Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

А вот это пусть решает глубокоуважаемый Ziba. *tongue*

Так я и знал!Так все хорошо начиналось: "Вызываем в Москву..."Слав, вопрос закономерный, но не слишком законопослушный. Все с ума посходили со своим авторским правом.По большому счету сперва надо обсудить широту канала каждого, объемчик получится большой, однако. У кого-то траффик на лимите. Есть о чем подумать, хотя это старая проблема...Слав, за предложение спс, кое-что взял бы прямо сейчас. Особенно добрал бы недостающих Крыльев.Но надо покумекать. Хорошего решения нет пока что. *no2* Ведь с таким битрейтом один альбом потянет мегов на 60-70, если не больше?А, кстати мы далеко друг от друга в планетарном аспекте? Я в Москве. (Россия. Земля) :fr:

А то и я мог бы включиться.

Статья такая-то, часть вторая - по предварительному сговору, группой лиц)))) *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, ну не знаю. Видимо надо обращаться к Гоше. Мой Paul McCartney весит всего 578 мБ. Могу сказать конкретно, по альбомам. Правда не могу сказать, что они у меня на компьютере полностью. Я делал выдержки из любимых вещей. Но могу и полностью, т.к. эти альбомы у меня есть дома.Можно по одному альбому через наш портал. Что скажет глубокоуважаемый Гоша? :wub: Как бы хотелось положительного ответа. Мне не жалко своей музыки, я хочу рекламу именно этой музыки.ГОША ответь.P.S. Забыл сказать. Дима, я в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтит за рекламу, но ещё раз призываю пользоваться файлообменниками! FileFactory.com объём до 300МБ - надёжен, не очень удобный процес скачивания. Yousendit.com объём до 1ГБ иногда виснет при загрузке файла. Скачивается легко и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо надо обращаться к Гоше. ГОША ответь.

Да и мне не жалко, если людям интересно. Вот боюсь наш серв (Гошин серв) не потянет.

Не сочтит за рекламу, но ещё раз призываю пользоваться файлообменниками! FileFactory.com объём до 300МБ - надёжен, не очень удобный процес скачивания. Yousendit.com объём до 1ГБ иногда виснет при загрузке файла. Скачивается легко и удобно.

Видел много файлообменных сервисов, но ни разу не пользовал/юзал-))/.Может это и не плохая мысль, особенно если надо расширить круг общения, но ведь туда тоже надо все это загрузить. А это траффик. Впрочем схожу туда на разведку. Еще один вопрос: Злые языки утверждают, что некоторые несознательные провайдеры ставят фильтры на запрет пересылки *.mp3-файлов. И якобы даже не помогает изменение расширения файлов, ибо у них имеется некие алгоритмы распознавания... Насколько это правда/брехня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря никогда с этим не сталкивался. Обычна все файлы передаю в *.RAR или *.ZIP архивах, это позволяет отправлять несколько файлов за один раз (Альбом или программу) Ходят слухи что при длительном хранении на некоторых файлообменниках файлы повреждаются (про эти ткого не слышал) а архивы почемуто нет. Так что ещё один плюс *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря никогда с этим не сталкивался. Обычна все файлы передаю в *.RAR или *.ZIP архивах, это позволяет отправлять несколько файлов за один раз (Альбом или программу) Ходят слухи что при длительном хранении на некоторых файлообменниках файлы повреждаются (про эти ткого не слышал) а архивы почемуто нет. Так что ещё один плюс *derisive*

Много ли ужмется mp3 файл, 10mb например?За совет все равно спасибочки *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не так немного, архив - способ закачать несколько файлов одновремённо, а не грузить каждую библиотеку (*.dll) отдельно, давай при этом кучу ссылок. Так же и с альбомами, в среднем две ссылки взамен 20 :) Ну и слухи про повреждение файлов (не архивов) при хранении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не так немного, архив - способ закачать несколько файлов одновремённо, а не грузить каждую библиотеку (*.dll) отдельно, давай при этом кучу ссылок. Так же и с альбомами, в среднем две ссылки взамен 20 :) Ну и слухи про повреждение файлов (не архивов) при хранении.

Ну, в общем-то можно же делать архив и без сжатия. Короче я зарегился на YouSendIt. Для того чтобы отослать пробный архивчик (Gillan 1982 "Magic") мне нуна ввести мыло получателя. (Подозреваю, для того, чтоб отослать ему уведомление)).Кто желает стать первым подопытным кроликом и получить чудесный Гиллановский диск в качестве приза за невзгоды?Предупреждаю сразу битрейт там невысокий (160kbps). Вес - 76Mb. *hunter* ЗЫ. Могу заменить пробный шар на чё-нить другое. Например, размером поменьше или в принципе что-нибудь типа фотки. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Регится было совсем не обязательно :) Вобще это файлообменник создан для обхода запрета на пересылку файлов свыше 10мб по почте. Поэтому и требуется указать адрес. Ссылка будет отправлена по почте и показанна вам (после окончания загрузки). Эту ссылку выкладываете на форуме и все желающие с благодарностью по ней скачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Регится было совсем не обязательно :) Вобще это файлообменник создан для обхода запрета на пересылку файлов свыше 10мб по почте. Поэтому и требуется указать адрес. Ссылка будет отправлена по почте и показанна вам (после окончания загрузки). Эту ссылку выкладываете на форуме и все желающие с благодарностью по ней скачивают.

Ок, ясно! *good*В ссылке прописано моё мыло, что не совсем удобно.Хотя оно уже и так засвечено для спамеров, не хотелось бы чтоб это выглядело так открыто.Пожалуй надо создать новое... Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и мне не жалко, если людям интересно. Вот боюсь наш серв (Гошин серв) не потянет.

Привет, Дима!На счет нашего сервера. Мы (портал Pogranichnik.ru) арендуем виртуальный выделенный сервер у хостинга Masterhost. У них высокоскоростной доступ в Интернет. Объем дискового пространства, арендуемый нами равен 3 Гб. Может и есть возможность выделения нам под перекачку музыки 100 - 150 Мб. Я думаю этого было бы достаточно. Уж очень хочется делать это прямо здесь, на форуме. Доступ к этому ресурсу будет только у форумчан, а значит никакого Спама.В общем я сейчас напишу Гоше в личку и задам этот вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья такая-то, часть вторая - по предварительному сговору, группой лиц)))) *derisive*

Что-то типа "Дядька, отвали". Понял тебя. А зря. Имею SLADE в полном объеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как здорово!Открываю сообщение, а ежик по имени drew приветствует меня шевелящимся носом. *wink* Андрей, привет.Ты не понял Димку. Он просто прикололся. Не обижайся.Я только что отписал письмо Гоше по поводу обмена музыкой здесь на форуме. Жду от него ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово!Открываю сообщение, а ежик по имени drew приветствует меня шевелящимся носом. *wink* Андрей, привет.Ты не понял Димку. Он просто прикололся. Не обижайся.Я только что отписал письмо Гоше по поводу обмена музыкой здесь на форуме. Жду от него ответа.

Слав, привет!Я и не собирался обижаться, мы же не в детском саду.Будем ждать ответ от Гоши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предупреждаю сразу битрейт там невысокий (160kbps). Вес - 76Mb. *hunter*

Дима, ну это не серьезно. Ну, что за битрейт? В самом худшем случае он должен быть 320kbps, а в лучшем 1411,2kbps (это уже 16 бит и 44,1 кГц). *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что отписал письмо Гоше по поводу обмена музыкой здесь на форуме. Жду от него ответа.

Прошло 5 дней, после того, как я написал письмо Гоше. До сих пор ответа я так и не получил. Почему это произошло, я не знаю. Можно конечно написать еще одно письмо, но тут меня терзают сомнения. Если по какой-то причине он не получил прошлого письма, то написать новое можно. А если он получил и не желает отвечать? Значит, я покажусь ему настырным.

А может здесь другая причина? Форум у нас какой? Пограничный, т.е военный. Гоша у нас кто? Администратор, т.е. командир части. Значит, я поступил не правильно, обращаясь с жалобами и предложениями напрямую к командиру части, минуя своих непосредственных начальников.

Кто у меня, простого пользователя, начальник? Ну, видимо ближайший Модератор, состоящий в группе модераторы. Кто выше? Ну, наверное, Модератор, состоящий в группе супермодераторы. А вот потом уж Администратор.

Значит, мое обращение к начальству должно было выглядеть так.

 

Модератору форума

(группа модераторы)

Кальтеру.

Р А П О Р Т

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о рассмотрении моей просьбы, по поводу ……….

 

Пользователь №4036

группы пользователи

SLS

18 сентября 2006 года.

 

 

Получив мой рапорт Модератор Кальтер ниже напишет.

 

Модератору форума

(группа супермодераторы)

ПСБ

Р А П О Р Т

По существу рапорта пользователя SLS ходатайствую.

 

Модератор форума (группа модераторы)

Кальтер

18 сентября 2006 года.

 

 

Когда мой рапорт попадет на стол к господину Модератору ПСБ, он будет долго думать: а надо ли поддерживать просьбу этого чертового SLS. Может послать его ко всем чертям? Еще не дай Бог из-за него поссорюсь с Администратором. Но тут он вдруг вспомнит, что он служил с SLS в одном округе, был, как и он, связистом, да и живут они в одном городе и чувство пограничной солидарности возьмет верх.

Но, как многоопытный форумчанин, просидевший на этом форуме не один год и знающий всю его подноготную, он решит не писать напрямую Гоше, а сделать несколько иначе и под рапортом Кальтера наложит следующую резолюцию.

 

Администратору форума

(группа администраторы)

Аленке

Р А П О Р Т

По существу рапорта пользователя SLS ходатайствую.

 

Модератор форума (группа супермодераторы)

ПСБ

18 сентября 2006 года.

г.С-Петербург

 

 

Долго плутая по лабиринтам нашего форума, мой рапорт наконец-то окажется в Новороссийске на кухне у Аленки. Взглянув на рапорт, она, не долго думая, возьмет карандаш и черканет наискось вверху листа:

 

Гошка!

Мне некогда заниматься этой ерундой. Удовлетвори просьбу этих мужиков. Если не сделаешь, оставлю без ужина.

 

Подписываться она не будет. Муж и так прекрасно знает ее подчерк.

 

Вот ведь до каких умозаключений может довести простого пользователя молчание Администратора форума. А вот если бы он ответил, не пришлось бы мне изводить чернила на написание этого рапорта.

 

Надеюсь, что в этом сообщении я ни кого не обидел. Ну, а если все же кто-то обиделся, то заранее прошу меня извинить.

 

С уважением ко всем здесь упомянутым

Вячеслав.

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав! Если бы ты сие послание разместил в "Конкурсных", то за идею получил бы от меня 5 баллов.

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот чувствуется писатель рапортов с тридцатилетним стаженм! *guilty**guilty**guilty*А что до музыки, то поскрипев мозгами и посовещавшись с котом, пришел к выводу, что хотя бы между Москвой и Питером, проще пересылать нарезанные МР3 диски... "Я так думаю!" - (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слав, за предложение спс, кое-что взял бы прямо сейчас. Особенно добрал бы недостающих Крыльев.

Дима, привет! Ты скажи конкретно, что надо из того, что я называл. В каком виде? В сжатом (320kbps) или нет? Скоро кое у кого день рождения. Хотелось бы сделать подарочек. *blush2*Может прислушаться к Сереге.

А что до музыки, то поскрипев мозгами и посовещавшись с котом, пришел к выводу, что хотя бы между Москвой и Питером, проще пересылать нарезанные МР3 диски... "Я так думаю!" - (С)

Пока время еще есть, надо успеть сделать.Что скажешь? *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то типа "Дядька, отвали". Понял тебя. А зря. Имею SLADE в полном объеме.

Блин, всем пардон, что затормозил тему! Приезжаю полумертвый(((Андрюх, как ты мог подумать такое! Да людей, с кем можно этим поделиться, по пальцам пересчитываю. Да, блин всем ВАМ респект трёхтонный!!! *clap* Дай Бог здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, ну это не серьезно. Ну, что за битрейт? В самом худшем случае он должен быть 320kbps, а в лучшем 1411,2kbps (это уже 16 бит и 44,1 кГц). *tease*

Хм, ну Слав, эк ты махнул 1.4 Mb per sec :blink: Я не уверен даже, что моя скромная Yamaha потянет 320-дискрет/16. Впрочем надо посмотреть, мож не так все плохо.Я могу положить на файлообменник (спс Монаху за совет), ток качать - боюсь народ с ума сойдет - не выход!

...между Москвой и Питером, проще пересылать нарезанные МР3 диски... "Я так думаю!" - (С)

Я тож склоняюсь к такому варианту, хотя он тож не лишен недостатков...Хо, но зато как сладок будет долгожданный кусок пластика! :yaaa:ЗЫ. Хто будет курьером? Эээ, Херес?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меломаны-Форумчане!Может быть есть у кого в домашней фонотеке замечательная команда из Бирмингема "The Moody Blues"? Интересуют номерные диски с 1979г. по н.в., более ранние не нужны. Приемлемый формат - МР3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЫ. Хто будет курьером? Эээ, Херес?

Ага...ага... а каку жалованью положите? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...