Перейти к содержанию

Реболы, КПП Люття 84-86


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто служил в Реболах и на КПП Люття.. если таковые имеются... Командиром отряда в мою бытность был полковник Шулежко, ком. штаба Птицын.. Кто помнит пишите.. Посмотрел на сайте фотки что стало с отрядом. не поверите захотелось поехать и самому в этом убедиться.. хоть нас и дрючили как ссаных но все равно обидно что все так закончилось и отряд расфирмировали... ужас.. служил с класными ребятами.. если найдутся сослуживци буду рад пообщаться... сам из Москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг негрусти. печально конечно но...всё течёт, всё меняеться. странно конечно это всё... Но ребята та остались... На Люття я небыл. но вроде нашему нач. п/з Вареникову предлогали туда... он несогласился.. а ещё слышал там фины в баки лесовозов спирт или водку заливали.. *clap* , а может и не там *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем кто служил в Реболах и на КПП Люття.. если таковые имеются... Командиром отряда в мою бытность был полковник Шулежко, ком. штаба Птицын.. Кто помнит пишите.. Посмотрел на сайте фотки что стало с отрядом. не поверите захотелось поехать и самому в этом убедиться.. хоть нас и дрючили как ссаных но все равно обидно что все так закончилось и отряд расфирмировали... ужас.. служил с класными ребятами.. если найдутся сослуживци буду рад пообщаться... сам из Москвы...

Слушай братан, а у тебя там в те времена однофамильца не было? Причем тоже Сергея?А то у мене одноклассник там служил... С твоими инициалами... И года такие же... Правда мы оба со с Питерской губернии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы с "Успеха" к вам за хлебом ездили, правда попозже в 89-91.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил в Реболах и на КПП Люття.. если таковые имеются... Командиром отряда в мою бытность был полковник Шулежко, ком. штаба Птицын.. Кто помнит пишите.. ... сам из Москвы...

Привет Сергей! При мне Шулежко в майорах ходил, помню его. Люття, Люття... на слуху очень часто было, но где это, уже не вспомню. Освежи память, в районе какой ПЗ или комендатуры. Из Москвы, откуда, поконкретней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Сергей! При мне Шулежко в майорах ходил, помню его. Люття, Люття... на слуху очень часто было, но где это, уже не вспомню. Освежи память, в районе какой ПЗ или комендатуры. Из Москвы, откуда, поконкретней.

Привет!! Спасибо что ответил.. на счет освежиь память.. сам многое забыл... после пролета на КПП Люття служил на первой заставе Физма... начальником был Берсенев.. потом по телеку про него видел.. если не ошибаюсь командир учебки где-то в Таджикистане.. могу ошибаться.. в прошлом году видел.. сам живу в Москве в Чертаново...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на первой заставе Физма... ...сам живу в Москве в Чертаново...

Посмотри в "Старой погрангалерее" фото 238, 239, 245, там Физмат образца 79г, может что вспомнишь.Из Чертаново на форуме у нас Ushan.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей.Я служил на Берёзовике телефонистом на ком-ре.Живу в Москве.Сегодня случайно забрёл на форум,--- и пишу.............................. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Adja Я служил на Берёзовике телефонистом на ком-ре.Я тоже сидел на Березовике, только с 1987 года, думаю вспомним общих знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Adja Я служил на Берёзовике телефонистом на ком-ре.Я тоже сидел на Березовике, только с 1987 года, думаю вспомним общих знакомых

Привет! У меня начальником был пр-щик Опекунов. Комендантом был Гризов. Ты наверно уже на новой комендатуре был? При мне она только строилась. Ты не знаешь подробностей насчёт старой комендатуры? У тебя фотографии новой комендатуры есть? Было бы интересно посмотреть! Какие впечатления от Костомукши? Вообще вопросов масса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Adja Я служил на Берёзовике телефонистом на ком-ре. У меня начальником был пр-щик Опекунов. Комендантом был Гризов. Ты наверно уже на новой комендатуре был? Нет, я был еще на старой, новую сдали году в 89-ом, когда молодые баню спалили.но при мне её достраивали, у нас там наряд "ЧО" был, на ночь выставляли чтобы местные все что ещё не было украдено- не доукрадали. на Березовике я был до того как Опекунова на _ _Й не послал, в подвал на 10 суток не съездил и на заставу не перевели.а тЫ Леху Юдина, Серегу Тарарова не помнишь? это твои сыны по логике и мои дедыГризов , насколько знаю, сейчас начальник беспеки на комбинате, ст. пр-к Баев умер, старшина при мне перевелся в Калевалу( дальше не знаю), а такую героическую личность как гвардии вечного капитана Жаботинского помнишь?ходячий анекдот.сделаю сканы из дмб-альбома -положу в галерею

Изменено пользователем PronSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

1000000 извинений за поздний ответ!!! Весь февраль промучился с полудохлым компом.Про Жаботинского точно, можно печатать сборники анекдотов.С памятью плохо: помню или имена , или лица.Посмотрю в галерее,освежу.Баев неплохой мужик был,Ц.е.Н.Старшину видел лет 7 назад: на приёмке в своей конторре.От неожиданности неуспел остановить.С Гризовым я ладил, хотя он мне раз 300 обещал посадить.Под дембель отправил меня на Успехдля "ремонта по связи", а сейчас думаю---что-бы не начудил.С Опекуновым особо не собачился.Он сам из-за своего служебного рвения находил себе проблемы.После починки Р-117 народ по саможодам стал бегать с 392-ми.Вякнеш в эфир что нибудь условное-через 5 минут все на месте.Костомукша-город маленький. Просмотрел дома свои фотки.Отсканирую,подредактирую,выложу в галерею.Ладно,пора работать.До связи. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

1000000 извинений за поздний ответ!!! Весь февраль промучился с полудохлым компом.Про Жаботинского точно, можно печатать сборники анекдотов.С памятью плохо: помню или имена , или лица.Посмотрю в галерее,освежу.Баев неплохой мужик был,Ц.е.Н.Старшину видел лет 7 назад: на приёмке в своей конторре.От неожиданности неуспел остановить.С Гризовым я ладил, хотя он мне раз 300 обещал посадить.Под дембель отправил меня на Успехдля "ремонта по связи", а сейчас думаю---что-бы не начудил.С Опекуновым особо не собачился.Он сам из-за своего служебного рвения находил себе проблемы.После починки Р-117 народ по саможодам стал бегать с 392-ми.Вякнеш в эфир что нибудь условное-через 5 минут все на месте.Костомукша-город маленький. Просмотрел дома свои фотки.Отсканирую,подредактирую,выложу в галерею.Ладно,пора работать.До связи. *bye*

Приветствую!Увидел кодовое слово "УСПЕХ"Я там правда попозже служил 89-91, кстати я выкладывал фотки успеховские и в старой и в новой галере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем кто служил в Реболах и на КПП Люття.. если таковые имеются... Командиром отряда в мою бытность был полковник Шулежко, ком. штаба Птицын.. Кто помнит пишите.. Посмотрел на сайте фотки что стало с отрядом. не поверите захотелось поехать и самому в этом убедиться.. хоть нас и дрючили как ссаных но все равно обидно что все так закончилось и отряд расфирмировали... ужас.. служил с класными ребятами.. если найдутся сослуживци буду рад пообщаться... сам из Москвы...

Бывал там правда уже в ведомстве калевал! !! Видел как финов на сигареты стригли! ! ! то застава до сих пор функционорует на ней одни контрабасы служат (вахтовый метод)! ! ! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет мужики сллужил 90-92 осень,сначало МОШСС потом ГЦК-начальник смены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем ,привет!Я на учебном был в Реболах в 1982г.Служил в Калевале,в роте связию.Два раза проездом бывал на Лютте.А Жаботинский был у нас з амполитом..

Изменено пользователем skeate
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Компанеец Виктор. Служил на КПП Люття в 1976-ом - начале 1977-го годах. С удовольствиемвспоминаю время службы. Помню Щуку (Юркявичуса), "Чешите грудь". Постараюсь найтисвою старую записную книжку с фамилиями и адресами сослуживцев. Ребята, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...