Перейти к содержанию

Братушки "хохлята", молдаване отзовитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

А мне и самому интересно. И думаю, не только мне одному.

Так ты, тёзка, спроси...мы, нонешние и действующие расскажем *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы, нонешние и действующие расскажем

Так я вот и спрашиваю... Про морских "служак", особенно контрабасников наслышался уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я вот и спрашиваю... Про морских "служак", особенно контрабасников наслышался уже...

Тёзка, про морских погранцов много не расскажу, поскольку не много понимаю в их службе. А вот по "сухопутке"-не фиХ делать *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

ISIU Odnolujivstov ! SROCINO , pomogite kto znaet otvetit mne na moi profail ! pojalusta ubeditelinaea proziba otvetiti esli stoto znaite ! ( Полосков А. А. Рязанская область ) (Онискин А. И. Ковылинский раен ,село Мамолаево ) (Гринев А. А. город б Москва ) ( Карпов С. А. город Симферополь ) (Бондарев О. П. гогрод Донецк 5 ) (Никитеко С. А. город Белый церковь ) ( Минскин С. П. с\з Бирючевск ) ( Лопонцев В. В. город Нагинск ) (Волков А. Н. Город Воскресенск ) ( Пронин Н. В. С.М-Андосово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

( Полосков А. А. Рязанская область ) (Онискин А. И. Ковылинский раен ,село Мамолаево ?) (Гринев А. А. город б Москва ) ( Карпов С. А. город Симферополь ) (Бондарев О. П. гогрод Донецк 5 ) (Никитеко С. А. город Белый церковь ) ( Минскин С. П. с\з Бирючевск ?) ( Лопонцев В. В. город Нагинск ?) (Волков А. Н. Город Воскресенск ) ( Пронин Н. В. С.М-Андосово ?)

Привет братишки ! :fr:

Михаил салют, мало сообщил, зробим что сможем, сброшу в личку, только смотри.

Карпов С. А.,Бондарев О. П.,НикитекоС.А. ,- Это братишки с Украины.

А остальных надо по спутнику искать, я и не слышал таких городов, где они в РФ или ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Добрый день братишки !Соответственное название темы, и не кто не призадумается почему ?Да было больше всех вас, и по всюду куда не брось взгляд украинский говор, а там и суржик.Не кто случаем не залезал в историю этого ? вопроса.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А шо после 2009 сюда нехто не ходить . Я с Таллинскои бригады погран. кораблеи пскр-708 дмб-92

есть и после 2009,пока еще коптим свет божий,любила нас бывшая великая страна.посылала на все границы и флота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть и после 2009,пока еще коптим свет божий,любила нас бывшая великая страна.посылала на все границы и флота.

Cтрана большая была, география обширная...Кстати, и из наших краев ребята по местам службы были от Камчатки до Калининграда, так что не только вас любила страна, Михаил... Всех она любила, всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

да СТРАНА деиствительно была большая слава богу успел еи послужить

Сашок :fr: братишка, не послужить, а отдать долг, так правильнее будет, да и сам видишь что у нас на форуме твориться, это ему благодаря мы едины и без границ что в общении, что при встречах родные души.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...