Перейти к контенту

Памятный знак к 100-летию морской пограничной части в Кувшинской Салме

Рекомендуемые сообщения

Аркадий,думаю знаки на руках будут в июле месяце!Они после производства сначала попадут в Москву в российский совет ветеранов,где удостоверения подпишет адмирал Налетов,потом мой заказ 50 штук уже будут у меня,из них 45 штук будет вручено в Мурманске,остальные 5 разошлю по желающим.Но скорей всего будет ещё дозаказ с совета ветеранов и мы тоже сможем дозаказать нужное количество!

• Хорошо! (+1) 1

• 3 недели спустя...
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Посмотрел предложенные эскизы, честно не один вариант не понравился. Понятное дело, авторское право и другие факторы, но не чувствуется "Кувшинской-Салмы" и работы мастера, отсюда нет души у знака.  

36-й ОДСКР, в/ч 2289

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. Дело не в секретах, а в интеллектуальной собственности, которая принадлежит Александру. Наш форум и эту тему, в частности, просматривает очень много людей, кот

Загружено фотографий

Друзья мои!Вот знаки в металле!!!Все таки мы пришли к финалу и изготовили их!

Хороша медаль, спасибо всем кто принимал участие в разработке и изготовлению памятного знака. 

Вот знаки собираются с завода!До получателей остаётся все меньше!

IMG-20210622-WA0006.jpg

• Хорошо! (+1) 1

Алексей, сколько, куда и кому ?

Я имею введу финансовую сторону...

Аркадий,с первой партией разберемся и сразу на вторую партию переходим!Это для того что бы не запутаться!До Нового Года знаки должны быть у всех желающих!!! Ценник обозначаю в 1000 т.р. с учётом пересыла!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...