Перейти к содержанию

Выпускники 88 года 1 батальон отзовитесь!!!!


Orient

Рекомендуемые сообщения

Сообщи пож-ста что такое ****? какой полный адрес?

*ok* Докладываю,есть портал, pogranichnik.ru,там тоже по ВУЗам,округам поиск,форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[Привет , братва!Витек спасибо за письмо! Валера Крюков позвонил - нашелся наконец. Илюха нашелся . А 2-го вечером Степанюк с Чуприной и Воробьем звонили , поздравляли с выпуском - 18 лет.!!! ПЕВОМУ БАТУ РАВНЫХ НЕТ !!! Спасибо всем что откликнулись , спасибо Илюха что нашел меня . Сейчас большую часть времени за городом живу , домой к компу раз в неделю подгребаю. Что бы ответить . А так все сообщения на мобиле читаю.Сегодня замотался -жуть. Отвечу всем завтра. Будьте здоровы, бояре!!!Пишите напрямую на мыло nasonov_o(гав-гав)mail.ruОбнимаю всехОлег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Привет , братва!Витек спасибо за письмо! Валера Крюков позвонил - нашелся наконец. Илюха нашелся . А 2-го вечером Степанюк с Чуприной и Воробьем звонили , поздравляли с выпуском - 18 лет.!!! ПЕВОМУ БАТУ РАВНЫХ НЕТ !!! Спасибо всем что откликнулись , спасибо Илюха что нашел меня . Сейчас большую часть времени за городом живу , домой к компу раз в неделю подгребаю. Что бы ответить . А так все сообщения на мобиле читаю.Сегодня замотался -жуть. Отвечу всем завтра. Будьте здоровы, бояре!!!Пишите напрямую на мыло nasonov_o(гав-гав)mail.ruОбнимаю всехОлег

*pogran* Доброго всем.Братва,а кто что знает про отцов-командиров?Как никак 4 года по-любому в одной семье провели.Товарищи командиры,отзовитесь,мы хотим знать,где вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bk.[f ghbdtn!Илюха привет!Наш общий друг лейтенант Ларин уехал в Забайкалье начальником Особого и там , прикинь , поймал настоящего шпиона ( вроде как офицера завербованного китайцами ) Результат!!! А где сейчас не знаю.Ты когда в Казахстане будешь? Какие вобще планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bk.[f ghbdtn!Илюха привет!Наш общий друг лейтенант Ларин уехал в Забайкалье начальником Особого и там , прикинь , поймал настоящего шпиона ( вроде как офицера завербованного китайцами ) Результат!!! А где сейчас не знаю.Ты когда в Казахстане будешь? Какие вобще планы?

*buba* Здорово,Олега.А как другие,комбат(батяня-комбат),замполит,Прокофьев,Ифанова я слышал засылали в консульство в Лос-Анджелесе-не помню кто сказал мне.А Ларин давно хотел словить кого-то,слава Богу,успел.Есть кто из наших в училище?Пусть пробьют ребята.Игорь Степанюк в Алматы.Игорь,давай,дорогой,раз ты там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не бурчи, Илюха, сегодня отвечу.

*bye* Ау,Вить.На два фронта не успеваю,видел сколько народу обнаружилось.Братва,есть кто в украинских войсках?Нет никого с запада ?...Я прослышал Санька Панов погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*bye* Ау,Вить.На два фронта не успеваю,видел сколько народу обнаружилось.Братва,есть кто в украинских войсках?Нет никого с запада ?...Я прослышал Санька Панов погиб.

По-другому тебя, похоже, не поймаешь. Просвети насчет Шурки Панова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Привет Витек , привет Илюха!Про Шуру Панова мне наши рассказывали что он погиб во время лесного пожара, когда эвакуировал заставу, якобы провалился в горящий торфянник. Достоверных данных не имею. Меня тоже хоронили, Жак мадединов за помин души моей пил. Ему сказали наши с Кавказа , что я в Карабахе полег. ( была там заваруха , машину мою вместе со мной и водилой в упор из РПК расстреливали, но видно в рубашке родился ) Так и с Пановым . Не хочется верить. Димка Кульбатчаев , разбился на машине , уже в ЯЧимкенте , он в пиджаки перешел. Улетел с трассы , еще в 1992.В училище Паша Поливанов тел +7 701 788 98 53. Он там много про кого знает.Ну пока. Напишу еще. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Привет Витек , привет Илюха!Про Шуру Панова мне наши рассказывали что он погиб во время лесного пожара, когда эвакуировал заставу, якобы провалился в горящий торфянник. Достоверных данных не имею. Меня тоже хоронили, Жак мадединов за помин души моей пил. Ему сказали наши с Кавказа , что я в Карабахе полег. ( была там заваруха , машину мою вместе со мной и водилой в упор из РПК расстреливали, но видно в рубашке родился ) Так и с Пановым . Не хочется верить. Димка Кульбатчаев , разбился на машине , уже в ЯЧимкенте , он в пиджаки перешел. Улетел с трассы , еще в 1992.В училище Паша Поливанов тел +7 701 788 98 53. Он там много про кого знает.Ну пока. Напишу еще. Олег.

*hunter* Здорово,братва!Кто,когда и что слышал за наших Забайкальцев,Дальний Восток,Приморье.Пропали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Здорово,братва!Кто,когда и что слышал за наших Забайкальцев,Дальний Восток,Приморье.Пропали.

Приветствую все братство!И обращаюсь за помощью.Ну никак не могу пробиться на страницы второго портала.Зрегистрировался.И все равно без понту."Аккаунт не активирован"Или админ.против.Может посодействут кто?Да,1взвод 1роты,я нашел нашего курсового.Дождусь ответ от него и сделаю всенародную обьяву.Люди добрые,поместите от моего имени записку в" погранце",чего это я им сделал ? *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Люди добрые,поместите от моего имени записку в" погранце",чего это я им сделал ? *fool*

Илюха, я полностью твое сообщение разместил на "погранце". Ты куда пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илюха, я полностью твое сообщение разместил на "погранце". Ты куда пропал?

*offtopic* Приветствую (чего мелочиться) погранцов всех мастей-крепкого здоровья вам,братцы.Витек,у меня постоянные головные боли с тем порталом,а все реально там.Расскажи,как ты это проделал?Я тебе вчера заслал записку.Смотри какой кипеж тут у меня поднялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Приветствую (чего мелочиться) погранцов всех мастей-крепкого здоровья вам,братцы.Витек,у меня постоянные головные боли с тем порталом,а все реально там.Расскажи,как ты это проделал?Я тебе вчера заслал записку.Смотри какой кипеж тут у меня поднялся?

*clap* Здравствуйте,братцы ! Тем,кто не смотрел второй портал,с 23 июля по начало сентября буду находиться в Азербайджане.Моб.телефон для страждущих +99450-470-66-06.Аскарик,с днем рождения,дорогой.Подробней смотри на другом портале. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служили со мной в Никельском ПОГО два ваших однокашников - Дмитрий Осипов и Алексей Малышев. Первый служит тамже. Кто-нибудь слышал о втором, где он сейчас? (Кстати, сам я с Моссовета 89)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Очень рад по-приветствовать всех находящихся на форуме!На гражданке с 1992 года,осел в Московском регионе!С 30.07 буду в Питере,готов передать приветы Мамяшу.Кто что-нибудь знает о Мордакине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что Илюха Рзаев отличный парень и замечательный товарищ. Тогда, с Днем рождения, братишка. Всех благ тебе и удачи во всем. P.S. Прокрадется Илюха где-то у друзей к компьютеру (он же сейчас на родине), зайдет на форум, а там мы. И ему будет приятно, а значит и нам будет приятно. Саг ол, гардаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

тел О.Карнаева 8-9126627994могу дать координапты МЕТЕЛЕВА А.С.кто знает где А. Цельцов?

*offtopic* Где Цельцов не знаю. А вот куда пропал Данилевич? Привет Серёга-это Саламат-2 взв. 2 рота!Витёк, привет! Это Саламат-2 взв. 2 рота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Саламат из Пограничного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам 88 года пламенный привет от Саламатникова Игоря. жду от всех известий. Если кто знает, сообщите, куда пропал Серёга Данилевич? Буду ждать. Всех обнимаю.

Саламат из Пограничного?

Нет Саламат из Москвы-уже. Я Саламатников, помниш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам 88 года пламенный привет от Саламатникова Игоря. жду от всех известий.

Салам, Игорь! Я там Олегу подсказывал адрес, где наших много. Народ кучкуется, соображает насчет 20-летия.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, Игорь! Я там Олегу подсказывал адрес, где наших много. Народ кучкуется, соображает насчет 20-летия.Удачи.

Спасибо! Всё хоккей. 20 лет надо отметить как полагается, и пацанов подтянуть обязательно. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Витек!Я был в Москве. Видел Лукьянова. Я ему говорил давай сразу литр возьмем , а он говорит- много. Ну взяли один раз 400 и потом 3 раза по 200. Так что пацаны берите сразу литр, что бы потом не ждать пока принесут.А Глазков умудрился в день моего прилета попасть в аварию. Стряхнул лампочку себе. Но вроде уже стал своих узнавать. Беда какая-то! В конце октября , числа 19-го собираюсь в Финляндию , наверное опять через Москву. И если Глазков в этот не упадет в колодец или еще что . то может и свидимся.Привет всем!!! Пишите !Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"1-му батальону равных нет!" Привет всем. При случае могу о многих рассказать. есть и кординаты. В Москве наших много, можем организоваться на 20 лет выпуска (приблизительно 3 июля 2008 года). Есть варианты - предлагайте (почта: twinsshym(гав-гав)mail.ru). Мы собирались на 15 лет, кроме выпускников были: Логинов Л.Б. (комбат), Метелев А.С. (зкб по политчасти), Иванов В.Я. (кр-3), Нуждин В.К. (преп. ОМП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, здорово! Если ничего не путаю, нас трое и было, бульбашей-то: мы с тобой да Артюх. И все при должности. Боюсь показаться отцам форума невежливым, но, все-таки собщу: основная масса кучкуется на ######, все остальные буквы сам поймешь (иначе безжалостная машина уничтожает). Серьезно, прошу пардону у организаторов форума - уж так получилось, что мы в другом месте собрались. Только у труса-BURAVа не прошу. Оставайся здесь один и плачь.

Изменено пользователем Гриневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салам, Игорь! Я там Олегу подсказывал адрес, где наших много. Народ кучкуется, соображает насчет 20-летия.Удачи.

Игорян привет тебе от Бондаря Володи! Обнимаю, очень рад, что наконец-то у нас появилась возможность общаться. Скучаю по всем. Я в Липецке, уволился в 1995 году. Давай попробуем найти всех наших!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...