Перейти к содержанию

умер шаман (медик) 1-й экипаж ПСКР 2 ранга БРИЛЛИАНТ Гринченко Вячеслав Анатольевич


Рекомендуемые сообщения

post-45794-0-70087000-1578149191_thumb.jpgpost-45794-0-19375200-1578149237_thumb.jpgpost-45794-0-15951100-1578149305_thumb.jpg   Сегодня  около 17.00 умер наш братишка. мой друг Слава Гринченко. Замечательный человек. Хирург травматолог. 40 лет у операционного стола. 20 000 проведенных успешных операций. Заслуженный врач АР Крым .предподавал на кафедре хирургии в Симферопольском мединституте. который и сам закончил после службы.     горько до невозможности.  до последнего переписывались и говорили по телефону. вчера натсупило ухудшение. 2 часа назад сын Славы позвонил .сообщил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-14125-0-48973800-1578150962_thumb.jpg Соболезнование родным и близким.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царствие небесное... Соболезную родным, близким. Вечная память моряку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Земля пухом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр уже сообщал мне о Вячеславе, о том, в какой он оказался сложной ситуации. Я надеялся, что он пойдет на поправку. Очень сожалею, что его теперь с нами нет. Вечная память Вячеславу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память ...

Соболезнования родным и близким ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память. Земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр уже сообщал мне о Вячеславе, о том, в какой он оказался сложной ситуации. Я надеялся, что он пойдет на поправку. Очень сожалею, что его теперь с нами нет. Вечная память Вячеславу.

Да Сергей . потому и досаждал с просьбами.  торопился  сам лететь собрался. но случился приступ и попал в больницу сбежал.  Посылка дошла сын позвонил что доставили, Славу на выходные сын домой привозил. так что увидел в руках держал И календарь и футболку. и отправил ему медаль Кувшинскую № 50. она долго ждала своего . Он до декабря ещё работал .оперировал .больных принимал будучи уже сам в тяжелой ситуации.  1-го последний раз мы поговорили по телефону не много. 3-го вечером стало хуже в реанимацию. сын Саша (он тоже хирург и работал под руководством отца) .звонил мне уже по дороге. и вот. Спасибо братишки.за память отзывчивость .доброту.  До последнего надеялся что не произойдет.  4 стадия. неумолимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная и светлая память.

Пусть земля будет пухом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая, Добрая Память .. .. .. ..
Моряку Пограничнику , Доктору , Человеку .. .. .. .. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память ...


Соболезнования родным и близким ...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память.

Соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память.

Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память. Соболезнование родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...