Перейти к содержанию

ЛОХОТРОН (лотерея, азарт, выигрыши, проигрыши...)


Денис

Рекомендуемые сообщения

На Новый год теща подарила два лотерейных билета мне и жене один выиграл 61 руб., вот теперь и не знаю стоит ли идти их получать, времени жалко.А так я редко играю, периодически кидал пяточки если были в карманах, в автоматы стоящие в магазинах, иногда выигрывал, теперь эта лафа отошла. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


периодически кидал пяточки если были в карманах, в автоматы стоящие в магазинах

ой а я обожаю автоматы с игрушками, которые вытаскивать надо, всё копила пятачки специально для этого дела... игрушки 4 вытащили точно.. летом снова понаставят этих автоматов... опять буду пяточки собирать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой а я обожаю автоматы с игрушками, которые вытаскивать надо, всё копила пятачки специально для этого дела... игрушки 4 вытащили точно.. летом снова понаставят этих автоматов... опять буду пяточки собирать.. :)

У меня брат жены спец по этому делу, он моим сынкам уже целый мешок этих игрушек натаскал. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля дык если торчать безвылазно там то понимаешь стратегию... мы вон тож продвинулись немного по вытаскиванию, знаем какую и как можно вытащить... а мальчишка есть знакомый, так он с лёгкостью бомбардирует эти автоматы... Однако автоматчики, не промах, в последнее время они очень ослабляли трехножку которая цепляет игрушку... вот там шансов почти никаких :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если посмотреть отстраненно на лотереи, лохотроны, подставы и прочее разводилово, то можно сгруппировать все эти мошенничества в 2 категории : Первая - эксплуатирующая страсти и пороки людские и вторая (более изощренная) - эксплуатирующая добрые чувства людей. Если начать понимать к каким страстям в тебе обращен тот или иной "сыр в мышеловке", то и мышеловку начинаешь видеть более отчетливо. Тяжелее с добрыми чувствами людей, одно лишь - не торопиться и трезво пытаться понять ситуацию остается добрым и неподозрительным людям. Утешает же то, что в вечной жизни за свою доверчивость они примут награду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да лохотрон окружает нас по жизни, это не только лотереи,финансовые пирамиды,джекпоты и иже с ними,но и реклама которая двигатель торговли(с) и утилизатор вкуса и т.д. так что товарищи попадаемся мы все,смысл только в том что когда тебя обманывают красиво не так обидно(мол думаешь вот блин опять на эту рекламу купился,вроде ведь все знал ан нет охмурили черти.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

А мы вот недавно нашли серебрянную монетку Ярославльскую... Мы её как талисманчик везучести теперь храним.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 мая 1986 года в городе Мурманске я нашел девушку (в ресторане Арктика). Она была там на гастролях с Государственным хором Пятницкого.До сих пор она моя жена. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще во времена юности играл с удовольствием в лотереи. Но однажды прикинул, и пришел к выводу что размер выигрыша приблизительно равен сумме потраченных на лотерею денег. В картах тоже - выигрышей и проигрышей примерно одинаково. С той поры перестал быть азартным. Иногда играю, но больше так, для развлечения.А любимое развлечение - стрельба в тире на призы.Вот тут я без призов почти никогда не остаюсь :rolleyes: Даже учитывая то, что обычно это происходит после пары тройки рюмок *russian*Кстати. Был случай интересный. Моя встреча с лохотронщиками.Возвращался из Москвы. На вокзале. Смотрю монитор, некая компьютерная графика (90-е годы, все из квадратиков). А я же компьютерщик, мне все такое интересно. Подхожу, выясняю что. Оказывается компьютерные тараканьи бега. Ставишь на любого тракана. Кто первый придет - тот и выиграл. Ну думаю - забавная реализация генератора случайных чисел, попробовать что-ль?Ставлюю Мой таракан выигрывает.И тут выясняется интересный нюанс. На этого же таракана ставила еще одна женщина. Как делить выигрыш?А на этот случай все предусмотрено!Аукцион! Каждый из выигрывших начинает повышать ставки, кто поставит больше тот и выиграл.Ну думаю, чего не попробовать, деньги с собой были. Начинаю помалу. Я ставлю - женщина отвечает. И так помалу и так не останавливается.... Стоп, думаю. Что-то не так... Справшиваю- А отказаться и забрать свои деньги назад можно?- Нет, - отвечают.Вот тут я все понял. Слава Богу, что просадил еще немного. Плюнул и отшел. Ругаться было бесполезно, ментов звать тоже. Просадил я тогда 100 рублей, при зарплате в 1500 (вроде бы).Потом подобные лотереи встречал в городе у нас (разыгрыывали холодильники, путевки и прочую замануху) и все по тому же принципу - аукцион.Выиграть в этот аукцион, как вы понимаете - НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да по такому принципу в 90 лохотронщики в Лужниках работали тип лото.. причём в момент торга ведущая. не заметно передавала деньги подставной которая повышала ставку деньгами конкурента... :) ттакое часто происходило там по утрам... пока лохотронщики с бодуна и совсем без денег... Если такое проделать было затруднительно.. то у них был "гонец"... который выхватывал деньги у ведущей и убегал..... БЛиннн я там торговал в 90 с машины... чего только не насмотрелся... к статти у них там и сочувствующие в штате были.. которые к потерпевшей потом подходили и утешали типа -игра, есть игра.... мол не повезло-бывает... Что странно до чего наш народ падуч на халяву... и по радио предупреждали... и подруги отговаривали... один фиг.... а потом слёзы-рыдания... Ща в период закрытия казино... может снова расцветёт...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Вот случайно увидел. _http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=1753513Своеобразный способ подачи объявления. Жульничество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ого, вот здесь я и не был.

Ну в застойные времена играли в лотереи ДСАФ и денежно вещевые, брали по знакомству 5 пачек подряд, и всегда окупалось, бывал и навар.

Однажды в библиотеке взял книгу, а там закладка из какой то журналистической лотереи , таких и не видывал в 70 годах, быстренько в архов газет в библиотеке, нашёл прессу, читаю, путёвка в Чехословакию, аж в пот пробили, смотрю на дату, а это за прошедший год.

Ну ради спортивного интереса. А жаль кто то лохонулся.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого, вот здесь я и не был.

 Привет братишки!!! Павел здорово !  Понемногу осваеваю  форум. Более расширенно.     А все-таки с государством в азартные  игры  играть не льзя. Чем больше выигрыш тем потом в раз десять  больше  проигрыш. Если нет торммозов  можно спустить все. На своей шкуре  испытал  что такое  " однорукий бандит". Вот с друзьми в картишки можно  перекинуться по мелочи а потом весь выигрыщь  все  в месте  спустить в кафе или не отходя от кассы послать гонца в магазин. С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да лохотрон окружает нас по жизни, это не только лотереи,финансовые пирамиды,джекпоты

ну и кроме всего перечисленного :wub: мне пришло письмо на одном из сайтов *tease* думаю с кем поделиться.....

Уважаемые Попова,Я Барристер Барри Ума, адвокат по закону, а также личным адвокатом до конца Mr.A, Попова,Национальный вашей страны, которые использовали для подрядчика и импортера здесь, в Того Ломе (Западная Африка). С 21 апреля 2006, мой клиент, его жена и их единственная дочь, были вовлечены в страшных дорожно-транспортном происшествии по Nouvissi Экспресс-роуд . Все жильцы машины к несчастью теряли там lives.I связаться с вами для оказания помощи в репатриации фонда оценивается в $ 10,4 миллиона, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованное или обращенное в невостребованными предприятием финансов. Я ищу согласия вам представить, как ближайших родственников покойного денежной суммы в финансовой компании поскольку у вас есть те же последние имена, чтобы доходы от этого счета могут быть выплачены you.Therefore по получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить использующий коэффициент и условия для передачи. Я всю необходимую информацию и правовых документов, необходимых для Вас по для претензии.Я гарантирую, что никакого риска привлечь на все для него будет осуществляться под законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений law.I предоставит вам подробные разъяснения. Признательны, если вы можете позвонить, как только possible. и отправить прямой номер Прошу связаться со мной через это с помощью электронной почты. С уважением,Барри Ума эсквайр,

больше всего мне здесь понравилась сумма !!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про такую жрень я уже читал , человек согласившися на получение халявы теряет свои деньги которые надо заплатить в виде процентов за получение наследства.Кстати это вроде где то на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Если нет торммозов можно спустить все.

Саш, дорогой, ну ка ты можешь запретить своему разом у если везёт, во время надо остановиться.

Я вот когда в гости еду беру гривен 30 мелочью, ради интереса в свору с 18-00 вечера и до 00-00

сидим в пяте ром, здесь и насмеёмся, и спустим, и выиграем, и кто то чуть ли не со слезами, все же свои. А вот с азартом с Государством, ти па игровых автоматов, то это другое дело. Ведь они не когда не бывают в проигрыше. Мой малой сейчас в эту, как там её называют карточную игру играет в инете ПОКЕР, взял 400 $, сейчас 400.000 имеет, но посмотрел как он себя ведёт со стороны, аж самому стало интересно, буду учиться теперь с ним, а рядом игроки что только не вытворяют, и очередь стоит за столиком. Но только сказал, смотри чтоб не в реале играл, а то получишь у меня всё.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аж самому стало интересно, буду учиться теперь с ним,

правильно Братишка, как говорится для общего развития.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ФУ !, оказался честный и порядочным человеком ЛОХОТРОНЩИК, а мог и влететь же.Дал гроши на билеты, за стоящий матч ШАХТЁР - ПАРТИЗАН, а в замен не знал о нём не чего, под честное слово, билеты получили только перед кратодромом, мог и слинять человек, но малой уж сильно хотел, рискнул для сына, и получили полнейшее удовольствие.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Всем привет!

 

Больше пяти лет прошло после последнего сообщения в теме...

Интересно,играет ли сейчас кто-нибудь во всякие лотереи? Вот среди моих знакомых-никто не играет. А как у вас,братишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...