Перейти к содержанию

С Ч А С Т Ь Е


Денис

Рекомендуемые сообщения

"Черная полоса" - это знакомо всем. Бывает так, что наступает депресуха. Проблемы задавили. Неприятности приследуют. Что нажно делать в такие моменты? Правильно - думать о хорошом и вспоминать счастливые моменты жизни. На душе становится сразу лучше. И вот мне подумалось, а ведь если кто-то делится счастьем и ты по-настоящему рад за человека, то это тоже повышает настроение.Поэтому предлагаю в этой теме делиться самым радостным: большим и мелким, не важно, главное позитив в чистом виде. Зайдешь в тему, почитаешь, порадуешься и сразу станет лучше в трудный момент.Так, а какой же самый счастливый момент в жизни был у меня???Да наверное это было 25.06.2001 года, когда я в компании своих друзей устав звонить по справочной в роддом, решил туда ехать и бродил под окнами родильного отделения. И наконец две сестрички, которые вели со мной время от времени диалог, наконец выкрикнули: "Папаша, у вас девочка!"Хотелось кричать от счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска ты не представляешь какую трепещущую радость испытывают мамы, когда им показывают только что родившийся, еше в смазке, сине - красненький комочек...Я когда родила уже девочку мне её сразу же положили на животик, представляешь, там же на родильном кресле.. она меня почувствовала, она расслабилась зная что с мамой.. и опИсала меня... я была самая первая в этом деле!!!А Никитка первую осчастливил бабушку, когда она в день родов пришла ко мне в палату и ей дали поддержать кроху и он уделал её... С Никиткой у меня были тяжелые роды из-за большого плода, врачи готовились принимать на полтора кг меньше и поэтому я не в состоянии была даже стоять.. а просто лежала и любовалась им у бабушки на руках...Рождение - это такие незабываемые моменты, такая сладость что аж внутри до сих пор при воспоминании всё переворачивается.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Черная полоса" - это знакомо всем. Бывает так, что наступает депресуха. Проблемы задавили. Неприятности приследуют. Что нажно делать в такие моменты? Правильно - думать о хорошом и вспоминать счастливые моменты жизни. На душе становится сразу лучше. И вот мне подумалось, а ведь если кто-то делится счастьем и ты по-настоящему рад за человека, то это тоже повышает настроение.Поэтому предлагаю в этой теме делиться самым радостным: большим и мелким, не важно, главное позитив в чистом виде. Зайдешь в тему, почитаешь, порадуешься и сразу станет лучше в трудный момент.Так, а какой же самый счастливый момент в жизни был у меня???Да наверное это было 25.06.2001 года, когда я в компании своих друзей устав звонить по справочной в роддом, решил туда ехать и бродил под окнами родильного отделения. И наконец две сестрички, которые вели со мной время от времени диалог, наконец выкрикнули: "Папаша, у вас девочка!"Хотелось кричать от счастья...

Денис, НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, но посмотри флейм ОБЩИЙ, тема от Шапокляк ЧТО НАС ДЕРЖИТ НА ПЛАВУ. Более чем на 90% ИДЕНТИЧНО. Твоя - производное от её темы, на мой взгляд. Извини...P.S. Мой младший родился 02.7.2001 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, но посмотри флейм ОБЩИЙ, тема от Шапокляк ЧТО НАС ДЕРЖИТ НА ПЛАВУ. Более чем на 90% ИДЕНТИЧНО. Твоя - производное от её темы, на мой взгляд. Извини...P.S. Мой младший родился 02.7.2001 г.

Ну ладно, не хотите - не надо!Я создавал тему не для обсуждения счастья, а с тем, чтобы здесь им делились. Плохо тебе - зашел, почитал трогательные строки и лучше стало.А ты посмотри про то, что написано в теме Что нас держит на плаву! Там же люди делились тем, что нужно делать при этом: Выпить, повидаться с близкими, поделиться горем с родными и т.д. Один из способов, как мне кажется, может быть - думать о хорошем.Вот я и хотел, чтобы эта тема была слугой для поднятия настроения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчерашний случай расскажу. (только жене ни слова!)Жена у меня приболела слегка, простудилась. Два дня дома. Настроение, естественно, плохое. Я тоже от неё быстро настроением заражаюсь. Короче вечер - оба кислые. И вдруг я вспомнил, какая она, когда настроение хорошее - пархает по квартире, какие-то "трам-порам" напевает, на кухне повизгивает. И мне стразу стало так тепло и уютно рядом с ней, настроение улучшилось и даже, кажется, ей передалось.Не болейте, пожалуйта, родные и близкие наши! Здоровья вам всем и счастья!п.с. И если поссорились и злитесь, постарайтесь не думать хоть на минуту об обиде и вспомнить сколько хороших моментов было вместе. Улыбнитесь (хоть насильно) и может нелепой покажется ссора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Счастье - это когда тебя понимают" © Доживем до понедельникаА еще радость есть. Маленькая, большая и безграничная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, НЕ ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, но посмотри флейм ОБЩИЙ, тема от Шапокляк ЧТО НАС ДЕРЖИТ НА ПЛАВУ. Более чем на 90% ИДЕНТИЧНО. Твоя - производное от её темы, на мой взгляд. Извини...

+1

 

Добавлю!

Не так давно я узнал что наконец-то освободился от них и жуву без них! Узнал когда сходил в уборную!

А есче узнал вернее мои догатки подтвердились что обедая в Макдаке у меня пучит живот!

Больше там не ем!

Теперь нормальный баланс востановился! Со мной стали разговаривать!

Вот счастье!!!

А есче после пъянки болит голова если похмелится то не болит! Вот счастье какое хорошо что есть рассол!!!

Кто!!!!! со мной не согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как часто случается так, что для того, чтобы понять насколько ты был счастлив нужно стать хотябы чуть-чуть несчастным. И только тогда, в сравнении, понять.Люди, цените момент. Будьте счастливы прямо сейчас. Ведь порою мы просто не ценим то, что имеем!!!А какое счастье, когда счастлив близкий тебе человек! Даже если тебе плохо, то тот факт, что хорошо ему - разве не счастье? *clap* Давайте искать плюсы во всем! И не обращать внимание на мелочи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бери от жизни все что можешБери хоть крошку всеравноВедь жизнь на жизнь ты не перемножешДва раза жить не суждено. В хорошем смысле этих слов. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Депрессняк бывает редко, но метко. Ни каких особых рецептов от этого нет, думаю почти всегда это бесполезно. Но как вариант пробую читать анекдоты. Ни то что бы помогает очень и поднимает настроение сразу, но отвлекает не плохо. Выпивон меня не спасает от таких ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если выпивон не помогает значит мало выпивона. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если выпивон не помогает значит мало выпивона.

Это уже тогда не лечение депрессняка, а просто попойка получаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И здесь опять выпивон!Я уже задолбался!Все с я завязал уже вчера!Теперь до нового года буду терпеть!ЗЫ! А если деприсняк можно в цырк сходить и все пройдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И здесь опять выпивон!

 

.... а начиналось как всегда за здравие, а закончилось как обычно пьянкой..... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЫ! А если деприсняк можно в цырк сходить и все пройдет!!!

Smart дружище да мы вроде все служили в Потешных Войсках *unsure* после которых в цирке не особо и смешно(вольная переделка известной пословицы) :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И здесь опять выпивон!Я уже задолбался!Все с я завязал уже вчера!Теперь до нового года буду терпеть!ЗЫ! А если деприсняк можно в цырк сходить и все пройдет!!!

кто в армии служил тот в цирке не смеёться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я согласна полностью с Денисом - какое это счастье, когда рядом счастлив близкий тебе человек! Как это здорово, когда можешь сделать что-то такое, от чего людям рядом с тобой лучше делается! Надо дарить свою любовь каждый момент своей жизни! :fr: А депресняк - в конце концов он проходит, и все снова хорошо, ведь черная полоса не может продолжаться вечно. ВСЁ РАВНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart дружище да мы вроде все служили в Потешных Войсках после которых в цирке не особо и смешно(вольная переделка известной пословицы

комтех

KPE4ET

Просто надо себя пересилить!

Заходить в цирк с широкой улыбкой!

И скалить зубки чтоб со стороны казалось смешным!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комтех

KPE4ET

Просто надо себя пересилить!

Заходить в цирк с широкой улыбкой!

И скалить зубки чтоб со стороны казалось смешным!!! *clap*

Ага и пугать своим оскалом ни в чем не повинных детишек и зверушек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага и пугать своим оскалом ни в чем не повинных детишек и зверушек.

Ну тогда не знаю можно есче в комнату смеха сходить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да уж, а тема могла быть хорошей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смартка усё зафлудил

А пингвинам вообще не наливать!За смартков!ИМ нужно кодироваться!И с чего я зафлудил!Все нормально тема уже был похожейЧитайте выше и нефиг здесь клоны состовлять!Все буду просится в модеараторы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...