Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

последние новости, здесь все в одном флаконе

 

"II-я спартакиада Министерства Российской Федерации по налогам и сборам была проведена на высоком организационном уровне, в чем большая заслуга Центрального спортивного клуба налоговых служб России под руководством В.П. Пичугина, генерального директора О.В. Шабуневича, его первого заместителя Н.П. Дубчака, а также начальника отдела физической культуры и спорта Б.В. Матвиенко."

 

для любителя авторских прав и апостилей дяди Пионера, взято отсуда

 

 

location=\'http://www.r47.gnivc.ru/document.php?id=48987&topic=ns47\'script>');" title='http://www.r47.gnivc.ru/document.php?id=48987&topic=ns47'>http://www.r47.gnivc.ru/document.php?id=48987&topic=ns47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

седня абдулу мерить будем, нащот палыча надо подумать, хотя можно александру ковалеву еще предложить, она новая почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно в нагрузку к палкам и барабану-думаю панараму не испортит головной убор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстатити, тут где то мелькало, что лажко генеральный директор моссовета теперь, а кто это такой лажко, это по физо он был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А где мои юные друзья!? Роман Анатольевич, Емеля, Евдоха, Somich?Отвлекайтесь от Погранца иногда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорова Филипыч, удалось с нескольких попыток зарегистрироваться под этим ником.Как тут обстановка? и на кого стоит обратить особое вниманиеС уважение, Роман Анатольевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где мои юные друзья!? Роман Анатольевич, Емеля, Евдоха, Somich? 

Здрасте Василий Филиппович!Да уж... всяко премного дней утекло с периода нашей юности...но детство уже где-то рядом. Как кстати самочувствие у искомого?Наверное, пора подвести некое итого по разрешению главного вопроса будирующего неокрепшие умы- НПД ассоциирует себя с "Гоблинами"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел Палыча на выпуске 2007г.С сыном Игорем и внучкой. Немного похудел. А велом все тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей если ещё раз увидищь передавай привет

Я в ГВИ собираюсь только на присягу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Николаем Дубчаком живём в одном доме - он выше (6 этаж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Роман Анатольевич, прошу прощения за задержку. С Колей разговаривал вчера вечером. Он " оброс" внуками, работает и т.п. У него - ВСЁ хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

-

Роман Анатольевич, прошу прощения за задержку. С Колей разговаривал вчера вечером. Он " оброс" внуками, работает и т.п. У него - ВСЁ хорошо.

Изображение

 

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11890...0_11_248861.gif

 

Вот это раритет!!! Ух...!

 

Автору большая благодарность!

 

Впечатлен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Читал и наткнулся на фамилию Дубчак. Ищу Дубчака Игоря (простите отчество напрочь вылетело) выпускника Голицино.Знаю что в 2001 он был ещё лейтенантом на 6-10 ПЗ "Багратионовск" 95-ПогО Калининград потом, году примерно в 2003 уехал или перевёлся ,вроде в Москву.Кажется его отец был преподователем там же в Голицино, но могу и ошибаться насчёт отца. Подскажите может слышали о таком.

Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...