Перейти к содержанию

Модель ПСКР проекта 205 П "Тарантул"


Рекомендуемые сообщения

Встретилась на просторах интернета модель ПСКР "Тарантул" в масштабе 1:48.

Может быть заинтересует кого-то, кто служил на таком.

 

https://mayak-models.fsmr.ru/205-2/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

38 минут назад, Строитель сказал:

Может быть заинтересует кого-то, кто служил на таком.

Спасибо,Сергеич! Всё,что связано с 205 проектом (для меня лично).очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Модель, если смотреть с прищуром, то нормальная. А если присмотреться... так себе. Корпус не правильный.

Знакомые моделисты нелестно отзываются о наборе и вообще о данном производителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 минут назад, Bolshoy сказал:

Модель, если смотреть с прищуром, то нормальная. А если присмотреться... так себе. Корпус не правильный.

Знакомые моделисты нелестно отзываются о наборе и вообще о данном производителе.

Братве общий салют !

Владимир, так это же просто конструкторская радиоупровляемая модель 205-го, хоть и масштаб 1: 18 оттачивать корпус под настоящий не кто не будет, здесь учитывается что бы модель была устойчивой в таких условиях мудомаделизма (развернулся на 180 градусов чутьли не на одном месте) Мордель лёгкая и не устойчивая (+ на соревнованиях время и т.д. попасть в ворота),а вот по настоящему для нас это другое дело, там всё учитывается даже и макет для испытания в уменьшеном виде. А здесь что бы коробочка держалась и хорошо.

Я 5 лет занимался судомоделизмом, даже и там если макет на стенд одно, если на воду, изменено много что в корпусе.

С пониманием, и уважением ко всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
03.06.2022 в 15:48, Pasha L сказал:

Я 5 лет занимался судомоделизмом

Прикинь, а я до сих пор этим занимаюсь (не копиями). И в курсе что такое "настоящая" спортивная модель. Там до расшивки сварочных швов и до последней заклёпки  делают. И это на ходовых моделях. 

205_mod1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...