Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась тенденция в постоянной регистрации тем нацеленных на розыск одного человека,

поэтому я зарегистрировал данную тему и предлагаю вносить сюда всех розыскиваемых выпускников, а всех участников регулярно посещать данную тему и оказывать свое содействие.

Общими усилиями мы кого хочешь найдем *derisive*

ПРИВЕТ Я ЮРИЙ, ПИШИ ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ, ЖИВУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

 

Юрий, не забывайте убирать Капс при написании сообщений. Юля.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни, помогите!!!ищу своих начальников заставысоловьева вячеславабаталова александраслужили в 83-85 годах в ошском отряде, квпоможет кто что знаетбуду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Гомоля Юрий был у нас замполитом на ПОГЗ Ивашка Камчатского ПО в 1988 году. Если кто о нем что знает напишите.

Сообщаю, Гамолю видел на 20 летии нашего выпуска.Имею его телефон, если дашь полную информацию о себе,помогу с ним связаться. Сам служил замполитом на погз "Корф", имени Носкова.Если помнишь со своего призыва - Киселис, Глухонемых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу однокашника по Галицинскому училищу 1975 г выпуска - Анатолия Шаргу. Слышал, что он долго служил начальником клуба Черновицкого погранотряда. Кто знает дайте знать мне Быченкову Василию Павловичу. мт 8-926-395-48-32.или v.bychenkov( ( @ ) )rambler.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Грибанов Сергей Васильевич,ищу офицера,с которым довелось служить в Гадрутском ПО в1983-1985г,вродебы далее переведен в Хичаури,на комендатуру,далее не знаю....Кио встречал,знает координаты,помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ансон Александр Николаевич, выпуск (предположительно) 84 года. Если у кого-то есть с ним связь - поделитесь пожалуйста.

Я с ним служил в Ставрополе в 2006 году, я проходил срочную службу в СКПУ (Северо Кавказское Пограничное Управление). Он там служил в отделе кадров в должности полковника, а я сиде с ним в кабинете. Но к сожалению утратил с ним связь. Мне сообщили, что Александр Николаевич сейчас начальник отдела кадров в Волжском погран. отряде.Спасибо ему за все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Разыскивается Иван Заиченко. После училища служил в Восточно-Казахстанском округе, Маканчинский район, село БахтыУчился в 1972-1975 в Голицынском пограничном училищеВПВПООРКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...