Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вчера Путин тоже Балаклаву вспоминал, так что в одиночестве точно не будете! Скоро там яблоку будет негде упасть.
мы так высоко не летаем))) и я спрашивала про реальных людей, с которыми можно будет встретиться в эти дни в Балаклаве. Что бы не звонить зря с вопросом « вы с нами?» . Не хотела в этом разделе вести дискуссии- просто получить информацию
В любом случае, даже , если мы будем в двоем с Володей- традиции будут соблюдены, может не в полном объёме мероприятий, но будут !!!
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Считай я третий, опрос веду может ещё подтянутся

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже если Вас будет мало, думаю  что Хабиб в любом случае будет рад встретить вас на высоте, так как только он может. :viannen_friedeggs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Считай я третий, опрос веду может ещё подтянутся

Вот, ни на секунду, Виктор Александрович, не сомневалась , что Вы нас не оставите)))
А Хабиб, мне кажется, даже если я одна приеду на праздник- примет так, как будто собрался весь экипаж праздновать , да и ещё с собой даст , на вынос)))) была у него в прошлом году - ушла с подарками ( на дорожку) больше чем заказали и съели с сыном)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!!! 28 Мая в Балаклаве к нам со Штурманским кто-нибудь присоединиться...

Оксана, мы планируем...
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, это же здорово!!! Сало, огурчики беру? Вчера посолила ( сало конечно), огурцы прошлогодние .Правда не знаю позволят ли их в обновлённом кафе,

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы приезжаем как всегда-26-го к 17 часам будем в Листригоне.

А имеет ли смысл там останавливаться  :dirol_m4: той дружной компанией нам похоже уже не собраться. Хабиба там нет  :dntknw_m4: Цены не соответствуют не только сервису, но и состоянию (которое более 10 лет приходило в упадок), хотя это только МОЕ ЛИЧНОЕ мнение(многие крайнее время снимали жилье рядом). Бригады внизу нет и ради чего :blink_m4:Как минимум пятеро уже есть, а это кворум))) Если получится прилечу на пару дней, хотя если честно склоняюсь больше на День ВМФ.

Олег, это же здорово!!! Сало, огурчики беру? Вчера посолила ( сало конечно), огурцы прошлогодние .Правда не знаю позволят ли их в обновлённом кафе,

 ну коли чо, то с меня рыба к пиву с запахом огурца)))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если честно склоняюсь больше на День ВМФ

Ну, ежели склонишься, дай знать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Цены не соответствуют не только сервису, но и состоянию
Хозяева и скидки прежние. Таких цен для нас более нету. Предъявите конкретные предложения, господин необмытый трижды майор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я его выбираю исключительно из за близости к набережной ( лениво мне свою тушку далеко передвигать) :laugh:  :laugh:  и красивого вида с балкона по утрам и вечерам)))) Романтика.

С меня ( с учетом скидок) за 3 дня проживания взяли 5 400,00- по 1 800,00 за сутки.

В прошлом году я платила по 2 000,00 и то по бооооольшому блату.

Да и ремонт они ,вроде, затеяли в прошлом году-я видео сбрасывала.

Во общем поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С меня ( с учетом скидок) за 3 дня проживания взяли 5 400,00- по 1 800,00 за сутки.

Если бы в августе - сентябре прошлого года мне Джон не подогнал свою квартиру у ПУДа бесплатно на 3 недели, администрация "Листригона", в бархатный сезон давала большую скидку, то есть по 400рублей в сутки за одноместный номер внизу, без удобств. Мужикам с этим делом проще всегда. :)

Для твоей категории уюта есть ещё предложение в гостинице "Фордевинд", в здании за Бригадой, по 2200 в сутки. Дороже, но нет горки, все передвижения в одной плоскости. Последние 5 лет меня спасал Михалыч, привозя вечером к мотелю.

"Листригон" меня устраивает ещё тем, что в нём всегда можно поселиться своей компанией и видеться чаще, общаться, не тратя время на согласования и походы.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для твоей категории уюта есть ещё предложение в гостинице "Фордевинд", в здании за Бригадой, по 2200 в сутки.

Спасибо, Саш, буду иметь в виду -не знала
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируем прибыть. А корабли в Балаклаву на 28-е приходят? Или надо будет в Севастополь ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это надо у Овсюченко или Михалыча спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А корабли в Балаклаву на 28-е приходят?

А смысл им приходить если бригады там нет?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, это же здорово!!! Сало, огурчики беру? Вчера посолила ( сало конечно)...

Оксана, уже запах чую как пошел...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А имеет ли смысл там останавливаться  :dirol_m4: той дружной компанией нам похоже уже не собраться. Хабиба там нет  :dntknw_m4: Как минимум пятеро уже есть, а это кворум))) Если получится прилечу на пару дней, хотя если честно склоняюсь больше на День ВМФ

Саня, всё правильно, но всё же обнадёживает слово "похоже", поэтому надо стремиться по возможности. Комфорт конечно нужен, но плюс Листригона в том, что в одном месте могут собраться все и вид, как Оксана говорит с балкона красивый. Хотя можно наверно и другое место найти, но главное чтобы вместе тёплой компанией.  А вообще в этом деле чувствуется нехватка организатора. :dntknw_m4:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А смысл им приходить если бригады там нет?
А ради какого смысла они приходили до прошлого года, если Бригады нет с 2014г.?  :ded_pv: 

 

 

Хотя можно наверно и другое место найти
Этот ПАК - "националист"! Постоянно воду мутит. Нет, чтобы внести конкретное предложение! Ну там, типа "купил по случаю Дворец в Крыму, помещения пустуют, может ко мне рванёте, поедим рыбу вонючую, огурцами отдающую"! Провокатор, одним словом! :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А смысл им приходить если бригады там нет?

Так в Балаклаву на свой праздник корабли должны приходить не для отдыха, а для выполнения военно-патриотической задачи. Пускать на корабли служивших в наших МПЧВ  :ded_pv: , которые с собой приведут детей-внуков. Пропускать школьников. Не всех подряд конечно, а выборочно, заслуживших эту честь. Короче, потихоньку подготавливать подрастающую смену. Ну ты сам это хорошо знаешь, это же твоя епархия.  :wink_2:

Бригада столько лет стояла в Балаклаве, что забывать свой родной берег нельзя, ай-я-яй.  :nono:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А вообще в этом деле чувствуется нехватка организатора.
Есть место постоянной дислокации, которое, если кого то не устраивает, подбирает по своему вкусу и здоровью, но каждый знает, где искать большинство народа. Только Сергея можно обнаружить на набережной по толпе дегустаторов с кружками, Он, по приезду, забивает холодильники ресторана продукцией собственного производства и селится по близости. Для контроля и потребления! :Laie_16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так в Балаклаву на свой праздник корабли должны приходить не для отдыха, а для выполнения военно-патриотической задачи. Пускать на корабли служивших в наших МПЧВ  :ded_pv: , которые с собой приведут детей-внуков. Пропускать школьников. Не всех подряд конечно, а выборочно, заслуживших эту честь. Короче, потихоньку подготавливать подрастающую смену. Ну ты сам это хорошо знаешь, это же твоя епархия.  :wink_2:

Бригада столько лет стояла в Балаклаве, что забывать свой родной берег нельзя, ай-я-яй.  :nono:

Кораблей точно не будет там работает земснаряд
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был вопрос насчет нынешнего кафе Бориса-Хабиба. Даю его данные на всякий случай:

 

Рестобар "Розмарин"

Восточно-Европейская кухня

Режим работы ежедневно с 09:00-22:00

Уютный банкетный зал

Живая музыка с 18:00

Акции

 

 

+7 (978) 788-42-56

 

ул. Героев Бреста 57, Севастополь

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Кораблей точно не будет там работает земснаряд

Жалко... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Олег , Вы когда с любимой прилетаете ? Как собираетесь добираться ? Напишите пожалуйста в личку или позвоните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег , Вы когда с любимой прилетаете ? Как собираетесь добираться ? Напишите пожалуйста в личку или позвоните .

Оксана, мы 26 мая после обеда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...