Перейти к содержанию

Традиционные календари с кораблями на 2021 год.


Рекомендуемые сообщения

Никаких претензий, Сереж. Это так... мысли вслух. Понимаю, что все это требует времени, отрывает от своих дел и т. д. Поэтому и заслуживает огромной благодарности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Имеются в наличии ещё?
Да, имеются. Условия доставки - через СДЭК с предоплатой за календари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стесняюсь спросить, а ко мне как сие чудо расчудесное доберётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


а ко мне как сие чудо расчудесное доберётся?
Ты же согласился подождать и забрать самовывозом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно!

И обмыть это дело вместе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари получил. Спасибо всем - создавателям, оформляторам и отправляторам  *russian*  *russian*  *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Календари забрал, всем принимавшим участие огромная благодарность :chest_m4::Laie_16::l_santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Календари получил сегодня .
Всем создателям и организаторам рассылки - огромное спасибо !
С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Календарь получил .Всем кто принимал участие в его создании и отправлении большое спасибо. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Календари получил. Большое спасибо организаторам и исполнителям этих шедевров. Календари класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как сам я календари до сих пор не видел, то об ошибке, которая там есть, узнал только сегодня от других людей - перепутаны названия кораблей на августовской и сентябрьской странице, т.е. название корабля (катера), указанное на сентябрьской странице, относится к фото на августовской странице и наоборот. Приносим свои извинения всем, кто купил календари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


об ошибке, которая там есть, узнал только сегодня от других людей - перепутаны названия кораблей на августовской и сентябрьской странице

эксклюзивный тираж

а я думаю братва не будет в обиде

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари получил, раздаю. Все довольны, всем нравится. Передают благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


знаю что опоздал. не заказал вовремя. братишки всё. замечательно и фотопоздно зделали  Костя Колотыгин и я  на день ВМФ. с нашей наклейками и номерной знак.  НоНичего  в следующем году к 100 летию  Календари классные. смотрел    

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


знаю что опоздал. не заказал вовремя. братишки всё. замечательно и фотопоздно зделали  Костя Колотыгин и я  на день ВМФ. с нашей наклейками и номерной знак.  НоНичего  в следующем году к 100 летию  Календари классные. смотрел    

Главное, живи, Александр ! Календарь тебе отправлю . Напомни точный адрес для Почты России  в личных сообщениях .

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вскрылась еще одна ошибка, помимо той, что я указал выше (перепутаны местами названия на августовской и сентябрьской страницах). Имя "Соболя" указано как ПСКА-314. На самом деле он ПСКА-309. Приносим свои извинения. Наш косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто нибудь, сфотографируйте все листы календаря, для любопытных из Молдовы. Если нет возможности выслать на Молдову, хотя бы фотками полюбоваться. :canon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Если нет возможности выслать на Молдову, хотя бы фотками полюбоваться.
Возможность выслать в Молдову есть. Володя (херес) и Миша (CRIS) их заказали и скоро получат, кстати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прибытие календарей для граждан Украины пока затягивается. Покинув российские берега календари пока путешествуют в морях на борту судна. Побывали уже в двух морях и на реке Дунай. Хотя должны были идти на Николаев. Очень надеюсь, что к Новому Году пристанут к нашим берегам :) 

Увы, но такие реалии торгового флота. Рейсовые задания могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Вот и сейчас возможно следующую партию груза судно привезёт всё таки в Украину, но возможно не в порт Николаев. В любом случае кто-то с нашей компании поедет в любой порт, куда придёт судно и доставит мне потом посылку с календарями. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо Серёжа! Календари прибыли в отделение связи, обещали принести сегодня-завтра. Я сам не могу, если не принесут, родственники обещали после НГ приехать, сходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Календари получил. Всё оформление великолепно!!!

Огромное спасибо всем,кто принимал участие в создании ежегодного шедевра!

 

С большим уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари доставили, развесил как положено - морской на камбузе, квартальный возле ПК! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помотавшись по морям, завтра наконец-то украинские календари прибудут в Николаев.

Пару дней буду занят с судном, а с понедельника начну рассылку по стране.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перепутаны названия кораблей на августовской и сентябрьской странице, 

 

В украинском варианте лишь одна ошибка: на сентябрьской странице ПСКР-52 подписан как ПСКА-314 :) 

Закончил работать с судном и завтра начну рассылать и дарить календари.

К сожалению в результате многоэтапного пути в пункт назначения календари прибыли не все. Не хочу никого ни в чём обвинять, но вот так получилось: на судно посылка попала вскрытой. Ну не критично. Все жители Украины, кто заказывал календари заранее, получат их согласно своих заявок. А вот подарки, к сожалению, получат не все. Ну сделаем выводы и меры-поправки на будущий год  :chest_m4:

Календари получились замечательные! Всем организаторам и производителям большое СПАСИБО!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Традиционные календари с кораблями на 2021 год.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...