  М.Е. Салтыков-Щедрин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики! Остыть бы всем, а?

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, штурманский сказал:

Мужики! Остыть бы всем, а?

Нефига!!! и пусть продолжают!!! Шкентель такими длинными предложениями выражается-залюбуешься!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, комтех сказал:

Шкентель такими длинными предложениями выражается-залюбуешься!!!!

Это оттого, что его подловили как мелкого врунишку при том, что он себя позиционирует как "пуп земли всезнающий".

 

А в общем действительно. Гнусно выглядят все эти разборки...

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Shultz сказал:

То есть ты решил конкретно на Строителе только отыграться?

Это очевидно. Месть за "дедушку". Хотя я и принёс свои извинения по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 часов назад, Строитель сказал:

Это оттого, что его подловили как мелкого врунишку при том, что он себя позиционирует как "пуп земли всезнающий".

Это ты сейчас рот свой поганый открыл из-за того, что не можешь ничего внятного ответить на моё прямое к тебе обвинение в твоём бездоказательном вранье и обвинении в мой адрес? Иначе говоря - смелости не хватает ответить за твой поклёп в мой адрес?

И таким образом, как и всегда в таких случаях, пытаешься перевернуть всё с ног на голову и заболтать суть.

В таком случае я снова и снова убеждаюсь, что оказался несомненно прав - чмо ты трусливое, раз не можешь отвечать за свои даже не слова - за "базар".

  • Хорошо! (+1) 2
  • Печально (0) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Строитель сказал:

Хотя я и принёс свои извинения по этому поводу...

Врёшь и не краснеешь, как всегда, 

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Шкентель сказал:

Это ты сейчас рот свой поганый открыл

 

3 часа назад, Шкентель сказал:

чмо ты трусливое,

 

3 часа назад, Шкентель сказал:

отвечать за свои даже не слова - за "базар".

Мне не нравятся такие слова на ФОРУМЕ. ЭТО противно читать...какие бы разногласия не были.... 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Годится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, комтех сказал:

Мне не нравятся такие слова на ФОРУМЕ. ЭТО противно читать...какие бы разногласия не были.... 

А клевета в мой адрес тебе, значит, нравится.

Я не приучен терпеть необоснованные враньё и клевету в свой адрес. На что и отвечаю так, как считаю нужным в данных обстоятельствах.

Понимаю, что тебе это может не нравиться - речь то ведь не о тебе. Посему - не нравится - не читай.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ.. хватит сраться... это не просьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


18 минут назад, Шкентель сказал:

Понимаю, что тебе это может не нравиться - речь то ведь не о тебе. Посему - не нравится - не читай.

Ну так пишите друг дружке письма до востребования.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Шкентель сказал:

Я не приучен терпеть необоснованные враньё и клевету в свой адрес.

По вполне понятным причинам я не могу подтвердить документально "откаты" за предоставление вашей организации заказов от Мэрии или Газпрома, а ты сам в этом никогда не сознаешься. Но я не верю в бескорыстность чиновников...

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Строитель сказал:

я не верю в бескорыстность чиновников

Игорь, у тебя реальные доказательства есть? Я, например, не верю, что один из наших форумчан - человек традиционной ориентации. Но я же не буду его из-за своих личных ничем не доказанных подозрений называть соответствующим образом.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

19 минут назад, Строитель сказал:

По вполне понятным причинам я не могу подтвердить документально "откаты" за предоставление вашей организации заказов от Мэрии или Газпрома, а ты сам в этом никогда не сознаешься. Но я не верю в бескорыстность чиновников...

Это голословные обвинения... и что тебе до чужих откатов? Можно придумать кучу всяких откатов и по твоей работе...а может они и были?... или у тебя нимб над головой? Зря вы и ты в том числе полезли в эти темы...  Игорь ты не прокурор....  и тем более не судья..

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 5
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

кстати:

Гипертония или стенокардия

Как изменился характер

Вы стали упрямы, мнительны, часто злитесь из-за любого пустяка, а после вспышки гнева на вас нападает слабость или вы плачете. Вы часто обижаетесь, стали очень требовательны к окружающим, постоянно всех поучаете и с пеной у рта отстаиваете свою точку зрения. У врачей даже есть термин «гипертонический характер».

 

Заболевания печени и желчного пузыря

Как изменился характер

Вас так и тянет кого-нибудь обидеть, уколоть злобным словом, а вот если вы слышите малейшую критику в свой адрес, то смертельно обижаетесь. Только вы раскаетесь в своем поведении и хотите загладить грубость, как вместо этого «выливаете» на голову собеседника новые претензии. Отсюда и выражение «желчный человек».

 

Гиперфункция щитовидной железы или узлы на ней

Как изменился характер

Вы раздражаетесь без причины, часто ссоритесь с близкими, предпочитая бурные выяснения отношений, очень обидчивы, уверены, что вас не ценят, часто устраиваете истерики. При этом вы худеете, хотя едите как прежде, ощущаете жар во всем теле, руки дрожат.

 

Может к дохтору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, комтех сказал:

кстати:

Гипертония или стенокардия

Как изменился характер

Вы стали упрямы, мнительны, часто злитесь из-за любого пустяка, а после вспышки гнева на вас нападает слабость или вы плачете. Вы часто обижаетесь, стали очень требовательны к окружающим, постоянно всех поучаете и с пеной у рта отстаиваете свою точку зрения. У врачей даже есть термин «гипертонический характер».

 

Заболевания печени и желчного пузыря

Как изменился характер

Вас так и тянет кого-нибудь обидеть, уколоть злобным словом, а вот если вы слышите малейшую критику в свой адрес, то смертельно обижаетесь. Только вы раскаетесь в своем поведении и хотите загладить грубость, как вместо этого «выливаете» на голову собеседника новые претензии. Отсюда и выражение «желчный человек».

 

Гиперфункция щитовидной железы или узлы на ней

Как изменился характер

Вы раздражаетесь без причины, часто ссоритесь с близкими, предпочитая бурные выяснения отношений, очень обидчивы, уверены, что вас не ценят, часто устраиваете истерики. При этом вы худеете, хотя едите как прежде, ощущаете жар во всем теле, руки дрожат.

 

Может к дохтору?

Всем! :llol:

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я своё мнение высказал. В бескорыстие чиновников не верю...

А доказательства могут быть только в суде. Если коррупционер попадётся и его, опять же за взятку, не отмажут...

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

Я своё мнение высказал.

Это не твоё мнение! Это диагноз  *fool*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...