Перейти к содержанию

Как встретить мужа?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Снова я к вам.Сегодня 25 ноября, а это значит до ДМБ моего любимого осталась одна неделя (2 декабря).Может быть посоветуйте мне чего-нибудь интересного. Как так встретить его, что бы ему понравилось(естественно, кроме объятий, горячих поцелуев, дикой радости, стола, теплой постели и т.п.)? Вспомните, чего вам самим такого особенного хотелось в этот день. Я, конечно, понимаю, что у каждого свои желания. Но если вам не трудно, то напишите. Буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомните, чего вам самим такого особенного хотелось в этот день.

Заинтересованности и понимания, или, хотя бы желания понять, когда он будет говорить о службе.Терпения, когда будут вылезать несвойственные ему до службы привычки.Ну и, конечно, больше внимания. Изменено пользователем ushan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил в диком месте, поэтому, когда пришел, хотел одного - найти тихого места, где мало людей и суеты. Ну и чтоб любимая девушка была рядом.Да, главное - не вздумай попробовать покормить его гречкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, главное - не вздумай попробовать покормить его гречкой.

Можно, конечно, попробовать сделать гороховую кашу с мясом (см. рецепт в форуме "Любимое/не любимое блюдо в армии"), но... :llol::llol::llol: Изменено пользователем ushan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мою будущую жену очень бесило что я начал говорить со своеобразным говором(смесь сибирского и дальневосточного), потом акцент исчез. Так что, побольше терпимости к некоторым особенностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь.Побольше терпения в общении когда будут вылетать специфические словечки,фразы и т.д. Или когда он по тревоге будет подрываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня моя девушка не могла догнать когда мы гуляли, а мне казалось что я иду обычным шагом. Ещё года два преследовала привычка есть по ночам, так что если разделишь с любимым ночную трапезу ему будет приятно. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня моя девушка не могла догнать когда мы гуляли, а мне казалось что я иду обычным шагом. Ещё года два преследовала привычка есть по ночам, так что если разделишь с любимым ночную трапезу ему будет приятно. *buba*

Да ходить придется быстро, а разговаривать тихо!!! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы, Любовь, с моей точки зрения, абсолютно правильно готовитесь к встрече, как мне кажется!Вы просили написать от себя, чтобы хотелось увидеть в первый день. Итак, что бы мне хотелось:- вино, водка (хорошие не дешевые), хороший стол с деликатесами - это очень приятно в день прихода - нужен праздник, в том числе и живота *clap* - когда я пришел, я в первый день не знал чем заняться. Мне было очень приятно сходить в кино со своей сестрой. Не помню, что за фильм, но запомнился сам поход в кинотеатр. Применительно к конкретному человеку и нашему времени это может быть ночной клуб, боулинг, тихое кафе, концерт, театр, опера и т.д.Просто нужно быть готовым к возможному желанию.Много чего хотел еще написать, но не стану, ибо, САМОЕ главное для встречи Вы уже учли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил в диком месте, поэтому, когда пришел, хотел одного - найти тихого места, где мало людей и суеты. Ну и чтоб любимая девушка была рядом.Да, главное - не вздумай попробовать покормить его гречкой.

:):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, надо встретить по-домашнему!Помню, я хотел, придя домой - обнять необъятное... (побывать везде и сразу, увидеть всех и сейчас) *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...