Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

Нееее, он умер не дожив до до этого позора...

Ккккккак ууумер? Уже?location=\'http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=925\'script>');" title='http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=925'>http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=925

Я имел ввиду: это и есть трек целиком или ты зацепил начало следующего?

Так достались треки с диска. Я только кнопочку нажал. Значит, так было задумано "умельцами". Фишка такая :)Кстати, все wav-ы сохранены. Можно обратно аудио диск сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю: Битлз и первая часть оперы успешно скопированы.

 

to Ziba: Дим, я в школьные годы восхищался некоторыми песнями Роллингов начала 70-х, хотя, в целом, мне эта команда не по вкусу. В частности, "Энжи", "Леди Джейн", "Рубиновый вторник". Если не ошибаюсь, это 73-й год. Если это так, скинь в обменник, плиз.

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого есть дедушка OZZY ?Нужна одна песня. По моему 83 год. Он там на пиянине играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ккккккак ууумер? Уже?

Агааа! Я так и думал, что прикидывается!

*clap**clap**clap*

Понял насчет треков... А жал-то, кстати чем? (Ради интереса.)....

Пожалуй я ее возьму(пластиночку) в оригинале.

2Drew

Давай я тебе сделаю убийственную подборку! *hunter* Эти и другие... Слезу пробьет однозначно!

(Но немного времени займет).

2Aleko

У кого есть дедушка OZZY ?

Нужна одна песня. По моему 83 год. Он там на пиянине играет.

На то ему и купили мама с папой пиянину, чЁб он на ней шпарил... Поищем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А жал-то, кстати чем? (Ради интереса.)....

Easy CD-DA Extractor. Им треки доставал. Им же и жал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай я тебе сделаю убийственную подборку! *hunter* Эти и другие... Слезу пробьет однозначно!(Но немного времени займет).

Давай, я не против. Буду благодарен. Я думаю, что ты правильно понял, что меня интересуют медляки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, все, теперь и я стал стал счастливым обладателем бессмертного творения Райса/Веббера!!!Никаких тебе щелчков, никакой рекламы - Счастье! :rolleyes:

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюша, забирай второй диск оперы. :rolleyes:

Забрал. Спасибо большущее. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, кому интересен джаз и не только: великие гитаристы Джордж Бенсон, Джон Маклафлин, Стэнли Кларк, Ларри Кориелл, Пако де Лусиа. 15 января, понедельник, 0:55—1:50 канал Культура.

Если не спите, послушайте!

*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого есть дедушка OZZY ?Нужна одна песня. По моему 83 год. Он там на пиянине играет.

Это по моему : "So tired"с альбома "Bark at the moon" 1983.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это по моему : "So tired"с альбома "Bark at the moon" 1983.

Чессно говоря, я чёт в растерянности... So Tired не особо хорошо известна. Может это и не 83 год вовсе... Тогда варианты: I Just Want You/See You On The Other Side/Mama, I'm Coming Home/No More Tears/Goodbuy To Romance/Dreamer... О, точно, там чисто клавишное исполнение 2003 год! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чессно говоря, я чёт в растерянности... So Tired не особо хорошо известна. Может это и не 83 год вовсе... Тогда варианты: I Just Want You/See You On The Other Side/Mama, I'm Coming Home/No More Tears/Goodbuy To Romance/Dreamer... О, точно, там чисто клавишное исполнение 2003 год! *buba*

Дима, спасибо за помошь, но это не 2003 год т.к. я её любил слушать находясь в Никельском ПОГО в 94-96 годах. Вот там то и её (касету) у меня и сперли (кто-то из доблесного моего л/с). Альбом 1983 года я разыскал. но там нет этой песни. По моему это была концертная запись 83 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь я обезьяна. Прослушал альбом на ускоренной и не вник. Это она и есть So Tired . Пасибо большое ВСЕМ!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь я обезьяна. Прослушал альбом на ускоренной и не вник. Это она и есть So Tired . Пасибо большое ВСЕМ!!! *guilty*

Наконец-то! Награда нашла героя! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пополнение в МР3:"Kiss" - 1979 - Dynasty"Rainbow" - 1982 - Straight Between The Eyes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пополнение в МР3:"Kiss" - 1979 - Dynasty"Rainbow" - 1982 - Straight Between The Eyes

Написал бы, я б выложил *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал бы, я б выложил *derisive*

Дима, я не покупаю в последнее время, просто - открылся источник. Черкани, что ты хотел бы иметь, чего у тебя нет. Посмотрю, может быть ТАМ это есть. *bye*Кстати, "Kiss" я в твоем списке не обнаружил. Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черкани, что ты хотел бы иметь, чего у тебя нет.Кстати, "Kiss" я в твоем списке не обнаружил.

Да, пардон, Династия у меня на кассете(кстати студийная запись, до сих пор в отличном каКчестве).Эээ, ну скажем, Cream хочу! Начиная с древнего)))ЗЫ. Андрюш! Если там какая секретная база - тады в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cream хочу! Начиная с древнего)))

Нетути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нетути.

Procol Harum, Ten Years After... Ну не знаю, может Madness хотя бы...Ладно, Андрюх, колись чё там есть? Угадывать - бесполезно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю, может Madness хотя бы...

Гы-гы-гы... Взрослеешь, дед??? *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...