Перейти к содержанию

Ищу... Данильченко Александра... выпуск 2003


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы найти одного оч. хорошего чела :))Данильченко Александра, по-моему учился он в 409 группе, выпуск 2003 г.Заранее благодарю за помощь :))Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Хотелось бы найти одного оч. хорошего чела :))Данильченко Александра, по-моему учился он в 409 группе, выпуск 2003 г.Заранее благодарю за помощь :))Лена.

Эх как похож, у нас в 103 УПогз учился Данильченко Олег, в дальнейшем его распределили на Тихий океан *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леночка у нас план таков: мы уже близки к поимке Курочкина ( а как известно все действующие лица имели определённую связь между собой), а через него выходим на Данильченко Олега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда нужны какие нибуть данные об Александре, что бы мы не спутали с Олегом. Да Вы нам не сказали чем же он был так хорош. Я думаю всем интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сообщаю все, что о нем известно: он из Калининграда, учился, по моему, в 409 погз, а после выпуска уехал служить в Калининградсую обл., возможно уволился.... А что в нем хорошего?... это личное :))потом, возможно, расскажу, по большому секрету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рассказывайте сейчас, иначе помощи не добиться, будем искать по характерным повадкам либо родимым пятнам на затылке. есть такие?леночка, вы училичсь в голицыно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уникальных родимых пятен на нем не наблюдала.....значит не найдем его??? :) без них-то?неее, я не не бывшая девушка-курсант, Вы разочарованы? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Леночка даст свой домашний адрес или номер контактного телефона это оборотню, то я уверен что он обязательно поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно конкретнее? к сожалению, знаю много дегенератов :)) хотелось бы уточнить, о ком именно вы говорите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леночка, Вы его самостоятельно сможите определить, обратившись на форум 4-го дивизиона (гоблины), там очень красочно и показательно идёт о нём упоминание и о его делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...