Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Shultz сказал:

я в изоляции с положительным  экспресс-тестом после прививки. Все норм, только запахи не чувствую.

Серёга - выздоравливай

:handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо за ваши пожелания. Буду стараться. Запахи не ощущаю совсем, и вкус в связи с этим тоже изменился - например, чай, кофе пью как темную горячую воду. Других проблем со здоровьем нет.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Shultz сказал:

Других проблем со здоровьем нет.

Сергей, желаю чтобы и новые не появились, и эти исчезли поскорее. Выздоравливай побыстрее!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня привился 1й частью Спутника. Три часа - полет нормальный. Надеюсь все пройдет не хуже. Ну если только хвост отрастет , с ластами...:)

  • Хорошо! (+1) 4
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

18 минут назад, Компр сказал:

Ну если только хвост отрастет , с ластами...:)

Ну это будет явно не из-за Спутника. Просто с кем поведёшься, того и наберёшься. :chest_m4:

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

40 минут назад, Компр сказал:

Сегодня привился 1й частью Спутника. Три часа - полет нормальный. Надеюсь все пройдет не хуже. Ну если только хвост отрастет , с ластами...:)

Молодца, Серёга! А вообще - всё будет хорошо. Критическое время после прививки уже прошло.

А на счёт хвоста - наоборот - отвалится :):handshake:

Здоровья и не болей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12 часов назад, Компр сказал:

Сегодня привился 1й частью Спутника.

Здоровья тебе, Серёжа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28.06.2021 в 21:42, Shultz сказал:

Везет тебе. А я в изоляции с положительным  экспресс-тестом после прививки. Все норм, только запахи не чувствую.

Серёга, я запахи не чувствовал 3 дня. А тест у меня опять положительный. Что-то подзатянулся, сволочь импортная, четвёртая неделя идёт...

29.06.2021 в 09:15, Строитель сказал:

У меня был период когда сосиски и докторская колбаса казались сплошной солью, а апельсиновый сок сахаром. Причём все остальные продукты воспринимались с обычным вкусом.

У меня такого вообще не было. Все вкусы воспринимались адекватно. Не иначе прививка работала! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


58 минут назад, Юджаныч сказал:

Что-то подзатянулся, сволочь импортная, четвёртая неделя идёт...

Олег, а как самочувствие в целом? Как себя ощущаешь в % отношении к тому, когда здоров?

Ты там давай не хандри - держи хвост пистолетом :) . Да и вакцина должна сработать.

Изменено пользователем Шкентель
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Шкентель сказал:

как самочувствие в целом? Как себя ощущаешь в % отношении к тому, когда здоров?

Ты там давай не хандри - держи хвост пистолетом :)

Периодически одышка и слабость наваливается. А пострелять - усегда готов! :CheckIt:

И вакцина, считаю, уже сработала.

  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, Юджаныч сказал:

Периодически одышка и слабость наваливается. А пострелять - усегда готов! :CheckIt:

И вакцина, считаю, уже сработала.

Скорейшего выздоровления, Олег!

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Юджаныч сказал:

У меня такого вообще не было. Все вкусы воспринимались адекватно.

Думаю, что моя "болячка" среагировала на какой-то "колбасно-сосисочный" компонент, типа нитрата или ещё какой-то химической добавки. В пользу этой версии говорит то, что и апельсиновый сок тоже воспринимался неадекватно, а в нём наверняка такие же консерванты как в колбасе...

 

1 час назад, Юджаныч сказал:

Периодически одышка и слабость наваливается.

У меня уже месяц такая же хрень... "Шатание" прошло, но слабость и одышка пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

25 минут назад, Строитель сказал:

У меня уже месяц такая же хрень... "Шатание" прошло, но слабость и одышка пока нет...

Спустя более пяти месяцев та же самая картина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Спустя более пяти месяцев та же самая картина...

Надо будет врачей поспрашивать пройдёт это или нет... 

Сегодня вернулся из командировки. Все 3 дня работы думал о том, что пора заканчивать трудовую деятельность и садиться на пенсию. Тяжко стало "пыхтеть"... Правда целый день пришлось работать на чердаке - под железной крышей, при +36 на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Немного юмора на эту тему. :)

 

кв.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Юджаныч сказал:

Периодически одышка и слабость наваливается.

Выздоравливай, Олег!

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

16 часов назад, Строитель сказал:

Надо будет врачей поспрашивать пройдёт это или нет... 

Спроси. Может быть, тебе что-нибудь конкретное ответят. Тогда, если не трудно, поделишься, ибо мне ничего путнего не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

16 часов назад, Строитель сказал:

Надо будет врачей поспрашивать пройдёт это или нет...

У меня друг, водила скорой, переболел в феврале, говорит отпустит через полгода, ...а полгода с февраля ещё не прошло*derisive*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Gunescape сказал:

Спроси. Может быть, тебе что-нибудь конкретное ответят.

Все врачи, кого опрашивал "от поликлиники до выписки из пульмонологического центра" говорили, что не знают что это за гадость.

Я для себя хочу понять, что это такое и откуда он взялся. (ну не верю я в "летучих мышей"!) :)

Тут выдвигалась версия, что любой вирус, как всякий живой организм, размножается и мутирует, чтобы выжить и размножится. Мне понятно когда он ослабляет организм человека, в который "внедрился" с целью более лёгкого распространения. Могу понять когда он поражает лёгкие. (чтобы создать себе "бескислородную" среду?) Но нафига он воздействует на мозг? Причём на те участки которые отвечают за память, а их, как мне говорили, у нас в голове, два. Уже не у одного знакомого наблюдается подобное. Да и за собой замечал такое - выйдешь на кухню и вспоминаешь зачем пришёл... Сейчас правда отпустило... Но слабость осталась. Вот сейчас проснулся, встал, позавтракал и... хоть обратно в кровать...

Работать надо, а сил нет. Бесит такое состояние!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

19 минут назад, Gunescape сказал:

 Может быть, тебе что-нибудь конкретное ответят. Тогда, если не трудно, поделишься, ибо мне ничего путнего не сказали.

И не скажут, Валера. Во всяком случае года полтора. Это ж изучить надо, а не ляпать что в башку ветром надуло...

3 минуты назад, Строитель сказал:

Все врачи, кого опрашивал "от поликлиники до выписки из пульмонологического центра" говорили, что не знают что это за гадость.

Вот именно! Это только британские "учёные" хайли лайкли всё знают! Новичёк, панимаешь!*derisive*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчёт мозга и памяти. Тоже сказалось. Стал забывать фамилии и имена некоторых людей. Потом вспоминаю, но ощущение пренеприятнейшее.

  • Годится! (+1) 1
  • Печально (0) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Gunescape сказал:

Насчёт мозга и памяти. Тоже сказалось. Стал забывать фамилии и имена некоторых людей. Потом вспоминаю, но ощущение пренеприятнейшее.

За собой это тоже заметил...

С лёту не всегда получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


14 минут назад, Юджаныч сказал:

У меня друг, водила скорой, переболел в феврале, говорит отпустит через полгода,

Вчера вернулся из командировки. В купе ехал с мужиком из Чебоксар. Он говорил, что у него с прошлогоднего февраля, когда они с женой болели, ещё не всё прошло. У его жены вообще инсульт случился и что послужило его причиной тоже не понятно...

 

7 минут назад, Юджаныч сказал:

За собой это тоже заметил...

Вот скажи мне, как вирусолог вирусологу, нахрена ему нашу память повреждать? :) Чтобы человечество забыло о его существовании как дурной сон? 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

Вот скажи мне, как вирусолог вирусологу, нахрена ему нашу память повреждать? :)

Надо поймать и пытать, пока, падла, всё не расскажет!!! *derisive*

  • Хорошо! (+1) 4
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, мне не особо интересна природа происхождения этого вируса: сделан ли он искусственно, убежал ли из какой-либо лаборатории или появился в каком-нибудь болоте и был проглочен. В теории заговора, мол, сделан, чтобы уничтожить человечество, взять его под контроль и т.п. я не верю. А вот то, что он есть, убивает или калечит людей - это факт. И с ним надо бороться. И, как бы на того не хотелось, альтернативы вакцинации на сегодняшний день не видно.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыто и открыто это тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...