Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

100 лет на страже Арктики - 100-летие морской пограничной части (в/ч 2289) - Кувшинская Салма - Мурманск

Кувшинская Салма Мурманск Арктика 100 лет морчасти погранвойск береговая охрана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Shultz

Shultz

Боцман

• Администраторы
  • 26014 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 8, Дней: 19
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Флаги, фалеристика, военная символика
  • Служил:Севастополь, 7-й учебный отряд ВМФ, 5 ОБСКР - ПСКР "Измаил"
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-11-1986
  • От Админа

Отправлено 27 April 2021 - 11:19

От ветеранов береговой охраны - морских частей погранвойск поступила просьба создать на форуме специальную тему в связи с предстоящим 100-летием морского пограничного соединения, основанного в Кувшинской Салме и базирующегося в настоящее время в Мурманске. Предлагается тем, кто служил в этой части в разное время, делиться здесь своими воспоминаниями о службе. Если есть возможность, можно поделиться своими фотографиями (желательно теми, которые еще не были загружены в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

). Их можно загружать как в самом альбоме, так и в этой теме.

• 2

#2 Александр Якутия

Александр Якутия

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3367 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 10, Дней: 16
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:ПСКР "Стрелец"
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:28-05-2001
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 30 April 2021 - 14:15

На сколько помню, то в Санкт-Петербурге проживают офицеры, которые служили в период с 99 по 01(другие годы службы) в 1 ОКБрПСКР.

Если кто то меня помнит, имеет отношение к ПСКР "Стрелец" и есть желание встретиться, вспомнить службу. то можно попробовать организовать встречу, тем более скоро День Пограничника.

С большим удовольствием посетил бы Мурманск, но к сожалению, работа и другие факторы не дадут выбраться, нужно выбирать, что то одно. А так конечно бы встретился и пожал бы руку Оганову Э.Б., да совсеми кто имеет отношение к нашей бригаде!

В своё время выходил на людей с экипажа, но моё обращение осталось без ответа.

А так планов еще много, надеюсь что в будущем когда-нибудь схожу на могилку к своему командиру, который похоронен как я понимаю где-то в Московской области. Хороший был человек Головырин В.В.

Я на всех ресурсах открыт, всегда на связи.

С уважением, Александр.
  • 2

Темы с аналогичным тегами Кувшинская Салма, Мурманск, Арктика, 100 лет, морчасти погранвойск, береговая охрана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных