Перейти к содержанию

ГОЛИЦЫНСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ


Рекомендуемые сообщения

7 учебная группа 1980 год, потом Выборг,Тахта-Базар, Сосновый Бор,Питер, Мурманск. Странно слышать такие высокопарные слова сегодня. Надо или иметь глубокую убежденность в том , что говоришь , или лучше их не касаться. Согласись когда курсанты гордо себя именуют Гоблинами, Шнурами, Драконами все сказанное тобой ранее звучит показушно.

Да, я полностью уверен в том о чем говорю. Насчет "показушно" ты не прав. Наверно ты читаешь как-то не так. Быть может после некоторого время службы я тоже буду себя как-то именновать и буду гордиться этим.

Да там еще учебные пособия для поступающих имеються но они за рубли впрягаться или нет.Андрей я живу и работаю в столице нашей Родины. *pogran*

В смысле платно? Но ведь мне они нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЕАндрей подумайте о детях и несчастной будущей жене, которые будут с Вами гонять по линии границы государственной из одного захолустья в другое, где даже сникерсы не продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял заказываю. *pogran* .Если есть желание могу организовать экскурсию. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЕАндрей подумайте о детях и несчастной будущей жене, которые будут с Вами гонять по линии границы государственной из одного захолустья в другое, где даже сникерсы не продаются

Думал и не раз. Ты предлагаешь мне альтернативу - вечную погоню за деньгами.

Понял заказываю. *pogran* .Если есть желание могу организовать экскурсию. *unsure*

Экскурсию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем плохо, когда ты и семейство не нуждается в жилье и прочих материальных благах, и не секрет, что на некоторых участках этой линии иногда со жратвой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем плохо, когда ты и семейство не нуждается в жилье и прочих материальных благах, и не секрет, что на некоторых участках этой линии иногда со жратвой проблемы

Моя семья никогда не будет ни в чем нуждаться. Но делать это целью жизни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу кулуарную беседу, но для Е.Андрей

 

Моя семья никогда не будет ни в чем нуждаться.

Самоуверенный Вы батенька не по годам

 

.........продолжайте............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу кулуарную беседу, но для Е.Андрей

Самоуверенный Вы батенька не по годам

 

.........продолжайте............

Да, я уверен в себе, иначе не выбрал бы этот путь. Насчет не по годам... Вопрос спорный. Давно Вы стали определяете уровень человека по возрасту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, как же, забыл, у нас с получением паспорта прицепом идёт полное формирование человека как личности. Всё. Дальше без комментариев......общее собрание постановило : достоин, поступай.......

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....общее собрание постановило : достоин, поступай.......разрешите вклиниться на правах выпускника образца 87 года.присоединяюся к мнению более старшего Егеря и однокашника Пионера - каждый выбират по себе женщину, коня или дорогу...хорошо если уверенность ЕАндрея без приставки "само", однако не все зависит от человека, а про трудности со жратвой, это к сожалению не для красного словца а буквально. адля ЕАндрея пожелание - будьте проще, и люди потянутся к вам (автор М.И.Кугач). а от себя лично - удачи. меня тоже драконы в 1983 на порге клуба отговаривали, и ничего, служу... хотя знаю очень мало выпускников, кто после дембеля не нашел себя на гражданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е Андрей ты профподготовку не пройдёш из-за самоуверенности или вообще выгонят на 1 курсе. Меньше говори- больше делай, тогда дотянеш до 2 курса. И научись слушать даже если тебе не совсем всё нравиться -может почерпнёш что-нибудь для себя из нашего "словоблудия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Што-то почерк данного зампалита мне кажеться знакомым. 999. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я считаю товарищ задачу выполнил. Вызвал бурный поток мыслей, эмоций. На этом можно и заканчивать. Выборка отдельных положительных фраз украсит аналитическую справку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не только учителя "Шестая часть земли с названьем кратким Русь." *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич. Не могли бы Вы уточнить по поводу профподгтовки. Что конкретно она в себя включает? А насчет того что выгонят... Я все-таки попробую. Пионер. Ты действительно можешь помочь мне с программой для поступления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пионер за дело коммунистической партии будь готов! Всегда готов! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пионер за дело коммунистической партии будь готов! Всегда готов! *pogran*

Я не понимаю. Ты с самого начала шутил? И твое предложение помочь мне было шуткой. Или твое мнение изменил "7группа", со своим нелепым предположением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Любовь , Юмор и Веселье"-лутьшие человеческие качества. Не помню кто автор цитаты. *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вместо ромуальда могу уточнить перечень необходимых профнавыков поступающего:- отмывание асфальтного (бетонного) покрытия с мылом,- чистка унитазов подручными средствами,- рубка чищеного картофеля совковой лопатой,- окрашивание травы и других зеленых насаждений в цвет соответствующий времени года,- сон в положении стоя,остальное коллеги дополнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...