Перейти к содержанию

Календари к 100-летию образования части в Кувшинской Салме


Рекомендуемые сообщения

Календари  получил и отправил. Спасибо Сергею и всем кто изготавливают их.   Конечно они меняются по фото .время меняет. Для меня конечно удовольствие видеть на каждом листе Альбатросы.  Все и особливо Кувшинские. изготовить на 100 летие бригады календарь со всеми кораблями служившими в Кувшинке. Мечта.  Хочу добавить. Мой друг с 1-го экипажа Бриллианта. служил на тральце и Альбатросе "шаманом". обратился к Сергею с просьбой изготовить коллаж для него и отправить. Друг в сложной ситуации со здоровьем. изготовили отправили. Слава рад безмерно.  Спасибо огромное !  Без этого раздела в корабельном магазине и вообще. было невозможно. Спасибо всем !  Фото показываю. так как сделано достойно.

post-45794-0-87623200-1575819053_thumb.jpgpost-45794-0-18785700-1575819149_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все и особливо Кувшинские. изготовить на 100 летие бригады календарь со всеми кораблями служившими в Кувшинке. Мечта.

Если такие календари нужны будут на 2021 год, обращайтесь. Они, правда, будут немного дороже, так как сюда будет включена работа дизайнера. Фото многих кораблей есть.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Все и особливо Кувшинские. изготовить на 100 летие бригады календарь со всеми кораблями служившими в Кувшинке. Мечта.

Если такие календари нужны будут на 2021 год, обращайтесь. Они, правда, будут немного дороже, так как сюда будет включена работа дизайнера. Фото многих кораблей есть.

 

к сожалению .ответа нет . братишки  всё славно. встречи. поездки в Кувшинку.  Но многие из нас просто не могут осуществить  подобное.  но вот сами задумайтесь.  1 окбпскр - 100 летие . работа сложная  и денег дороговато. но всё таки давайте сделаем.  и потом  наша бригада 1-я краснознаменная . давайте решим.  делаем или нет. остальное детали.  обращаться будем ко всем. по фото дизайн.  и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки !  100 лет нашей бригады ! Краснознаменной. Заполярье. Арктическая.  изо всех формирований МЧ ПВ   100 летие нашей, потом будут все.но наша первая !   Проникнись каждый .кто служил .там. служил. родился .вырос. далее путь свой жизни продолжил.  иначе зачем нам память ???

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


изготовить на 100 летие бригады календарь со всеми кораблями служившими в Кувшинке. Мечта.

 

Согласен на все 100%.

Хорошо бы ещё с коллажем, с фотографиями всех командиров кораблей и бригады.

Р.С. Фото моего командира есть в галерее (я выложил её в галерее 12 лет том назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов поучаствовать и партию из 10 штук гарантированно оплачу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов поучаствовать и партию из 10 штук гарантированно оплачу .

...и я 5 шт. готов оплатить, только адреса рассылок будут разные.

2- Кишинев

1- Екатеринбург

1- Магнитогорск

1- Ульяновск.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И наверное пора создать отдельную тему по календарям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Хорошо бы ещё с коллажем, с фотографиями всех командиров кораблей и бригады.
Есть только фото командиров всех кувшинских "Альбатросов". Остальное вы сами как-нибудь. Если сами искать не будете, никто за вас это делать не станет. Времени достаточно, так что приступайте к поискам. Если ничего не найдете, не обессудьте.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Хорошо бы ещё с коллажем, с фотографиями всех командиров кораблей и бригады.

Есть только фото командиров всех кувшинских "Альбатросов". Остальное вы сами как-нибудь. Если сами искать не будете, никто за вас это делать не станет. Времени достаточно, так что приступайте к поискам. Если ничего не найдете, не обессудьте.

 

Согласен Сергей, подключатся должны все кто владеет информацией, в особенности те форумчане кто служил в 1 ОКБСКР. Я постараюсь связатся с  Кап.1 ранга Цикин Игорь (второй командир ПСКР"Рубин"), он сейчас живёт в СПб, и получить от него дополнительную информацию и по возможности фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я возьму пару календарей,больше думаю мне пока не надо.Фото с службы у меня практически нет,но посмотрю что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото с службы у меня практически нет

Алексей, вроде речь шла не о фото со службы, а о фото командиров вашей части, кораблей и т.п. Но, на взгляд дизайнера, смотреться этот коллаж совсем не будет, так как все фото, за редким исключением, будут черно-белые.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В таком случае, может быть вместо коллажа на листе где будет изображён корабль, в углу, поместить фото командиров того или иного корабля... что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В принципе фото корабля и в углу фото командира,хотя как быть если офицер был командиром на нескольких кораблях,например к1р Цикин или к1р Воронин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже в одном из календарей на паре-тройке страниц на фоне фото кораблей размещали фото командиров. Смотрелись они (командиры) как-то одиноко. В общем, не самая лучшая идея.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

 

 


Какова цена?
Думаю, рублей на 500 за штуку надо настраиваться. Насчет заказа не знаю. Все будет зависеть от инициаторов этой темы, как они будут ее продвигать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Размещу информацию ВК в Кувшинской группе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Размещу информацию ВК в Кувшинской группе!

Алексей идея правильная. больше будет информации. Но хотелось бы чтоб не равнодушные.желающие пришли сюда. И на этом ресурсе происходила работа и обсуждения. Тем более что нам придется обращаться за помощью по многим вопросам к админам .модераторам и братишкам.. От фото и дат до изготовления и обсуждения каждого листа календаря. вида ,текстов.фото. Идея озвучена на нашем портале и должна тут продолжаться. Не только для получения продукта но и привлечения людей.  Не исключить и тот опыт работы что есть,по изготовлению и выпуску календарей. Просто фото кораблей и видов Кувшинки в разные года. фото командиров. пояснительных текстов.  Это уже Альманах.  Я до сих пор не нашел и очень хочу знать. Где хранится знамя бригады орден Красного Знамени. Как понимаю что это обязаны были решить с сохранностью и размещением для хранения, люди что отвечали и подписывали документы о переводе кораблей и расформирование действующей бригады (в/ч). Ежели это не сделано тогда что???  В соответсвии с законом и уставом.? И потом портал даёт нам широкую возможность делать работу качественно с привлечением новых людей.  Оживить его работу. Наилучшие пожелания. С уважением .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей , я хорошо помню во время работы над знаком. Ты написал что посещение портала и темы перевалило за тысячи. В этом есть польза. Оживление работы. не все потом уходят совсем. Значит  привлечение братишек на сайт полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В силе то в силе!Надо что бы кто то этим занимался конкретно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так давайте не дадим затухнуть )) Мне видится не только фотографии наших альбатросов, но и исторические какие нибудь фотографии о жизни Кувшинки разных десятилетий. Я из поколения Кувшинки 80-х. Отец в 81ом перевелся из Высоцка. Я еще застала деревянную школу где было всего 2 класса.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос в финансировании!Надо собрать сумму на изготовление!Не переживайте,теме заглохнуть не дадим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...