Перейти к содержанию

ГОЛИЦЫНСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ


Рекомендуемые сообщения

Я даже могу дагадаться по ФИО ментов: один Орехов Андрей а второй Виталик Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желающим посмотреть пограничные будни в Карелии - Вам ссылочка на вот этот сайт:

location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'script>');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо ему мешать-он к поступлению готовиться. Давай Андрюша Е. готовся- там тебя уже ждут.

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кирилл олегович, я стартер сменил, щас на ходу, имею желание поменяться с тобой автотранспортными средствами, хочу приобрести холодильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет. Учюсь маршировать и шинковать лопатой картошку. Помывку асфальта чередую с покраской травы. Вообщем готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е. Андрей ты нас за кого держишь? Зарегистрируйся под своим настоящим именем! А тему нормальную создал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Орловское училище? Разве там готовят пограничников? Все равно спасибо, не забываете мою тему. Иногда даже подбрасываете дельные советы. Друг учиться в Москве, обещал зайти в институт, узнать насчет методичек. (Отдельный привет шутнику Пионеру). Еще одно. В местном отделение ФСБ, куда я сдал документы, сказали - комиссия в январе. А прием в институт идет до 31 декабря. Если Они не отправили мои документы, то... Вот это меня и волнует в данное время. Если кто осведомлен в этом деле - напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тебе сказал что приём документов до 31 декабря. Вроде упоминаний не было. А как шутит Пионер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте www.fps.ru - институты - Голицыно - прием документов до 31 декабря. Но вроде все нормально, звонили из ФСБ - в январе еду на комиссию.Пионер шутит на 2-3 страницах этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионера научили этому в училище и тебя научат, если поступиш

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ты свои координаты оставь, они тебя сами найдут.Филипыч-это дед, а Дубчак это Николай Палыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всегда рядом! Ошкину привет от меня! Я его знаю, значит и он меня должон знать!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...