Перейти к содержимому

Фотография

Кто, Где?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Емеля

Емеля

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 28

Отправлено 12 December 2005 - 10:15

вот я и думаю, даже фотограммы уголовно преследуемого уже имеются, почему бы не вывести его на чистую воду
  • 0

#22 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 5
  • Служил:ГВИ ФПС РФ
  • Ваше имя:Андрей Ошкин

Отправлено 14 December 2005 - 09:43

Докладываю, ошкин у нас "ловец снов" (то есть наркоманов и торговцев зельем)

Приветствую "Емеля", какой "ловец снов"?, хоть мне и понятна твоя логика, но мне кажется ты не читаешь тему, "Роман Анатольевич" помоему все понял сразу, я милиционер, а не представитель ФСНК и про спицифику я выше рассказывал. Я налогами занимаюсь (точнее их не уплатой) *pogran*
  • 0

#23 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 09:55

Голицыно, 1994 год. "Колхоз" Не секрет. Контингент ПВ РФ, совместно с МВД РФ в составе миротворческих сил ООН. Тема обсуждалась в "ПВ в горячих точках" - "Боевые действия на территории бывшей Югославии". Был там 1999 - 2001, 2002 - 2003.

Приветствую! На 75 летии институту виделся с Костричко могу поделиться его координатами. *pogran*
  • 0

#24 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 11, Дней: 24
  • Служил:H88-90, КЗакПО. В/Ч 2392 г.Арташат, В/Ч 9844 г.Анапа, В/Ч 2037 г.Октeмбeрян.

Отправлено 14 December 2005 - 09:57

Андрей, а на какой позиции там в налогобой полиции? ну там старший опер, просто опер, старший следователь...я со спецификой не знаком, но познакомиться с налоговым полицейским не против ( я тебя имею ввиду :) )
  • 0

#25 Емеля

Емеля

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 10:03

нет сейчас налоговой полиции, он в милиции по борьбе с наркотиками
  • 0

#26 Роман Анатольевич

Роман Анатольевич

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 29
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:С-ЗПО, Псков

• ДМБ:ноябрь 1998г.

Отправлено 14 December 2005 - 10:32

Дубчак Н.П. тоже работает в налоговой полиции, а её нет. Может быть это отдельное подразделение, где бывшие воспитаники института находят себе достойное применение?
  • 0

#27 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 10:50

нет сейчас налоговой полиции, он в милиции по борьбе с наркотиками

Упертый ты "Емеля", я раскажу тебе маленькую историю: В недалеком 2003г (март месяц) Указом Президента РФ расформирована Налоговая полиция ее материально техническая база и личный состав переданы во вновь образованную ФСКН (точную абравиатуру я не помню) подразделение по борьбе с незаконным оборотом наркотических и др. средств, в то же время сотрудники имели право (согласно того же Указа) без увольнения перевестись в другой правоохранительный орган (милиция), где была образована служба по борьбе с налоговыми преступлениями, в милиции на сколько мне известно ОБНОН был расформирован, а в дальнейшем переведен в новую службу ФСКН. В милиции естественно сотрудники имеют право заниматься преступлениями в сфере оборота наркотиков, но службы такой нет (насколько мне известно). *pogran*

Дубчак Н.П. тоже работает в налоговой полиции, а её нет. Может быть это отдельное подразделение, где бывшие воспитаники института находят себе достойное применение?

Нас огромное количество народа называют налоговики и многие называют полицейскими к новой нашей абривиатуре не все привыкли, вначале даже не воспринимали как подразделение, первое время я и сам оговаривался. Многие служащие различных ведомств (МВД, ФСБ, ВС) по окончании службы уходят в отдел обеспечения деятельности налоговой инспекции, проще говоря служба режима, может быть там.

Андрей, а на какой позиции там в налогобой полиции? ну там старший опер, просто опер, старший следователь...я со спецификой не знаком, но познакомиться с налоговым полицейским не против ( я тебя имею ввиду :) )

Добрый вечер "Леон", у нас с Америкой разные налоговые системы и минталитет точно разный, я думаю не смогу тебе подсказать что-то. А так знакомству всегда рад, я опер. просто опер. *pogran*

Сообщение отредактировал Андрей: 14 December 2005 - 10:51

• 0

#28 Емеля

Емеля

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 10:57

в милиции было образовано две службы: - по борьбе с налоговыми преступлениями, - по борьбе с экономическими преступлениями. Ты в какой? или все таки ты здесь location=\'http://www.gnk.gov.ru/\'');" title='http://www.gnk.gov.ru/'>http://www.gnk.gov.ru/
  • 0

#29 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Служил:H88-90, КЗакПО. В/Ч 2392 г.Арташат, В/Ч 9844 г.Анапа, В/Ч 2037 г.Октeмбeрян.

Отправлено 14 December 2005 - 11:13

Андрей, а я решил переехать, так что мне придется быть тесно связанным с налоговой службой, хочу ли я этого или нет но придется сталкиваться ...вот ты и будеш нужен :) хотя ты еще молод но я дальновидный.
  • 0

#30 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 12:46

Андрей, а я решил переехать, так что мне придется быть тесно связанным с налоговой службой, хочу ли я этого или нет но придется сталкиваться ...вот ты и будеш нужен :) хотя ты еще молод но я дальновидный.

Назад, домой, хорошая идея, а что способствовало? если не секрет. Наверное ты есть очень хороший психолог. *pogran* Подскажи пожалуйста ты когда выпускался? (это я к молодости, хочу разницу ощутить).

Сообщение отредактировал Андрей: 14 December 2005 - 12:51

• 0

#31 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 12:56

Андрей, а причем тут психолог? да еще и хороший :) а зачем решил переехать, потому России лучше!откудо выпускался? я же писал уже. неет, рано тебе быть старшим опером пока что, не читешь посты :)
  • 0

#32 Роман Анатольевич

Роман Анатольевич

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 29
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:С-ЗПО, Псков

• ДМБ:ноябрь 1998г.

Отправлено 14 December 2005 - 12:59

Андрей, Лион не выпускался-разницу ощутить не сможешь. Известно, что ему в 91 было 21 вот и прикинь.

Сообщение отредактировал Роман Анатольевич: 14 December 2005 - 13:01

• 0

#33 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:05

Рома, по ТВЦ смотрел передачу Караулова, там про одного офицера говорили, с вашего отряда, с развед.отдела которыий на Эстонию работал... из за $1300 этот козел 20 лет получил.
  • 0

#34 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:10

Андрей, а причем тут психолог? да еще и хороший :) а зачем решил переехать, потому России лучше! откудо выпускался? я же писал уже. неет, рано тебе быть старшим опером пока что, не читешь посты :)

Прости за наглость, я помну что писал, но это искать надо, в голове крутится, а искать времени нет. Плох тот солдат который не хочет быть генералом (это к слову), в нашем направлении должность не важна, ее меняют когда должность освобождают, а текучки у нас нет, либо звание подходит по сроку. Что касается психолога, я имел ввиду что ты сразу раскусил во мне хорошего человека.

Андрей, Лион не выпускался-разницу ощутить не сможешь. Известно, что ему в 91 было 21 вот и прикинь.

Ну почему? вот разницу и видно *pogran*

Ну почему, вот ее и видно *pogran*
  • 0

#35 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:22

Андрей, а ты чего не ставиш свои фотки в галереи? повесь их там, может знакомые увидят, напишут тебе.
  • 0

#36 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:24

Андрей, а ты чего не ставиш свои фотки в галереи? повесь их там, может знакомые увидят, напишут тебе.

Моя проблема ароста, я этого просто делать не умею. Вообще у меня с собой есть РС (наладонник) в нем есть фотографии (я в Грузии был), если скажешь как направить, я скину, совершенно не жалко. *pogran*
  • 0

#37 Емеля

Емеля

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:26

я думаю, что андрей не опер, а нурали латыпов - знаток из что?где?когда?, я помнб в восьмидесятые годы млел от повсеместной эрудиции этого специалиста
  • 0

#38 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:34

а сколько весят фотки? там в галерее все написанно, правила, как что делать.если не сможеш вставить там то мне на маил кинь. но сначало сам папробуй..зато щас Нурали у Лужкова рядом, и дела делает не плохо.
  • 0

#39 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:42

а сколько весят фотки? там в галерее все написанно, правила, как что делать.если не сможеш вставить там то мне на маил кинь. но сначало сам папробуй.. зато щас Нурали у Лужкова рядом, и дела делает не плохо.

Я не могу понять кто такой Нурали (мне приходит в голову только одна фамилия), но если это тот о ком я думаю он может делать что хочет и где хочет. А Юрий Михайлович к моему сожалению покидает в скором времени свой пост, очень жаль, хотя помимо Лужкова есть еще целое множество людей имеющих возможности различного уровня. За подсказку спасибо, попытаюсь.
  • 0

#40 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:57

Андрей, ну ты представил как фото вставлять ? у тебя шнур надеюсь есть что бы с палм перевести на десктоп. ну или блутутом можеш.хотя, вон Емелян спец в этом, он неоднакратно фотки загружал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных