Перейти к содержанию

75 лет бригаде ПСКР о.Шикотан


Рекомендуемые сообщения

С Новым годом Шикотанцы! К юбилею бригады совет ветеранов заказывает на Питербургском геральдическом заводе памятный юбилейный знак. Желающие получить памятный знак жду заявки на эл.почту    girenko-56( @ )mail.ru    От Вас : ФИО ,полный адрес и скан военного билета 1 и 9 стр. Также имеется в наличии юбилейная медаль 70 лет бригаде ПСКР с удостоверением. Планируется выпуск нагрудного знака, фрачника или лацканного знака в драг.металле и буклет о жизни бригады У когоимеются качественные интересные фото буду благодарен Они войдут в буклеи Стоимость знака будет зависеть от кол-ва заявленных знаков В металле выложу через две недели С уважением

 

post-32901-0-09648700-1579518980_thumb.jpg

 

post-32901-0-34914200-1579519004_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Внесены коррективы Знак в окончательном варианте выглядеть будет так

 

 post-32901-0-47441400-1581256851_thumb.jpeg

 

Какая то вялая реакция.Или тема не интересна? Предложение от моряков-пограничников с Шикотана. Я только передаю предложение Могу связать напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Какая то вялая реакция.Или тема не интересна?

Владимир,тема конечно интересная. Но больше,по моему,она интересна для офицеров. Они ещё одевают форму на праздники,а мы уже в форму не залезем. А без формы надевать знаки на гражданскую одежду-не вижу смысла...

С уважением!

Удачи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А без формы надевать знаки на гражданскую одежду-не вижу смысла
Извините, что вмешиваюсь в вашу тему. За последние лет десять  удалось организовать выпуск некоторых памятных знаков в честь юбилеев корабля и части. Их, конечно, никогда не носил и носить не буду. Они у меня в альбоме для знаков лежат. Они больше нужны для памяти об определенном событии. Надеюсь, что моим потомкам эти знаки будут интересны :) Что касается вашего знака, то макет мне нравится.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир,тема конечно интересная. Но больше,по моему,она интересна для офицеров. Они ещё одевают форму на праздники,а мы уже в форму не залезем. А без формы надевать знаки на гражданскую одежду-не вижу смысла...

С уважением!

Удачи!

 Это дело не подневольное Сергей! Кому то память дорога,у кого хобби пограничная фалеристика МЧПВ. Ясное дело стройность уже у нас не та.Но форму два раза в год одеваю  На митинг посвященный Дню пограничника и День ВМФ. Руковожу отрядом юнармейцев-пограничников города.Ну вот где то так к слов о смысле...

.post-32901-0-76498700-1581321872_thumb.jpg

post-32901-0-78268800-1581321891_thumb.jpgpost-32901-0-89706900-1581321917_thumb.jpg

 

Извините, что вмешиваюсь в вашу тему. За последние лет десять  удалось организовать выпуск некоторых памятных знаков в честь юбилеев корабля и части. Их, конечно, никогда не носил и носить не буду. Они у меня в альбоме для знаков лежат. Они больше нужны для памяти об определенном событии. Надеюсь, что моим потомкам эти знаки будут интересны :) Что касается вашего знака, то макет мне нравится.

 Приветствую Сергей! Знак не мой и макет тоже  Прислали с Шикотана, поддерживаю связь с советом ветеранов  Там  они его заказали совместно с руководством отряда ПСКР , в Питере на геральдическом заводе. Если среди форумчан у тебя есть Шикотанцы передай новость.Знак с доставкой 750-800 руб Жму краба,Владимир
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Если среди форумчан у тебя есть Шикотанцы передай новость
Владимир, информацию о знаке, конечно, передам. Ты с Саней (Саныч ПСКР-482) (раньше в Днепропетровске жил) связь поддерживаешь? Он, я уверен, такой знак приобрел бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Надеюсь, что моим потомкам эти знаки будут интересны

Вот в этом,Серёжа,я честно говоря,полностью не уверен...

 

 


Руковожу отрядом юнармейцев-пограничников города.

За это нужное дело,Владимир,тебе огромное спасибо!!!

Удачи и успехов тебе и твоим воспитанникам!!!

Крепко жму краба!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Разместите объявление в Ок на странице Шикотанские хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир, информацию о знаке, конечно, передам. Ты с Саней (Саныч ПСКР-482) (раньше в Днепропетровске жил) связь поддерживаешь? Он, я уверен, такой знак приобрел бы.

Приветствую! Да мы общались.Но потом он как то запропал,перестал отвечать на форуме и даже на телефон.Остался мне должен ,уже не помню сколько,какой то знак ему высылал Где то так вообщем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Внесены коррективы Знак в окончательном варианте выглядеть будет так

 

ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ ЗНАКА.jpeg

 

Какая то вялая реакция.Или тема не интересна? Предложение от моряков-пограничников с Шикотана. Я только передаю предложение Могу связать напрямую.

Добрый день!

Хочу приобрести в подарок отцу, он служил на острове Шикотан на ПСКР «Опал». Ещё можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

 


Коллеги, знак можно ещё приобрести?
Отправь этому человеку (автору темы) личное сообщение. Он здесь редко появляется. Наверняка знаки у него еще есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...