Перейти к содержанию

Макдональдс и прочие аппартаменты


Рекомендуемые сообщения

Помню любимое место гоблина ульева, да и белый там разочек отметился. В данной ветке прошу отозваться выпускников, проходивших практику в столь незаурядных местах. (специально для гоблоты - здесь никого не ищут),

Изменено пользователем Емеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повтори по русски! Вообще удивительно как у нас в училищах отстали будующие ГОСПОДА-ОФИЦЕРЫ от жизни. Как то скромно " гоблины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обращение "гоблины" касается только 4 д-на 98 г. выпуска, это у них прозвище такое было, если непонятно выразился прошу простить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повтори по русски! Вообще удивительно как у нас в училищах отстали будующие ГОСПОДА-ОФИЦЕРЫ от жизни. Как то скромно " гоблины".

Неча на зеркало...., слово будущее вообще-то без буквы "Ю" (по русски), педагоги понимаешь с коллективным именем. У каждого свой путь, а мы наверняка не за Вами трусим в догонку.А ты Емель чего отпрянул- не у них, а все же у нас (справка- в то время Шрека еще не знали и смысловая нагрузка была иная чем в войсках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж мне такой обоз в догонку даром не нужен. А коллективный педагог 7 ГРУППА - ЭТО ДАНЬ ПАМЯТИ ВЫПУСКУ 1980 года. Свое мнение высказал без желания кого-то задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Менторский тон (не путать с ментовским) задел, все они инкогнито смелые. Да уж, но и название 7 группа не особо и емкое, локальный юмор какой-то, можно сказать красноармейский (не путать с армянским).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я натолкнулся на этот форум первая мысль была найти своих однокашников, потом сослуживцев. Поэтому первое что пришло в голову- это 7 группа, в которой учился. Впрочем обьяснять это гоблинам лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высокая мера Ваша, но за участие спасибо

"...Не говори. "Отчего это прежние дни были лучше нынешних?" потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне казалось что под именем 7 группа было присвоенно право высказываться от некого коллектива. Как то это не индивидуально и обезличино. Спасибо что развеяли это миф для гоблинов. Нам всё уже понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7группа, да ты не обижайся, он подшучивает просто, я думаю это у всех в этой ветке так заведено, все ведь "из одного гнезда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то "Гоблинами" не сами назвались, скорее за дружность табора да галдеж коллективный прозвали, а корень в том, что не зашоренные были и заранее установленных авторитетов не имели, не лобызили и не стремились к лицеприятию.

А 7 группа молодец- гибкий, можно сказать- скользкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно с чем-то не соглашаться но ярлыки вешать не надо. Впрочем я уже сказал проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лады, порожняк ушел, а про посещений злачных мест тема путевая, только вот не те Леха упоминаешь, были и посерьезнее местечки- музеи типа, рассадники и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...