Перейти к содержанию

УЧебник ПОграничника


Рекомендуемые сообщения

Болтаясь вчера вечером с пивом по магазинам я заметил одну оочень удивительную весчь!И даже не поверил свои глазам!Наконец-то нашел его это просто чудо!Тока вот достать ее не смог! Сказали выстовочный экземпляр продаже не подлежит!Кто нить что нить знает про это!Кто может юзал эту штуку!!Обложка сделано оочень даже без ляпов!Фоткал на телефон!ПОэтому качество не очень!вообщем все мнения хочу послушать!Что вы думаете по поводу этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туфта это, дурилка картонная производства ООО "Трэйд-Стиль" location=\'http://www.flockstyle.ru/page15.htm\'');" title='My Webpage'>My Webpage *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart, судя по фото - явный раритет , "этому зайцу лет триста". Скорее всего, перед нами сборник - выдержки из Закона СССР "О Г.Г.", Устава, рассказов о прошлом и тогдашнем настоящем погранвойск + какие-нибудь статьи. Но ничего конкретного, одни общие фразы. В любом случае, книжечка для тех, кто постарше- посмотреть, поностальгировать, вспомнить юность боевую, незаряженную. И где такое чудо ты увидел? *offtopic*Ого, спасибо, Май, за информацию - точно дурилка! Водка "Флагман" - фи...

Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туфта это, дурилка картонная производства ООО "Трэйд-Стиль" location=\'http://www.flockstyle.ru/page15.htm\'script>');" title='My Webpage'>My Webpage *tease*

Вот так то вот!Как тока создаешь тему для обсчения всегда находятся люди которые могут все закидать мусором!Жаль а так хотелось поговорить послушать что люди скажут! *cray**cray* Я так надеялся что мы обсудим что там в ней должно быть! а что не должно!Ну да ладно!Будем дальше искать всякие подвохы! *rofl*Пограничники! ух везде все знают!Надо будет осмотреть свою квартиру на предмет скрытых приборов наблюдения!!! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый учебник пограничника был издан в послевоенный период. А затем каждые 5-10 лет обновлялся.Данная книжонка в Советские времена была настольным пособием для солдат и сержантов пограничных застав. Это обновленная версия. Ваш покорный слуга принимал участие в ее обновлении. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, вот хоть убей, не могу понять какая связь между этой темой и открытками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален а это открытка непростая самя что ненаесть пограничная. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, вот хоть убей, не могу понять какая связь между этой темой и открытками???

Ну я уж совсем не в тему: Аленка, а я вот смотрю на твою подпись и думаю: к Новому году лягнет вертлявая панда красную шапочку или нет??? *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер дико извиняюсь, но никогда учебники не относила к виду открыток...Дениска, у нас с ней любофф и взаимное понимание...хм..а ты думаешь она успеет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хммм я вот сам думаю!А скажу просто я эту фотку более некуда не смог припехнуть!Вот и пришлось в открытки вешать!А открытка действительна пограничная!Так что не отмажитесь!Хм если б я ненаписал что типа учебник то никто и внимание б не обратил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер ставим ставки???Смарт почему бы в ералаш не засунуть??? а еше проще в раздел флудеров, так как эта тема от находящихся там ничем, собственно не отличается....И уж тем более отдельную тему создал...как же на это не обратить внимание..И ето...даже коллажом не назвать, не то что открыткой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ето...даже коллажом не назвать, не то что открыткой...

Вот такая толстая открытка! (Типа: вот такое хреновое лето) *buba* Кому какие открытки нравятся! Аленка, Смарт имел в виду, что фотка с телефона является открыткой, а не книжка как таковая. Мне кажется, что истина где-то рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не вижу смысла с вами спорить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я где-то с полгода назад видел эту сувенирную коробочку, с закосом под книгу, в Меге. Хотел приколоться, корефану погранцу на день рождения подарить, вложив туда бутылку, но цена на сие изделие показалась нереальной, типа больше тыщщы, щас точно не помню. Вобщем пользуются спросом подобные сувениры у гостей столицы, поэтому их и лепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер ставим ставки???Смарт почему бы в ералаш не засунуть??? а еше проще в раздел флудеров, так как эта тема от находящихся там ничем, собственно не отличается....И уж тем более отдельную тему создал...как же на это не обратить внимание..И ето...даже коллажом не назвать, не то что открыткой...

Ставки будут не простыеСтавки будут юморныеПобедитель будет радВсех поздравить с Новым годомИ на сайте пограничник точка руПодвести новогоднюю черту. *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален есче раз повторю!Я просто не знал как поставить фотку вот и засунал в открытки!А так можно засунуть во флуддеры я в принципе согласен!А ставки надеюсь будут в шоколадках!Кстати цена в Ашане что-=то в районе 200р!Точно не помню если пойду посмотрю!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт проблема уже решена и не стоит на ней зацикливаться...Ставки на шоколадки...я токо "ЗА"Пионер...ну...почти получилось...:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПИонер ЗАЧЕТ!!! :) :)Ура чеколадки !чеколадки!Чур с орехами(Фундук преимущественно)ТОка не понятно! а на что ставим и как????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шоколадка? Пойдет-только это очень странный предмет только он был и вот уже нет. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шокаладка к пивуШоколадка к водкеПол часа в сартиреИ снова к водке!Вот выдалКонцовка не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черту не надо подводитьЕе необходимо проходитьПомня всех своих друзейСобирающихся 20 в музей. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Болтаясь вчера вечером с пивом по магазинам я заметил одну оочень удивительную весчь!И даже не поверил свои глазам!Наконец-то нашел его это просто чудо!Тока вот достать ее не смог! Сказали выстовочный экземпляр продаже не подлежит!Кто нить что нить знает про это!Кто может юзал эту штуку!!Обложка сделано оочень даже без ляпов!Фоткал на телефон!ПОэтому качество не очень!вообщем все мнения хочу послушать!Что вы думаете по поводу этого!

В Москве есть фирма которая выпускает такие "учебники" могу дать телефон и адрес. Стоимость такого 320 р. , но есть ещё прикольнее тот 500р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Москве есть фирма которая выпускает такие "учебники" могу дать телефон и адрес. Стоимость такого 320 р. , но есть ещё прикольнее тот 500р.

Афтар читай внимательно тему!Все уже давно ясно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...