Перейти к содержанию

Н-91-93 Ленинакан, Октембенян


Рекомендуемые сообщения

Рад буду здесь встретить кто служил в отряде и в сержантской школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже интересно знать кто же был начальником уч.заставы? а Тушин в то время был начальником школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тушин стал начальником при мне, он стал в августе а в октябре я уволился.Ты когда был в школе, в каком году? Удав был его замом? и Грицкевич.. там был Рембо, вот он калссным парнем был. кстати, я был коптером школы :) как я уволился Валере дали под-полковника... ты случайно не знаешь что стало с Неретиным? он был комендантом первой, до этого он и был начальником школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был в сержантской с февраля по май 1992. Если память не изменяет, то Тушин как раз в апреле ушёл из школы стал командиром всего Октемберянского отряда. Грицкевич как раз был у меня начальником заставы, но вроде тоже куда-то свалил. Вот Неретина знаю только слухам, так что сказать ни чего не могу. В 92 как раз первых армян *buba* начали набирать, в том числе и для президентской гравдии. По этому на школу, честно сказать, положили слегка. С ними был полнейший геморррой и по сути высоким командирам было не до нас (мне так кажется).

Изменено пользователем Asconti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Asconti,так ты когда дембельнулся? у тебя написанно ДМБ-93... говоришь Грицкевич нач.заставы был? странно, он вроде зам.нач.школы был... а Рембо при тебе был? Игорь Новиков ( Рембо) а ты уверен что Тушин стал командриом части? че то он долго становился... в 90-м п.полковником был, через 12 лет становится командиром.. a сможешь узнать как найти Неретина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Asconti,так ты когда дембельнулся? у тебя написанно ДМБ-93... говоришь Грицкевич нач.заставы был? странно, он вроде зам.нач.школы был... а Рембо при тебе был? Игорь Новиков ( Рембо) а ты уверен что Тушин стал командриом части? че то он долго становился... в 90-м п.полковником был, через 12 лет становится командиром.. a сможешь узнать как найти Неретина?

так я в школе в 92 был. Пральна говоришь, просто по совместительству Грицкевич и у нас был нач.заставы, т.к. тот кто должен был быть свалил куда-то. Разруха там была уже... Новикова, блин, не помню. Чесслово.А почему 12 лет-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, точно почему через 12 лет? :) кстати а когда Тушин был командиром части? говоришь ниразу не слышал про Рембо? он был знаменитым в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, точно почему через 12 лет? :) кстати а когда Тушин был командиром части? говоришь ниразу не слышал про Рембо? он был знаменитым в то время.

Вот весной 92 и назначили.. май наверное уже был. Но я тогда уже в Ленинакан вернулся.В какое время? Он там кто был? В моё время в школе мы занимали 3,5 спальных комнаты из всех. Было всего 2 заставы, и плюс с нами жили водилы из отряда. Из офицеров Тушин, Грицкевич и ещё нач. др. заставы. Всё! Ну + старшина M-90 ... не помню фамилию, украинцы там в основном оставались сержантами (гляну фоту скажу). Школа была полупустая уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


старшина М-90, они в мое время приехали .. дааа, грустно все стало.в мое время школа была двух этажной, 4 заставы были... фотки с октемберяна есть? кинь на мыло если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

фот особо нет... у меня всего две... на плаце и виньетка из СШ... Если смогу сканернуть, то выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Гюмри (ленинакан). Всем доброго времени суток!

И тебе Доброго! И С Новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот весной 92 и назначили.. май наверное уже был. Но я тогда уже в Ленинакан вернулся.

Алексей! Добрый вечер! Ты случайно на учебке М-92 не был?А в ШСС я был с июля по октябрь 92 Изменено пользователем Lex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Был на этой учебке. А ты от куда призывался? какая застава? Кто сержантами был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был на этой учебке. А ты от куда призывался? какая застава? Кто сержантами был?

Призывался из Ульяновска застава МЭП один из сержантом был Олег кажется фамилия Новиков...кажется плохо помню. Слушай а это не ты случайно ни когда не мерз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новикова не помню. У меня на заставе краснодарцы были и армяне.Видимо не я не мёрз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Рад буду здесь встретить кто служил в отряде и в сержантской школе.

МОШСС 87 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем, Здавствуйте!С наступающим праздиком Великой Победы!Служил в Октемберянском отряде 1983-1985 старшим офицером инженерного отделения.Тогда еще майор Тушин был старшим офицером 2-го отделения штаба.Я ничего не перепутал?

Изменено пользователем St2pl2r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Asconti,так ты когда дембельнулся? у тебя написанно ДМБ-93... говоришь Грицкевич нач.заставы был? странно, он вроде зам.нач.школы был... а Рембо при тебе был? Игорь Новиков ( Рембо) а ты уверен что Тушин стал командриом части? че то он долго становился... в 90-м п.полковником был, через 12 лет становится командиром.. a сможешь узнать как найти Неретина?

Новиков уволился, сейчас в Украине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викка, так ты знаешь где Новиков? хотелось бы о нем поподробнее.Говорят Тушин умер .. кстати пару дней назад я с Грицкевичем говорил, он был моим зам.политом в школе. У меня радости не было придела когда с ним общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, не знаю, но могу поспрашивать. Он уволился в Черкесске с должности начбоя, потом еще часто приезжал, рассказывал, что не плохо устроился в Украине. В моем отряде служит еще человек из Октемберяна, но его фамилию только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вика, конечно можно в личку. Буду очень рад хорошим новостям .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викка, так ты знаешь где Новиков? хотелось бы о нем поподробнее.Говорят Тушин умер .. кстати пару дней назад я с Грицкевичем говорил, он был моим зам.политом в школе. У меня радости не было придела когда с ним общался.

А как грицкевича зовут? Он к Пазовому не имеет отношение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...