Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите найти Кулыева Давлетгельды Овлякулыевича, выпуск 1996 года, 16 (107, 7) группа. Краткая характеристика- добродушный туркмен, родом из Тахта-Базара. После выпуска новостей о нем не было, а очень хотелось бы наладить связь. Скорее всего служит в Забойкальске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Учился в 46-й группе(4 д-н 1981-85гг).Хотел бы узнать , а еще лучше услышать своих однокашников:46 гр.- СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ - на Кавказе командовал(командует) отрядом,ПОПОВ АНДРЕЙ- в конце 80-х возможно проходил службу в ШСС В. Мосты, ГАВРИЛОВ ВАЛЕРА- НЗ Черновицкого отряда(80-е гг.), затем Москва-налоговоя полиция, МОЗЕЛЬ ЛЕНЯ- Карелия, НАУМОВ СЕРГЕЙ- Карелия,ФИЛИПЕНКО КОЛЯ-даже не знаю, ЧЕРНИЦКИЙ ОЛЕГ-Орловское уч. связи, ЧИЧИНАДЗЕ АЛИК- Аджария, ОРЛОВ ИГОРЬ-после училища распред. в Прибалтику, по-моему в морчасти.,ШАШКО ВАЛЯ-последние годы обитает в Голицыно,РУДЧУК СЕРЕГА-был на западе в Одессе, ЕМЕЛЬЯНОВ МИША-наш замок, КЗПО-80-е гг. Информация 5-6- летней давности, так что наверняка многое изменилось.Из других групп:МАНУКЯН МУШЕГ, ЗВИРЫК ЮРИЙ,ЧУБ СЕРЕЖА, ШИНТЕМИРОВ АМИР( пересеклись в году 86-м в гост. "Пекин"),ГЛАЗКОВ ИГОРЬ-после выпуска - знз п\ч ПОГЗ "ГУТА" Мукачево", далее Киевские курсы,ЛИНЕВ ВОЛОДЯ, СОЛДАТЕНКОВ СЕРЕГА,ГОНЧАРЕНКО ВАСИЛИЙ, СУТОРЬМА СЕРЕЖА,КАМОСКО ЛЕШКА(в Московском в 89 г. был замполит автороты , эх классное было время, сколько мы с ним в волейбол сыграли),ПОЛУНИН САНЯ, ВЕРИГИН ВОЛОДЯ, НЕНЧУК ОЛЕГ (начфиз Мукачевского ПОГО середины 90-х гг ), УХОВ ДИМА, КУРОЧКИН СЕРГЕЙ,БОЙПРАВ СЕРЕГА,БОЛАТАЕВ ОЛЕГ(встречался с ним во Владикавказе в сентябре 1995 г.),КУРЫШЕВ ВОЛОДЯ (Карелия),ОРЛОВ ИГОРЬ(замок 48 группы),ВОРОПАЕВ ЛЕХА.Всем, кто знает-прошу откликнуться , друзья. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Снова ловлю тему, что бы не перевалилась на другую страницу.Никому никого найти не надо? *pogran*Мы кстати распологаем сведениями о месте нахождении выпускников 1-дивизиона 2001 г., а именно: Борискин, Губенок, Поздняков, Латухин, Дениченко, Кузнецов, Фролов, Пьянков, Штин, Паламодов, Марков, Матвеев. (позже еще вспомню).

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпускник "колхоза" 94 год. Хотелось бы отыскать Гришина Дмитрия выпуск -96. Земляк вроде, но не видел с 94. Кто нибудь что-то знает, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпускник "колхоза" 94 год. Хотелось бы отыскать Гришина Дмитрия выпуск -96. Земляк вроде, но не видел с 94. Кто нибудь что-то знает, помогите.

На "мутного" похож, спрошу. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Андрюха. Если найдешь мой адрес не дом и не улица, мой адрес Antohin_Slava(гав-гав)list.ru. Благодарности моей не будет предела.А ты Андрей территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу выпускника Вашего училища 1986 года Олега Петрила. Если есть у кого контакт буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Андрюха. Если найдешь мой адрес не дом и не улица, мой адрес Antohin_Slava(гав-гав)list.ru. Благодарности моей не будет предела.А ты Андрей территориально где?

Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служишь еще или так в свободном плавании?Что насчет мутного?

Служу но не в войсках."АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН". Наверное после 10.05.2006 г. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже 11 мая, а ответа нет. Ну и где вы все пропадаете. А у тебя есть телефон мутного?

89261809244-Паладийчук Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Лопушков Леонид выпуск "КОЛХОЗ"-1994 года.Имеющаяся информация: (неточная) первоначальное место службы г.Поти , далее неизвестно , последнее место службы ( о которой есть информация) г.Ахты. Должность: старший офицер ООШ. Жена: Ольга в девичестве Бачевская... Вожможный ареал обитания: правый или левый берег реки Волги! Огромная просьба к кадрам (если уволился объект розыска ) найти адрес убытия! Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Лопушков Леонид выпуск "КОЛХОЗ"-1994 года.Имеющаяся информация: (неточная) первоначальное место службы г.Поти , далее неизвестно , последнее место службы ( о которой есть информация) г.Ахты. Должность: старший офицер ООШ. Жена: Ольга в девичестве Бачевская... Вожможный ареал обитания: правый или левый берег реки Волги! Огромная просьба к кадрам (если уволился объект розыска ) найти адрес убытия! Заранее спасибо!!!

Все о выпуске колхоза-94 знает Абрамов Андрюха. Он обитает в теме: "колхоз-94" на форуме. Леонид если я не ошибаюсь из 38 группы. Заходи, спрашивай, кто знает обязательно ответит. *unsure*

89261809244-Паладийчук Александр

Андрюха, мне нужени Димон Гришин (мутный). *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все о выпуске колхоза-94 знает Абрамов Андрюха. Он обитает в теме: "колхоз-94" на форуме. Леонид если я не ошибаюсь из 38 группы. Заходи, спрашивай, кто знает обязательно ответит. *unsure*Андрюха, мне нужени Димон Гришин (мутный). *unsure*

Ну позвони Сане может он знает, я нет. Телефон скажи я дал. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну позвони Сане может он знает, я нет. Телефон скажи я дал.

Спасибо! придется разговорить вашего Саню. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа! Внмание розыск! Разыскивается Калоев Дмитрий - выпускник 92-го года, по "крайней" информации (датирована 2002-м) в вашей "бурсе" преподает (или курсовым - я не в теме), служили вместе, потом судьба раскидала.... нашедшему и передавшему ему мой телефон (8-903-228-06-62) приз - бутылка коньяка! И не забудте координаты свои оставить - призовую бутылку надо ведь как-то передать! С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! придется разговорить вашего Саню. *hunter*

Приветствую тебя, с наступающим. Саня конечно Наш, но не совсем. Он МУТНЫЙ, а Мы шнуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разыскивается АНАДУРДЫЕВ ОМАН, выпускник первого дивизиона 2000 г. (наших колегг из Туркмении выпустили на один год раньше. чем основной курс)

Очень прошу помочь, хочеться встретиться с этим хорошим человекои и о многом повспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Валер, о них сто лет никто и ничего не слышал.За одно, кто знает или когда то встречался, с Ширшовым Сергеем, Оганесяном Гайком, Пономаревым Сергеем, они сейчас примерно капитаны, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Сазыкина Пашу, выпуск ориентировочно 82-82 гг, у него отец преподавал в училище насколько я помню...служили вместе с ним в КВПО на Сархаде 83-84 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!очень рад тому, что нашел наш пограничный сайт. Учился я во 2 батольоне 29 группе 91-93гг, потом перевелся в Алма-Ату, зовут меня Алмат, сам с Казахстана, ищу всех своих сокурсников. Служу в казахстане, всех камикадзе прошу ответить, вместе со мной проходят службу "Драконы", "Татары". *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...