Перейти к содержанию

Мы его теряем!!!


Somych

Рекомендуемые сообщения

Ищется Чернышев Олег из "гоблинов" (тип довольно смышленный но немного желчный)Явись лично или скиньте кто знает о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олег срочно найдись а то гоблины тебя найдут(тут уже не отмажеся)Очень нормальные парни со многими служил -отввечаю -привет от клоунов *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще это не известного (всем) Gobli-nа истчите.Найдись же наконец.Будь парнем (с удолвольтствием читал переписку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть предположение что Олег ибн Чернышов затерялся в окружении Фрадкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я слышал он возглавил геолого-разведочную икспидицию в тринидад и табаго, там ищет залежи небывалого по своей ценности гумуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не Леха! гумус как и трюфель исчют специально обученными хрюшками, а искомый с ними не уживется, он гордый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но ведь он пограничник, значит и с хрюнями уживется, пять лет учили, чо зря штоль. я забыл у него диплом красный был?

Диплом его желтый- из бумаги местного печатного издания, ксати как звалась сия газета? Поминитца там всякие стишки публиковались (в т.ч. герр Бушин и Чиба) комиксы на злободневные темки, колючки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не помню издания, помню стенгазеты и стенд с фотографиями формы одежды, дяхан на этот стенд однажды этого крысеныша и вывесил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он (ЧО) вроде на дальник уезжал, что-то Евдох про катание на банане рассказывал, может он про ОЧ знает, да вот еще, Леха Чуклов и Миха Шовков ЧО земляками приходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы жили под деспотизмом С. Родина, все под ноги смотрели, то-то Рохман в отпуск мчал, ажно гулю споймал обширную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю Сомыча проверить на детекторе лжи (полиграф). Ведь врёт про Родика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оборванцы сетевые! Сами целуйтесь с гамлетами не в том вопрос, меня правда бланша Рохмана тревожит, забывчивый он, видать все ж излишне приложили башню командира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сом, чувствуеца сегодня кассацию просрал. Или в другой инстанции проблемы, что злой или просто негодуешь по курсу доллара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и кукиш, мировых сегодня строил, жизни учил, Родина любить!За Ромкино здоровье опасаюсь, амнезия без лечения переходит в анурез!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч видит бог я этого не хотел: травма правого глаза получена мной при непосредственном участии Сома. Мы готовились к поезке на новый год и производили закупку товара необходимого в дороге. Когда возвращались от ларьков со станции в Голицино встретили трёх бугаёв и не смогли разойтись с ними по дороге. Ну Сом и сказал: Давай мол зделаем им замечание. Да так громко, что и они услышали. Я говорю: Давай, ведь они наверное неправы. Нагнулся что-бы поставить пакет с товаром, аккуратно. А тут чья-то нога-прямо в глаз. Все осязающие приборы отказали сразу. Потом прояснение: вижу Сомыч бегает то от одного то от другово. А третий за мной. Благо физподготовка не подвела. Вроде наказали их. Но Сомыч -то как подстрекатель сработал и не под страховал во время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну!!! Романс, насколько вспоминаю эт ты плечами то встолкнулся с мужичком, дороги понимаешь мало было, сам типа того- подстрекатель. Для полноты картины скажу- были мы абсолютно трезвы и все же не особо-то и наказали вражин. А удар в башню Ромке подлый был, сподтишка, и те двое стремились к твоему телу

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава героям пограничникам !!! Ура товарищи.Чернышов должен быть на дальнем востоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...