Перейти к содержанию

Выпускники 88 года 1 батальон отзовитесь!!!!


Orient

Рекомендуемые сообщения

Мужчины,всех приветствую!Мы уже вовсю обсуждаем тему встречи,а у вас здесь полный штиль!Довожу до всех,что 25.12.06г. в 17.00 встречаемся по адресу:г.Москва,ул.Чертановская 48/2(ст.м.Пражская),кафе "Утиная охота"!Наших собирается человек 25-30,плюс Логинов,Прокофьев,может ещё кто!Вообщем,чтобы потом не было больно за неиспользованный шанс встретиться с братьями по оружию,которых некоторые не видели 18 лет,покупайте билеты и айда в Москву!Всех обнимаю!Флорентин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег Карнаев! С праздником ОВКР и нашим!Когда наконец то выйдешь в эфир?Игорь Чубунов, а ты где?Андрюха Цельцов, а ты где?

Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Про Шуру Панова мне наши рассказывали что он погиб во время лесного пожара, когда эвакуировал заставу, якобы провалился в горящий торфянник. Достоверных данных не имею. Меня тоже хоронили, Жак мадединов за помин души моей пил. Ему сказали наши с Кавказа , что я в Карабахе полег. ( была там заваруха , машину мою вместе со мной и водилой в упор из РПК расстреливали, но видно в рубашке родился ) Так и с Пановым . Не хочется верить. Димка Кульбатчаев , разбился на машине , уже в ЯЧимкенте , он в пиджаки перешел. Улетел с трассы , еще в 1992.

Здавствуйте Братья!!! Я - Хисматулин Руслан, помнится начинал обучение в 1 взводе 1 роты, но после неприятностей с сержантом Батыршиным(ныне покойным) был переведен во 2 роту в 3 взвод.Я слушал про Сашку Панова эти сведения еще в 1992 году, мы ведь с ним очень сильно дружили, он подавал кольца на фуре на моей свадьбе...это очень тяжелая история, Саня получил сильные ожеги и скончался не приходя в сознание...Про Диму Кульбачаева к сожалению я не слышал, если есть возможность напишите кто что знает, буду признателен.О себе: живу в Германии, Дочь 20 лет, Сыну скоро 16!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здавствуйте Братья!!! Я - Хисматулин Руслан, помнится начинал обучение в 1 взводе 1 роты, но после неприятностей с сержантом Батыршиным(ныне покойным) был переведен во 2 роту в 3 взвод.

Привет Хисмус!Так кажется тебя называли в училище.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служили со мной в Никельском ПОГО два ваших однокашников - Дмитрий Осипов и Алексей Малышев. Первый служит тамже. Кто-нибудь слышал о втором, где он сейчас? (Кстати, сам я с Моссовета 89)

Леша Малышев уехал в свое время из Никеля в Сыктывкар, последний раз видели его в 1997 году, а Дима Осипов и сейчас в Заполярье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Большой привет, 1 батальон!!! Флорентин, отзывайся!!! Как у тебя дела??? Как жена и мелкие??? Сбрось о себе мне в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Рад был увидеть, что нас много и мы в месте. Я еще служу в Сыктывкаре, Летом встречался с Джаримок Инвером, говорил с Жикаловым Володей, есть координаты. Кто нибудь знает куда попал Матукевис Серега после академии? Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Рад был увидеть, что нас много и мы в месте. Я еще служу в Сыктывкаре, Летом встречался с Джаримок Инвером, говорил с Жикаловым Володей, есть координаты. Кто нибудь знает куда попал Матукевис Серега после академии? Пишите.

Алеша привет! Это Ирина Дерябина (помнишь Лотту?). Случайно увидела твое имя на страничке и зашла, поймать тебя. Мы сейчас в Москве. Сережа Матукевич, кстати, живет с нами на одном этаже. Он учится в Адъюнктуре (3 курс). Пиши, я обычно на страничке Никельсккого пого бываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я- Крюков Валера. Ищу Обухова, Дудина, Насонова, Широкова, Салахова и др.Может кто знает где они? Отзовитесь! Куда пропали?

Валера, отзовись! Я Мамаев Сергей, начинали с тобой службу в Бресте на учебном пункте, ездили во Львов на комиссию.Пиши:pepsic(гав-гав)list.ruтел.: (831) 244-33-43+7-902-781-58-32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Парни кто подскажет как у Мелихова Владимира сложилась судьба и где его найти можно, знаю что в 92 он в КСАПО был, вроде как в Московском отряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не могу найти Карнаева, старые тел молчат, дайте кто нибудь его тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеша привет! Это Ирина Дерябина (помнишь Лотту?). Случайно увидела твое имя на страничке и зашла, поймать тебя. Мы сейчас в Москве. Сережа Матукевич, кстати, живет с нами на одном этаже. Он учится в Адъюнктуре (3 курс). Пиши, я обычно на страничке Никельсккого пого бываю.

Здравствуйте, вы неподскажите нет ли у вас координата Алексея Малышева. А то не могу найти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

[Привет , братва!Витек спасибо за письмо! Валера Крюков позвонил - нашелся наконец. Илюха нашелся . А 2-го вечером Степанюк с Чуприной и Воробьем звонили , поздравляли с выпуском - 18 лет.!!! ПЕВОМУ БАТУ РАВНЫХ НЕТ !!! Спасибо всем что откликнулись , спасибо Илюха что нашел меня . Сейчас большую часть времени за городом живу , домой к компу раз в неделю подгребаю. Что бы ответить . А так все сообщения на мобиле читаю.Сегодня замотался -жуть. Отвечу всем завтра. Будьте здоровы, бояре!!!Пишите напрямую на мыло nasonov_o(гав-гав)mail.ruОбнимаю всехОлег

Привет всем, я Олег Пекшеев живу в Сосновом Бору, на пенсии с 2004 года, дайте кто нибудь телефон Вити Чуприна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята! А про Колю Николаевича Бережного, что известно? Он закончил ваше училище. Сообщите на адрес: oleg-bobr(гав-гав)mail.ru Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...