Перейти к содержанию

А-АВПКООРКУ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Привет братаны!Я Набоков Андрей 22УПОГЗ все кто меня помнит и знает пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! Как жизнь, рассказывай. Я Петя Тосунов из 21 заставы.Мои координаты с 2008года: Москва, моб. тел: +7 906 7889087e-mail: trias-peter(гав-гав)yandex.ruicq: 56177210

Изменено пользователем Heaven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! Как жизнь, рассказывай. Я Петя Тосунов из 21 заставы.Мои координаты: Москва, тел: 7788553 моб. корп.e-mail: trias1971(гав-гав)mail.ruicq: 56177210

Спасибо что откликнулся, я сейчас живу в Тверской области г. Конаково, два часа от Москвы на север, город стоит на берегу Волги так что летом тут класно кто захочет отдохнуть может спокойно приезжать примем как своих. С войск уволился в 2000 году . Сейчас руковожу охранным предприятием, переодически встречаюсь с нашими в Москве . Телефоны для связи городской8-08242- 69-170 или сотовый 8-905-601-00-79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Спасибо что откликнулся, я сейчас живу в Тверской области г. Конаково, два часа от Москвы на север, город стоит на берегу Волги так что летом тут класно кто захочет отдохнуть может спокойно приезжать примем как своих. С войск уволился в 2000 году . Сейчас руковожу охранным предприятием, переодически встречаюсь с нашими в Москве . Телефоны для связи городской8-08242- 69-170 или сотовый 8-905-601-00-79

Андрюха,салам!! Это я Лёха Степанов! Как твои дела? Чем занимаешься? Как ты оказался в России?Я живу уже 5.5 лет в штатах,в Бостоне.Пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набокыч! Не мог тебе ответить по сотовому телефону. Ответь здесь. Как Дела? Мой сотовый номер 8-914-604-3777. Где Миха? Кто из наших еще здесь общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набокыч! Устал тебя ждать, хорош "кумыс кушать", или Вы товарищ старшой охранник на минералочке сидите? Мишке дай мой телефон 8-914-604-3777 - это новая симка, скоро перейду на "мегафон", потом сообщу. От родителей большой привет! Ждут в гости. Наташа им звонила. Они очень рады. что Вы объявились. С новым годом тебя (и все твое семейство)! Сейчас кратко, даже очень, пообщался с Игорем Деревянко, он в Омске. Коробок здесь, в Шимановске. Собирается переводится в Омск. У него дочь (ты знаешь) и сын. Его телефон (моб): 8-914-569-6755. Особых новостей нет, или быть может стареем. Я как и был - майор. Для академии стар. Еще три года контракта (если ни чего не изменится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набокыч! Устал тебя ждать, хорош "кумыс кушать", или Вы товарищ старшой охранник на минералочке сидите? Мишке дай мой телефон 8-914-604-3777 - это новая симка, скоро перейду на "мегафон", потом сообщу. От родителей большой привет! Ждут в гости. Наташа им звонила. Они очень рады. что Вы объявились. С новым годом тебя (и все твое семейство)! Сейчас кратко, даже очень, пообщался с Игорем Деревянко, он в Омске. Коробок здесь, в Шимановске. Собирается переводится в Омск. У него дочь (ты знаешь) и сын. Его телефон (моб): 8-914-569-6755. Особых новостей нет, или быть может стареем. Я как и был - майор. Для академии стар. Еще три года контракта (если ни чего не изменится).

Шура привет что то связь оборвалась, набирал ещо пару раз но грят типа связь недоступна!))Разговаривал сеня с Набокычем, Вчера с Мишкой а ночером поднял поссать Деревянко!Рад был тебя слышать, С Новым Годом!)))Колян!Кстати мужики кто знает точно где Сева пропал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха,салам!! Это я Лёха Степанов! Как твои дела? Чем занимаешься? Как ты оказался в России?Я живу уже 5.5 лет в штатах,в Бостоне.Пиши

Леха Степанов!Выпуск у тебя случайно не 87? Пиши valiev_rus(гав-гав)mail.ru *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Степанов!Выпуск у тебя случайно не 87? Пиши valiev_rus(гав-гав)mail.ru *clap*

нет я выпуск 93 года-Нижельского батальон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха,салам!! Это я Лёха Степанов! Как твои дела? Чем занимаешься? Как ты оказался в России?Я живу уже 5.5 лет в штатах,в Бостоне.Пиши

Для лехи Степанова.Очень рад тебя слышать!С Алма-Ата уехал в 1995 году родители тоже уехали, службу продолжал на Дальнем Востоке, уволился НПогз "Ольга" Находкинского Пого. После увольнения осели здесь, тут жила наша бабушка.Места красивые, мне нравится. Только лето очень маленькое и гор не хватает.

Набокыч! Устал тебя ждать, хорош "кумыс кушать", или Вы товарищ старшой охранник на минералочке сидите? Мишке дай мой телефон 8-914-604-3777 - это новая симка, скоро перейду на "мегафон", потом сообщу. От родителей большой привет! Ждут в гости. Наташа им звонила. Они очень рады. что Вы объявились. С новым годом тебя (и все твое семейство)! Сейчас кратко, даже очень, пообщался с Игорем Деревянко, он в Омске. Коробок здесь, в Шимановске. Собирается переводится в Омск. У него дочь (ты знаешь) и сын. Его телефон (моб): 8-914-569-6755. Особых новостей нет, или быть может стареем. Я как и был - майор. Для академии стар. Еще три года контракта (если ни чего не изменится).

Для Сашки Орлова.Салам братан рад слышать тебя, а то как я звоню ты с будуна спишь, приходится общатся с женой.Попробую дозвонится к тебе по новому сотовому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набокыч! Не мог тебе ответить по сотовому телефону. Ответь здесь. Как Дела? Мой сотовый номер 8-914-604-3777. Где Миха? Кто из наших еще здесь общается?

Поддерживаю постоянный контакт с Михой Кондрашовым он работает в Москве , а живет под Рязанью.Ромка Латковский живет у себя в Иваново видились с ним в Москве, сейчас майор юстиции.Прошлое Рождество встречал с Димкой Черепановым если помните он в ансамбле с Деревянычем играл, сейчас тоже живет под Москвой в городе Воскресенске. Их телефоны у меня есть кому надо пишите.Если что мое мыло nabokov2006(гав-гав)yandex.ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Поддерживаю постоянный контакт с Михой Кондрашовым он работает в Москве , а живет под Рязанью.Ромка Латковский живет у себя в Иваново видились с ним в Москве, сейчас майор юстиции.Прошлое Рождество встречал с Димкой Черепановым если помните он в ансамбле с Деревянычем играл, сейчас тоже живет под Москвой в городе Воскресенске. Их телефоны у меня есть кому надо пишите.Если что мое мыло nabokov2006(гав-гав)yandex.ru.

Так..Андрюха!!! Хотел бы внести ясность..Димка Черепанов не играл в ансамбле а подавал палочки радику и протирал струны у Маковского..да...еще на пульте кнопки нажимал:)..но тоже был полезный человек:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так..Андрюха!!! Хотел бы внести ясность..Димка Черепанов не играл в ансамбле а подавал палочки радику и протирал струны у Маковского..да...еще на пульте кнопки нажимал:)..но тоже был полезный человек:)

Ну что ты придираешься к мелочам, будем считать как будто играл.К стати довожу ужасную новость которую я узнал наше училище в Алма-ата будут сносить, а весь личный состав переводят в Астану до 01..января 2007 года, а на месте училища будет элитный микрорайон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Шура привет что то связь оборвалась, набирал ещо пару раз но грят типа связь недоступна!))Разговаривал сеня с Набокычем, Вчера с Мишкой а ночером поднял поссать Деревянко!Рад был тебя слышать, С Новым Годом!)))Колян!Кстати мужики кто знает точно где Сева пропал?

Привет от "ДЕКАЛА" . . . слов не помню. но я по пояс в землю врос . есть такая строчка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята! С 15-ти летием окончания АВПКУ КГБ СССР им.Дзержинского (3-й бат). От всей души - Стас Секриеру!!! Пишите, звоните: 8(7252)983108 (Казахстан, г.Шымкент.Ребята! С 15-ти летием окончания АВПКУ КГБ СССР им.Дзержинского (3-й бат). От всей души - Стас Секриеру!!! Пишите, звоните: 8(7252)983108 (Казахстан, г.Шымкент. *clap*Ребята! С 15-ти летием окончания АВПКУ КГБ СССР им.Дзержинского (3-й бат). От всей души - Стас Секриеру!!! Пишите, звоните: 8(7252)983108 (Казахстан, г.Шымкент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...