Перейти к содержанию

Капитан 1 ранга Лазарев Николай Викторович


Рекомендуемые сообщения

С большим опозданием и с глубоким сожалением помещаю сообщение о смерти капитана 1 ранга Лазарева Николая Викторовича, заместителя начальника отдела морских пограничных средств вооружения ПНИИТЦ.

Николай Викторович умер 3 июня 2021 г., ковид.

Родился 23 мая 1967 г.

Жить бы, да жить.

 

Очень жаль...

Глубокие соболезнования родным и близким Николая ...

Лазарев_Николай_Викторович_2011_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечна память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! С Николаем Лазаревым мы вместе получали пскр-902. Потом у меня был перевод на Камчатку.  Когда я уже проходил службу в Координационном отделе тогда ещё в СВПУ БО, Николай приезжал к нам и он был капитан 1 ранга. Жаль , что ушёл отличный офицер, великолепный товарищ и друг. Светлая память и Царство небесное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 часов назад, 27 бакинский Комиссар сказал:

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! С Николаем Лазаревым мы вместе получали пскр-902. Потом у меня был перевод на Камчатку.  Когда я уже проходил службу в Координационном отделе тогда ещё в СВПУ БО, Николай приезжал к нам и он был капитан 1 ранга. Жаль , что ушёл отличный офицер, великолепный товарищ и друг. Светлая память и Царство небесное...

Фарит Валитович, большое спасибо за поправку! Да, Николай Викторович был капитан 1 ранга.

Я написал по своей памяти, запомнил его молодым.

Энергичным, грамотным, коммуникабельным, исполнительным и пытливым.

Очень жаль, что он ушел из жизни таким молодым ...

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Игорь Турикин изменил название на Капитан 1 ранга Лазарев Николай Викторович
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...