Перейти к содержанию

Братушки "хохлята", молдаване отзовитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

"Хохлята " Сумские,Киевские,Харьковские, молдаване - не молчите! Вас было больше всех в 86 ПОГО в Бресте и на ОКПП. Молдаван,что-то,совсем на форумах не видно. Видимо, забыли русский язык,в связи с переходом на "латиницу". "Киевские" на Майдане революцию отмечают *russian* ,"Харьковские" - за оппозицию *boxing* , "Сумские" думают - с кем пойти :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Киевские" на Майдане революцию отмечают ,

"Харьковские" - за оппозицию , "Сумские" думают - с кем пойти

Посмешил! :yaaa: А вообще, правда, мало, мало их тут.Мало, наверно, потому что статистика... До появления человека на форуме должны совпасть следующие показатели: Служил в ПВ > Имеет компьютер (дома или на работе) > Свободный доступ к Сети > Узнал о существовании портала. Вроде, ничего не пропустил.Из всего перечисленного, мы можем повлиять только на последний пункт. Как?Как то уже обсуждали тут эту темку, т.е. популяризацию POGRANICHNIK.RU на Украине, но только так,в общем. До принятия резолюции дело не дошло. А надо бы...Интересно, как это вообще делается. Ну, то есть PR какого-нибудь ресурса... Наклейки? Календари?Баннеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Velegost! Насчет статистики ,ты,прав. Только я бы добавил,что в подавляющем большинстве ре-бят набирали из деревень и райцентров. Из больших городов совсем мало было ребят. Если учесть, чтов Молдове сейчас уровень жизни близок к 0,то удивительного ничего нет. Им не до Интернета, а вы-жить бы. Половина Молдовы сидит в России на заработках. На Украине,кроме крупных городов,тоже жизнь не сахар + особое "хохляцкое" мышление. Во всем хотят отличаться. Даже День Пограничникатеперь празднуют 4-го ноября,млин, про 28-е мая скоро и забудут, что есть такой Великий праздник - второй по значимости после 9-го МАЯ. Я покопался в украинском инете, ничего похожего на этот портал не нашел. По-моему, у них ничего подобного ,вообще нет. Хотя могу и ошибаться. Могли бы и к нам "присоседиться". Вместе-веселее. Я бы на месте админов добавил смайлики с "хохляцким" оттенком: Прикордонник с салом (главный смайлик),Прикордонник развязывающий платочек с яйками,салом и цыбулькой, Прикордонник в шароварах с казацким чупчиком несет службу по охране ГГ. Может этим завлечем на портал.Я че,млин, тебя на землю обетованую занесло? Решил косточки погреть? А то ведь,млин, и "кончик"могут заставить привести в соответствие. Фсе,закругляюсь... *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Герта !

подавляющем большинстве ребят набирали из деревень и райцентров.

И да и нет, братуха! Половина моего призыва были ребятки из Харькова и окресностей (Купянск, Шевченко и т.д.). Городишко нивроку. Так что не теряю надежды увидеть тут кого то из них.

А райцентры - тут да. Хотя...

Я - из Каховки. Полис, надо признать, хоть и милый, но несколько...затрапезный. Так и то! Хлопцы рубят, аж гай шумыть!

Какие то левые подпольные подключения по dual-up, какие то хитрые машины из вторсырья... Короче, хай-тек на марше! А уж краденного-ломанного софта, мама, не горюй! Понятное дело, кто ж это в Каховке с доброго дыва заплатит 600 баксов за легальный "Фотошоп", скажем?

*no*

Так что, не все так безнадежно. Надежда есть.

Насчет 28-го ты, братка, не прав! Мы тут как-то уже вентилировали тему Дня пограничника на (чи в?) Украине. Насколько я знаю, 4 ноября (День погранвойск и Национальной гвардии, так, кажется) никто всерьез не воспринимает. Все, даже пацаны, служившие "у лавах Державної прикордонної служби України " отмечают

Великий праздник

:fr:

Может этим завлечем на портал.

Я не думаю, что надо кого то особо завлекать на портал, даже таким роскошным смайликом.

Прикордонник в шароварах с казацким чупчиком

:llol:

Вотздесь мы как-то пообсуждали, кто и как попал сюда и получается интересная вещь: процентов девяносто нашли Pogranichnik.ru СЛУЧАЙНО ! Понимаш!

Ты то сам как узнал?

Ergo. Чтобы пацаны, в том числе из Хохленда, влились в наши стойные виртуальные ряды, я думаю, им достаточно узнать, что "Есть такая партия!" :yaaa:

А вот КАК им рассказать - вопрос хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, да...

Я че,млин, тебя на землю обетованую занесло?

Отаки от мы, хлопці з України! Скучно, млин, вокруг одной и той же хаты всю жизнь бегать.

Всегда хотел узнать - а что за морем? за океаном? за горизонтом???

*derisive*

и "кончик" могут заставить привести в соответствие.

:llol::llol::llol:

А сперва пускай [...............................................................................

...................................]

(поток красноречия, удалено цензурой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Velegost!Отаки от мы, хлопці з України! Скучно, млин, вокруг одной и той же хаты всю жизнь бегать.Всегда хотел узнать - а что за морем? за океаном? за горизонтом??? *derisive* Кто бы сомневался!!! Просто мне этих "обрезанцев" жалко. Ничему их жизнь не учит. Ведь всезнают: "Где прошел "хохол" там еврей 3 дня плакал". Я - из Каховки. Полис, надо признать, хоть и милый, но несколько...затрапезный. Так и то! Хлопцы рубят, аж гай шумыть!Какие то левые подпольные подключения по dual-up, какие то хитрые машины из вторсырья... Короче, хай-тек на марше! А уж краденного-ломанного софта, мама, не горюй! Понятное дело, кто ж это в Каховке с доброго дыва заплатит 600 баксов за легальный "Фотошоп", скажем? Согласен.Но не про каждый город писали песни, а Каховка,вообще, вошла в песенную классику гражданской войны.Насчет 28-го ты, братка, не прав! Мы тут как-то уже вентилировали тему Дня пограничника на (чи в?) Украине. Насколько я знаю, 4 ноября (День погранвойск и Национальной гвардии, так, кажется) никто всерьез не воспринимает. Согласен частично,т.к. пройдет еще лет 10 и молодые офицеры,которые придут на службу и ведать не будут про такой праздник. Тем более,что, если Украина официально вступит в НАТО - эту память будут заминать на всех уровнях. У нас в "бульбонии" праздник этот празднуется - ОФИЦИАЛЬНО,т.к.Верховный Совет в свое время подсуетился и все сделал по-человечески.О портале я узнал,конечно,благодаря тому ,что есть возможность посидеть в инете. В "поисковике"задал параметры и понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОФИЦИАЛЬНО: Довожу до седения всех! ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА официально по УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПОГРАНИЧНИКИ отмечают 28 МАЯ. 4 ноября ушло в историю, забудьте об этом. Что в Каховке, что в Херсоне и Москве День ПОГРАНИЧНИКА 28 МАЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОФИЦИАЛЬНО: Довожу до седения всех! ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА официально по УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПОГРАНИЧНИКИ отмечают 28 МАЯ. 4 ноября ушло в историю, забудьте об этом. Что в Каховке, что в Херсоне и Москве День ПОГРАНИЧНИКА 28 МАЯ.

Спасибо за добрую весть! А когда произошло это чудо? И кого благодарить, Кучму или Ющенко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что в Каховке, что в Херсоне и Москве День ПОГРАНИЧНИКА 28 МАЯ

Ура! Ура! Ура! *hunter**hunter**hunter* Зема! А ты где пропал? Я тебе в личку писал, но ты в "секрете", да! :yaaa: Изменено пользователем Velegost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за добрую весть! А когда произошло это чудо? И кого благодарить, Кучму или Ющенко?

Указ два года тому подписал Кучма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Херсон, братишка, у тебя ник от места жительства, или какие другие мотовы? Если ты всё-таки с Херсона, прошу помощи, если конечно сможеш, хочу найти своего хорошего друга со срочной (Новороссийск, 3ПогЗ, его призыв май 89) после службы работал, а может и сейчас тоже, в Херсоне в милиции, имя его Садовой Сергей. Вот вся инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Херсон, братишка, у тебя ник от места жительства, или какие другие мотовы? Если ты всё-таки с Херсона, прошу помощи, если конечно сможеш, хочу найти своего хорошего друга со срочной (Новороссийск, 3ПогЗ, его призыв май 89) после службы работал, а может и сейчас тоже, в Херсоне в милиции, имя его Садовой Сергей. Вот вся инфа.

Действительно, Садовой Сергей Николаевич (конечно если это он) работал в органах МВД Херсона,но уже уволился. Более точную информацию если надо могу по нем найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно, Садовой Сергей Николаевич (конечно если это он) работал в органах МВД Херсона,но уже уволился. Более точную информацию если надо могу по нем найти.

Херсон, Братишка, конечно, найди пожалуиста, это будет супер. Жду, спасибо, можеш в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет ! Случайно наткнулся на ваш форум. Сам я из Харькова. Служил в Бресте 86-88, сначала в ММГ, потом по расформированию, в "резервной" заставе - тоже только в профиль. Старшиной был такой страшный дядя Костюков. :)Если кто был там в то время, охотно пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Olegus

И тебе, старина, привет!

Случайно наткнулся на ваш форум

То то и оно, дружище! А харьковских на границе было - море! Так что, если сможешь, поспособствуй... Расскажи пацанам, кого увидишь...Пусть побольше их тут появляется! *bye* Изменено пользователем Velegost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В Киеве собираемся каждый год на 28 мая. Служил в В.Мостах, взвод связи.Закинул пару фоток из Киева с 28 мая 2005 года в галерею КЗПО. Правда протупил чуть и не подписал их.

Изменено пользователем Киевлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В Киеве собираемся каждый год на 28 мая. Служил в В.Мостах, взвод связи.Закинул пару фоток из Киева с 28 мая 2005 года в галерею КЗПО. Правда протупил чуть и не подписал их.

Мосты когда?ШТС 1988-й...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мосты когда?ШТС 1988-й...

88-90 осень. Взвод связи, телефонист *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет ! Случайно наткнулся на ваш форум. Сам я из Харькова. Служил в Бресте 86-88, сначала в ММГ, потом по расформированию, в "резервной" заставе - тоже только в профиль. Старшиной был такой страшный дядя Костюков. :)Если кто был там в то время, охотно пообщаюсь.

Привет! Служил в Брестской ММГ с августа 1981 по январь 1982!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет! Я служил на ПОГЗ им. Кижеватова призыв 91-93 гг. Сам из Запорожья призывался. В наш призыв весна 91 го больше всех было узбеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет! Я служил на ПОГЗ им. Кижеватова призыв 91-93 гг. Сам из Запорожья призывался. В наш призыв весна 91 го больше всех было узбеков.

Привет Влад! Неожидал что найду кого то..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет!Я служил в Молдове, ПогЗ №16 и ПогЗ№21, уволился месяц назад :)

Олег привет!!!И как служба нынче у наших погранцов ?!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...