Перейти к содержанию

Каспийский ПОГО


Сторожка

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто служил в данном отряде. Хунзахцы уже "работают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отряд первым был выведен на новые рубежи, принял под охрану побережье Каспийского моря, первым был обустроен (правда по сборно- щитовому варианту), первым понес большие потери (16 ноября 96 г. взорвали ДОС) погибло больше 50 чел. пограничников и членов их семей, определенные трудности вносит близость Махачкалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня всем. Я служил на заставе им. Бабушкина, Костоев ты случаем не на ней служил? АЭШ, а в чём трудность близость Махачкалы? В криминальном плане имеете виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из них я сталкивался только с майором Трусовым, он был начальником строевой части. К сожалению у него действительно погибла семья в тот печальный день, после этого он уехал. Фамилию Ерзикова слышал, может чуть позже сообщу, что нибудь о нём, а Бурдюкова незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерзиков дослужился в отряде до подполковника, уехал относительно не давно, ориентировочно в сторону Краснодара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду благодарен любой информации о Мышанском Михаиле Владимировиче, служил в Каспийске, проживал по ул. Ленина, прибыл из Восточного округа (с. Чунджа) в году 93-94 *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И.О. Трусова не знаю, того помоему звали Константином, они имели какое нибудь отношение друг другу? О Мышанском ничего не слышал. Я служил на заставе, поэтому отрядских мало знаю, 96-99годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет мужики кто служил в Каспийском отряде. Я прослужил там с 1994 по 2000 год от заместителя нач. заставы до старшего офицера отряда. Кто меня знает пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики кто служил в Каспийском отряде. Я прослужил там с 1994 по 2000 год от заместителя нач. заставы до старшего офицера отряда. Кто меня знает пишите.

Здорово Денис. Рад встрече. Ты сейчас где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Денис. Рад встрече. Ты сейчас где?

Здравствуй Андрей!Отправил тебе личное письмо по нему ты поймешь кто пишет, рад тебя увидеть на портале, подтягивай алматинцев. Был в отпуске в октябре встречались с Деичем, "Борей", "Старым". Не теряйся, весной увидемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Денис. Рад встрече. Ты сейчас где?

Андрей привет!Отправил тебе личное письмо.Но лучше повторюсь - я сейчас в Голицынском погран.институте, собираюсь увольняться, сейчас пока в распоряжении. Ты сам в А-Ате, слышал от Громова что приезжал в гости в Каспийск. как там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А Рощин не тот который был командиром роты связи в Октемберяне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я не служил в вашем отряде, но был в командировке с января по март 1995 года. Был командиром группы минирования КСЗПО. В основном обитал в районе Кизляра, Хасавюрта и Чиркейской ГРЭС. Там стояли заставы ММГ. Помню командира полковника Елисеева. Если кто знает где он - напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полковника Елисеева уволили (или перевели, не вкурсе) в 1996г. В отряде было большое ЧП, связи с чем его и убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полковника Елисеева уволили (или перевели, не вкурсе) в 1996г. В отряде было большое ЧП, связи с чем его и убрали.

А что там за ЧП было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


старлей с двумя прапорами машину боеприпасов хотели НАЛЕВО толкнуть

Что целую машину? Нехило у вас дела проворачиваются. Наверное бородатым?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет мужики кто служил в Каспийском отряде. Я прослужил там с 1994 по 2000 год от заместителя нач. заставы до старшего офицера отряда. Кто меня знает пишите.

Я служил в Каспийском погран оттряде 1994-1996 М 4 в ККОПО в мор порту если есть кто от туда пишите ! Был у нас такой капитан Рыбянец и капитан Липатов кто что о них знает напишите ! Или мои сослуживцы пишите буду рад *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что целую машину? Нехило у вас дела проворачиваются. Наверное бородатым?

ДА Я ПОМНЮ такой случай я еше служил там .Да походу хотели бородочам пихнуть камуто не дали на лапу а тот капнул куда следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто знает Бориса Мирандова.Он начинал на 3пз Нахичеванского потом был Каспийск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто знает Бориса Мирандова.

Здорово Каспийчане. Боря Мирандов служил в Каспийске в комроте а потом в Ставрополе рулил ГСРом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Кайспийчане ! Сам служил в Хунзахе 98-2002 . Помогите найти Уварова Женю-- НЗ ММГ 1997-2002гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет мужики кто служил в Каспийском отряде. Я прослужил там с 1994 по 2000 год от заместителя нач. заставы до старшего офицера отряда. Кто меня знает пишите.

Я наверное помню тебя я там служил с 1994 по 1996 в КПП Морпорт а может и ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Полковника Елисеева уволили (или перевели, не вкурсе) в 1996г. В отряде было большое ЧП, связи с чем его и убрали.

Елисеева убрали из за начальника склада РАФ-оружие тварь чехам машинами продавал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...