Перейти к содержанию

Памятный знак к 100-летию морской пограничной части в Кувшинской Салме


Рекомендуемые сообщения

Согласен, свой выбор не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт нормально!Зато потом когда все будет изготовлено тема закипит типа-ой,а я хотел не так и ТД!

Алексей. а было такое разве. -"я не так хотел"  Перечитал всю тему и нашу переписку. Ни одного слова против. Странно.

Согласен, свой выбор не меняю.

Уважаю решение. мужчины..  Так продвигай ,помогай Алексею.  Другое потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знак.  Память.  Корабль.   Традиция .   Мы крепки памятью и традициями.  Делаем знак  с памятью .корабля. бригады. Традиция.  Крепкая память.   Есть знак  50 лет на страже  Заполярья. Общий вид ,вы знаете.  Сейчас решаем  100 лет Кувшинской Салме..  Память у нас есть?  Уважение к служившим и рожденным .жившим. Есть!   По поводу герба посёлка Кувшинская Салма .достойно  уважаю.    Но мы говоррим о знках   1 бригады. несколько другое. Т.е . ослуживших срочную и прочее. не отделяя . поселение офицеров..   Общаясь с боцманом ПСКР Мурманск. узнал такую вещь. что Кувшинка замерзала льдом. и ПСКР Мурманск в Гаджиево ходил .шкоьников вывозил.  Такая ситуация.   Алексей Б. человеку что ты направил ко мне, по поводу  изготовления знака. я отказал. Всё будем делать ка ранее. с твоего согласия конечно. Андрюха855. уважаю твой выбор. не меняй. Наилучшие пожелания


Согласен, свой выбор не меняю.

Уважаю. твоё решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кого я отправил и когда?А по поводу "тема закипит но уже поздно" поверьте мне!Я не про знак а вообще про все и все сети!Живой пример составления списков для поездки в Кувшинку-сначала все едут прям что пудов,потом прикидывают что не смогут и тема затихает,но после утверждения списка в ФСБ начинается такая карусель-все сразу хотят и как поступать в этой ситуевине!Я 2017 году в первый день встречи вспотел списки переделывать 10 раз!!!Дима Дем свидетель!Я чуть не сдвинулся общаться с погрануправление и отрядом кораблей и естественно с конторой!Я думал нас больше не пустят после такого кипиша!!!

Изменено пользователем Бондаренко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кого я отправил и когда?А по поводу "тема закипит но уже поздно" поверьте мне!Я не про знак а вообще про все и все сети!Живой пример составления списков для поездки в Кувшинку-сначала все едут прям что пудов,потом прикидывают что не смогут и тема затихает,но после утверждения списка в ФСБ начинается такая карусель-все сразу хотят и как поступать в этой ситуевине!Я 2017 году в первый день встречи вспотел списки переделывать 10 раз!!!Дима Дем свидетель!Я чуть не сдвинулся общаться с погрануправление и отрядом кораблей и естественно с конторой!Я думал нас больше не пустят после такого кипиша!!!

Что есть. то есть.  Терпи . Как пословица - Взялся за гуж -не говори что не дюж.   Когда то Александр ПАК сказал-"Дело благородное ,но не благодарно."   Убедился не один раз.  Успеха тебе и терпения. Наилучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять же нас трое кто тему пытается разшевелить или другие товарищи просто читают и не участвуют, обсуждают да и ладно. Я так понимаю Алексей уже вышел на изготовителя знака, вопрос этот памятный знак в каком количестве планируете изготовить? так-же этот зак номерной будет?

Александр (старый краб) ваш знак видел, достойная работа, у вас опыт есть, понимаю сколько это терпения, сил и личного времени ушло на изготовление знака. Вы конечно меня извините Алексей и Александр у вас общее сейчас дело знак. У Алексея картинка матрицы у Александра опыт в этом деле. Извините не кого не хотел обидеть. Всем нам терпения и сил в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спокойствие, Только спокойствие!!!Знаки предложенные мной выложены и в соцсетях тоже.И движуха тоже пока так себе,думаю так и будет.Андрей,не переживай,мы не Госдума!,мы свое сделаем!С Александром знанмся давно,а то что что то мы не приемлим в взглядах друг друга так это нормально!Получилось так что я показал свой вариант,ждём вариант Александра!Время конечно ещё есть,но....его не так много!!!По финансам скажу так-собирать будем всем миром и причем кто сколько сможет!Список по финансам будет составлен и после изготовления и вручения знаков будем стараться вложенные финансы вернуть тем кто помог!!!Но не думаете что вернём все!По своему опыту скажу последняя встреча в Мурманске вышла в ноль и даже сувенирка немного осталась на следующий раз!!!так что с"этой шкурки" не заработаешь!!!Финансы собирать будем вперёд!!!Ни Александру ни мне нужную сумму не собрать просто так!Есть идея ещё по одному знаку,но это попозже!!!И этот знак вам всем понравится сто процентов!!!Пока все чем могу поделиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел и голосовал за выбор знака в ОК тему, там тоже не особо шевелится. Тут хоть, что-то захожу и отслеживаю на какой стадии тема. Это я заметил, что давно знаетесь.это понятно что много нужно будет денежных средств на изготовление знака. Так-же хотел уточнить какая сумма взноса, т.е от какой суммы плясать. С таким раскладом пора уже собирать средства. А насчёт идей ещё одного знака прям заинтересовал, что там ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собирать будем по моему предложению думаю знаков 100 надо,стоимость 1 знака примерно 650 р.плюс почтовые расходы!А скидывааться будем кто сколько сможет!

По второму знаку чуточку терпения-у сам в нетерпении увидеть эскиз!!!Идея кстати не моя а моей супруги!!!Она является в Кувшинских встречах креативным моторчиком уже не первый год!!!

Изменено пользователем Бондаренко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и определились по сумме и по количеству знаков. Теперь ждём команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, так и не отписался! знак будет с номером в удостоверении??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, всем здравия. Молодцы! А в споре и помощи друг другу рождается истина.

 

Поговорил со своими ладожанами - не против, и, главное, чтобы приняли единое правильное решение по знаку – что, и как, и где.

 

Обнимаю, жму краба. Санек.

 

Саша Лысяков, скинь, пожалуйста, еще свой вариант в од мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удостоверения будут обязательно!По нумерации знака как решим надо будет,не надо-не будет!По удостоверению-простое естественно будет дешевле!Можно заказать красивое как делал Александр к знаку 95 лет,там такое серьезное решение было по удостоверению и коробочке!Думаю для удешевления коробочку можно заменить на блистер.post-30404-0-92478800-1584987136_thumb.jpgВот работа Александра!post-30404-0-05122200-1584987235_thumb.jpgВот вариант попроще.

Изменено пользователем Бондаренко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По удостоверению, хотелось бы что бы по нумерации было.так же как на фото из плотного материала, ну а по коробке богатую не стоит, лишние затрата средств.

Алексей прошу это тему в ОК и ВК группах Кувшинка Салма тоже разшевелить, есть те кто тут на форуме не зарегистрирован. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удостоверения будут обязательно!

Алексей, класс!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-30404-0-04957700-1585119176_thumb.jpg

Хоть с запозданием но вот вариант номер 5 побольше,сегодня поговорю с художником что бы попробовал заменить герб Мурманска на Феликса с сопки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан посещающих данную тему, в частности тех кто связан с бригадой Кувшинской Салмы.

Данная тема хорошая, полезная и даже нужная, для выработки общего мнения и разработки единого эскиза для юбилейного знака к 100-ю бригады.

В этом должны участвовать все заинтересованные иметь как память данный знак. Правда в разработке эскиза, должны участвовать те лица у кого есть навыки и те кто уже занимался такого рода проектах. Но это не означает что остальные должны только наблюдать со стороны. Каждый желающий приобрести юбилейный знак, считаю должен участвовать и оказать посильную помощь в разработке и реализации данного проекта. Имеется в виду сбор средств, в том числе и предоплата за готовый знак.

Я так думаю...

Но это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с Аркадием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня разговаривал с человеком занимающимся разработкой нашего знака,появилась ещё одна идея,в общем так,ещё будет вариант-на аверсе силуэт Феликса на сопке(подумают,порисуют)а на реверс переедет аверс номер три!По правилам так и должно быть-знаменитый человек(силуэт)впереди на аверсе!!По моему вообще не плохо! Естественно ждём эскиз,потом обсуждаем!!! Плагиатом не занимаюсь и не думаю заниматься(вдруг у кого закрадется сомнение).По второму знаку пока работа идёт,показать пока тоже нечего!!!Но......(мхатовская пауза)-ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей как обстоят дела с памятный знаком? Что по остальным эскизам? Или из-за коронавируса все на удаленку ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все хорошо,просто ездил на север на рыбалку,хотели попасть в Териберку,но не пустили с карантином,ездили на 5 дней в тундру.Вчера приехал домой,разберусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, какие новости по знаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока тихо,как только что мне перешлют я сюда выложу сразу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток форумчане. Данная тема по памятному знаку, ещё жива? Хотелось бы знать на каком варианте (эскиз) медали остановились, так же на каком этапе сейчас тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема сейчас как и вся страна на стопе(карантине)!Фирма куда я обратился сидит на удалёнке и надо а стоит!Пробую другие варианты!Как что с места сдвинется я сразу и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...