Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дубчак Н.П. тоже работает в налоговой полиции, а её нет. Может быть это отдельное подразделение, где бывшие воспитаники института находят себе достойное применение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет сейчас налоговой полиции, он в милиции по борьбе с наркотиками

Упертый ты "Емеля", я раскажу тебе маленькую историю:В недалеком 2003г (март месяц) Указом Президента РФ расформирована Налоговая полиция ее материально техническая база и личный состав переданы во вновь образованную ФСКН (точную абравиатуру я не помню) подразделение по борьбе с незаконным оборотом наркотических и др. средств, в то же время сотрудники имели право (согласно того же Указа) без увольнения перевестись в другой правоохранительный орган (милиция), где была образована служба по борьбе с налоговыми преступлениями, в милиции на сколько мне известно ОБНОН был расформирован, а в дальнейшем переведен в новую службу ФСКН. В милиции естественно сотрудники имеют право заниматься преступлениями в сфере оборота наркотиков, но службы такой нет (насколько мне известно). *pogran*

Дубчак Н.П. тоже работает в налоговой полиции, а её нет. Может быть это отдельное подразделение, где бывшие воспитаники института находят себе достойное применение?

Нас огромное количество народа называют налоговики и многие называют полицейскими к новой нашей абривиатуре не все привыкли, вначале даже не воспринимали как подразделение, первое время я и сам оговаривался.Многие служащие различных ведомств (МВД, ФСБ, ВС) по окончании службы уходят в отдел обеспечения деятельности налоговой инспекции, проще говоря служба режима, может быть там.

Андрей, а на какой позиции там в налогобой полиции? ну там старший опер, просто опер, старший следователь...я со спецификой не знаком, но познакомиться с налоговым полицейским не против ( я тебя имею ввиду :) )

Добрый вечер "Леон", у нас с Америкой разные налоговые системы и минталитет точно разный, я думаю не смогу тебе подсказать что-то.А так знакомству всегда рад, я опер. просто опер. *pogran* Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в милиции было образовано две службы:

- по борьбе с налоговыми преступлениями,

- по борьбе с экономическими преступлениями.

Ты в какой?

или все таки ты здесь location=\'http://www.gnk.gov.ru/\'script>');" title='http://www.gnk.gov.ru/'>http://www.gnk.gov.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а я решил переехать, так что мне придется быть тесно связанным с налоговой службой, хочу ли я этого или нет но придется сталкиваться ...вот ты и будеш нужен :) хотя ты еще молод но я дальновидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а я решил переехать, так что мне придется быть тесно связанным с налоговой службой, хочу ли я этого или нет но придется сталкиваться ...вот ты и будеш нужен :) хотя ты еще молод но я дальновидный.

Назад, домой, хорошая идея, а что способствовало? если не секрет.Наверное ты есть очень хороший психолог. *pogran*Подскажи пожалуйста ты когда выпускался? (это я к молодости, хочу разницу ощутить). Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а причем тут психолог? да еще и хороший :) а зачем решил переехать, потому России лучше!откудо выпускался? я же писал уже. неет, рано тебе быть старшим опером пока что, не читешь посты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, Лион не выпускался-разницу ощутить не сможешь. Известно, что ему в 91 было 21 вот и прикинь.

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома, по ТВЦ смотрел передачу Караулова, там про одного офицера говорили, с вашего отряда, с развед.отдела которыий на Эстонию работал... из за $1300 этот козел 20 лет получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а причем тут психолог? да еще и хороший :) а зачем решил переехать, потому России лучше!откудо выпускался? я же писал уже. неет, рано тебе быть старшим опером пока что, не читешь посты :)

Прости за наглость, я помну что писал, но это искать надо, в голове крутится, а искать времени нет.Плох тот солдат который не хочет быть генералом (это к слову), в нашем направлении должность не важна, ее меняют когда должность освобождают, а текучки у нас нет, либо звание подходит по сроку.Что касается психолога, я имел ввиду что ты сразу раскусил во мне хорошего человека.

Андрей, Лион не выпускался-разницу ощутить не сможешь. Известно, что ему в 91 было 21 вот и прикинь.

Ну почему? вот разницу и видно *pogran*

Андрей, Лион не выпускался-разницу ощутить не сможешь. Известно, что ему в 91 было 21 вот и прикинь.

Ну почему, вот ее и видно *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а ты чего не ставиш свои фотки в галереи? повесь их там, может знакомые увидят, напишут тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а ты чего не ставиш свои фотки в галереи? повесь их там, может знакомые увидят, напишут тебе.

Моя проблема ароста, я этого просто делать не умею.Вообще у меня с собой есть РС (наладонник) в нем есть фотографии (я в Грузии был), если скажешь как направить, я скину, совершенно не жалко. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я думаю, что андрей не опер, а нурали латыпов - знаток из что?где?когда?, я помнб в восьмидесятые годы млел от повсеместной эрудиции этого специалиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сколько весят фотки? там в галерее все написанно, правила, как что делать.если не сможеш вставить там то мне на маил кинь. но сначало сам папробуй..зато щас Нурали у Лужкова рядом, и дела делает не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сколько весят фотки? там в галерее все написанно, правила, как что делать.если не сможеш вставить там то мне на маил кинь. но сначало сам папробуй..зато щас Нурали у Лужкова рядом, и дела делает не плохо.

Я не могу понять кто такой Нурали (мне приходит в голову только одна фамилия), но если это тот о ком я думаю он может делать что хочет и где хочет.А Юрий Михайлович к моему сожалению покидает в скором времени свой пост, очень жаль, хотя помимо Лужкова есть еще целое множество людей имеющих возможности различного уровня.За подсказку спасибо, попытаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, ну ты представил как фото вставлять ? у тебя шнур надеюсь есть что бы с палм перевести на десктоп. ну или блутутом можеш.хотя, вон Емелян спец в этом, он неоднакратно фотки загружал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, ну ты представил как фото вставлять ? у тебя шнур надеюсь есть что бы с палм перевести на десктоп. ну или блутутом можеш.хотя, вон Емелян спец в этом, он неоднакратно фотки загружал.

Все у меня есть. Я даже нашел целый архив у себя в компьютере и пытался отправить, что то куда то отправилось в галерее, а найти я не могу, кто найдет 1 фото с подпись Ошкин и Соловьев, подскажите где найти. *pogran*

у него не палм, мне кажется симбиан

Издэваэшся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, фотки идут на премодерацию..добро получат и повесят в галереи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, фотки идут на премодерацию..добро получат и повесят в галереи.

Появились в галерее две с названиями и одна с цифрами. УРА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага, в ожидании они, как добро будет тогда все увидят их в полном виде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага, в ожидании они, как добро будет тогда все увидят их в полном виде :)

Я только хотел это написать, есть фото и лучше, но нет времени выбирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты чтоб самому не мучиться, можеш гоблоте по мылу их разослать, а мы выберем тебе, если захочешь отредактируем и запостим самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты чтоб самому не мучиться, можеш гоблоте по мылу их разослать, а мы выберем тебе, если захочешь отредактируем и запостим самостоятельно

Это ваше "Мыло" не рухнет, да и не доверю я это "Гоблинам", слишком юморные обязательно подколят.

в милиции было образовано две службы:- по борьбе с налоговыми преступлениями,- по борьбе с экономическими преступлениями.Ты в какой?или все таки ты здесь location=\'http://www.gnk.gov.ru/\'');" title='http://www.gnk.gov.ru/'>http://www.gnk.gov.ru/

Посмотрел ссылку, меня среди них нет.ОБХСС образовали еще при царе горохе, а я в первом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...