Перейти к содержанию

Друг на час. Час-800 рублей.


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз сталкиваюсь с подобными объявлениями. Типа психологическая помощь..поговорить, приедут по участвуют как друзья но в конце -счёт..все согласно расценкам. И что то я от этой услуги почувствовал такую сильную угрозу всему своему мировоззрению. Да и вообще подумалось что подобное может переформировать все общество...

Может я не прав?

Ведь с другой стороны одиночество спишь и рядом...позвонил...к тебе приехал "друг".. Выговорился..получил понимание...оплатил и все довольны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12 минут назад, комтех сказал:

Выговорился..получил понимание..

Язык твой - враг твой! Не теряй бдительности , враг не дремлет! Шпиены за каждым столбом!:)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, комтех сказал:

Уже несколько раз сталкиваюсь с подобными объявлениями.

Такая психологическая помощь есть уже давно. По-моему - ещё со времён Союза. Просто она классически оказывалась в основном по телефону. Так же, как и секс по телефону :). Всё это уже давно применяется. А выезды на дом - это типа ВИП-услуги. Так же как и секс-услуги :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Шкентель сказал:

Всё это уже давно применяется. А выезды на дом - это типа ВИП-услуги.

Еще  есть муж на час. Гвоздь забить или еще чего.....:)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что есть давно....понятно..вопрос в другом что эта услуга стала мне часто попадаться на глаза в том или ином виде...да мало того..наблюдаю возросшую востребованность этой услуги.. И это пугает...вдруг окажется духовной скрепой россиян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скрыты сообщения "не по теме".

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 часов назад, комтех сказал:

вопрос в другом что эта услуга стала мне часто попадаться на глаза в том или ином виде

Вполне может быть и так, учитывая нынешние проблемы людей с Ковидом и экономической ситуацией, ростом цен и т.п. Но, опять же - такое либо подобное было и раньше. Было всегда.

Меняется ситуация, меняется жизнь - меняются потребности и привычки людей. И, соответственно, меняется их реакция и ответы на эти обстоятельства - в зависимости от обстоятельств и возможностей каждого.

Жизнь продолжается.

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наблюдал на одном из форумов такой сюжет.

Появляется член весь такой на позитиве...этакий добродел...умно и тонко "раскрывая" людей которые к нему потянулись, их психологические проблемы, вникая в них, предлагая решения...и где то через полгода вывешивается прейскурант своего участия в проблемах людей....народ сразу разделился на два лагеря...

Одни  разочаровались в доброте по велению сердца и замкнулись, а кто то согласился на том что доброта за деньги вполне естественна в нонешнем мире.

Форум стал площадкой прогона определённого сценария.

На компе написал более раскрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх вчера пил пиво и вино, с бригадиром строителей...молдованин...это надо было снимать на видео...видеоурок разводки потенциального покупателя услуг (меня)    Просто шедевр искусства разводки при прямой беседе. Зашёл на участок с двумя бутылками пива и попросил бокал чтобы смешать светлое с тёмным...  Ближе к середине беседы мы уже сидели за накрытым мною столом (скучно)и практически справляли новоселье пристроенному вертуально домику..но он долго клялся в истинной дружбе и обещал барана на шашлык..под конец говорю..ты мне друг Валера...тащи барана зажарим, а покупать у тебя ничего не буду чтоб дружбу не потерять...сегодня даже не зашёл

Но блинн он не выстраивает разводка а она у них в крови...как же грамотно..переключения с темы на тему,нащупывание ключевых мест...эх даёт же бог талант ...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...